Перейти к содержанию

turist421

Пользователи
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент turist421

  1. и я купил, книга хорошего качества, много илюстраций, вот времени почитат пока нет времени
  2. В МОЕЙ ПРАКТИКЕ, МАМАША ВСЕГДА БРОСАЛА МЕДВЕЖАТ И УХОДИЛА, ЭТО 3 СЛУЧАЯ.
  3. весеняя разная, на медведя лицензию успели получить, вот по утке пролет полный.
  4. 1. Лайка ВосточноСибирская 2. 3 коб, 5 сук свободны 3 суки 3. 20.02.2020 4. окрас черный и темносерый 5. ВСЛ Соболь св.3842-0004 лвс Киряков Е. , 2 бв, 3к. , клас 2, оч хор. ВСЛ Луша впкос 2264\15 Киряков Е., 2-3мп., клас 2, оч хор. 6. Кемеровская областная общественная организация охотников и рыбаловов. Клуб охотничьего собаководства. Кемерово, ул Тушинская 19., Вязка зар №19/014 7. Кемеровская обд, д, Большая Златогорка 8. 8 961703 51 61 9. 20000 руб.
  5. так все же живут по принцыпу моя хата с края, вместо того чтоб выйти и отстоять свои интересы, как это делают зеленые, но мы же занятые и на такие мелочи время не тратим.
  6. если короновирус не нападет,
  7. не бояться надо зеленых, а дружно отстаивать свои интересы. пускай смотрят и желчью исходят травоядные.
  8. Щенки всл в кемеровской обл, от вязки Соболь вл Киряков (докум на оформлении) Луша вл Киряков вкпос №2264\15 . рождены 20 02 20, цена 20000 руб. Готовы к переезду будут в возрасте 2 мес. 8961 703 51 61 Собаки универсальные , с широким поиском работают по соболю , барсуку, лосю, медведю.
  9. да и с соболями такое бывает, но у меня к вам другой вопрос. Сколько км проходите вы на охоте и сколько ваши собаки, скорость собак , те параметры что выдает гармин. Спасибо за ответы.
  10. От собак и то старается убежать, раз про бывал загнать снегоходом, бежит впереди, я отстану он подождет и опять погоня. Так я его и не смог загнать на дерево.
  11. Сергей скинь мне сообщение я номер твой не сохранил,
  12. если собака не может догнать соболя , то на дерево он не лезет. Особенно с увеличением снежного покрова, такие кроссы устраивает собакам. Будет бежать пока не почувствует угрозу собачьих зубов, иногда не рассчитав свои силы соболь попадает в зубы, но бывает это крайне редко.
  13. ВСЛ Луша ВСЛ Ветка ВСЛ Гром ВСЛ Гнус
  14. Как всегда сезон начали с барсуков https://youtu.be/RFUGauivHEw. Обкатал молодежь на барсуках. Осень была поздняя и с сюрпризами , да соболь наши места обошел стороной, но всех щенков удалось познакомить, но так как насыпало снега индивидуально не получилось поработать со щенками https://youtu.be/y1Rm6B67HTs Познакомились с лосем https://youtu.be/mpqdY6qN-vk Не обошлось и без медведей.
  15. таже проблема со снегом ни собаки , ни снегоход не идут
  16. для тех кто в поезде, какая личка. Прочитайте внимательно ,внимательно. Человек пишет что не знает русского языка, пишет сообщения через переводчик, и ждет на электронную почту сообщений , чтоб также перевести через переводчик, а не здесь на сайте в личку.
  17. хорошо собачки работают, кобель чаще голос отдает
  18. чтоб ружье дома забывал не помню, а вот в лесу было дело. Стрельнул я соболя из под одной из собак, сел чайку попить и перекусить, слышу вдалеке вторая собака заливается, ну я быстро все собрал , рюкзак на спину и бежать. Прибежал на лай, соболь сидит на осине, красота, собаки в два голоса поют на всю тайгу, а стрелять то не чем, ружье так и осталось на прежнем месте, пришлось бежать назад, сколько было в собачьих глазах недоумения и негодования, когда я бросил рюкзак и побежал от добычи.))))
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...