Перейти к содержанию

В.Бар-ков

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент В.Бар-ков

  1. сначала не смог отправить первое сообщение, потм появилось два, а как удалить одно не знаю.
  2. как вы исправили положение? ситуация такая же: с уваж. Вл-мир
  3. как вы исправили? ситуация один в один: С уважением, Владимир.
  4. ну и чем же закончился этот случай со стрельбой собаки? а участковый, похоже, и не собирался разбираться.
  5. Да, есть на что посмотреть! Как найти "Курму"? хочется поучаствовать или поприсутствовать в живую.
  6. Технология отлова руками проста, это за что ухватишь и чем всё обернётся для вас, но открытый рюкзачок должен быть рядом. Почему не 2 собаки? Просто трудно контролировать, находясь с живой куницей в руках, может любая из собак схватить куницу и тогда куница пустит в ход когти и зубы, да и куницу ведь живую нужно. Я и одну то собаку на поводок прицепляю. В конце зимы по глубокому снегу куница уходит от собаки спокойно, поэтому и на днёвку чаще ложится под снег в валёжник, в болотистых места в кочки, под корни растущих деревьев вот тут желательно иметь обмёт. Что касается кавычек, то подумал что так будет правильнее, грамотёшка подвела. Я думаю можно и простить, не стоит из-за этого гриву дыбить.
  7. Уважаемый hunter, извините я не вам хотел ответить, но думаю кто задал этот вопрос тот поймёт.
  8. всю сознательную жизнь охочусь на куниц с лайками и поверьте одну треть поймал руками без выстрела, но собака должна быть одна, вы ведь не на медведя идёте, так что проблемы в этом не вижу. С уважением ко всем "лаечникам".
  9. Хочу поделиться встречами с этими гадами. Проработав четверть века лесником, я не раз встречался с гадюками и заметил, что чем моложе и не опытнее собака, тем ближе она тянет свой нос к змее, шипение слышит, видит змею, а запах видимо слабый хочется ещё и понюхать. После двух, трёх – летнего возраста собаки, как правило, облаивали змею, но уже ближе метра нос не совали и отскакивали от бросков змеи. Я старался отозвать собаку и чем быстрее, тем лучше, а так же никоем образом не нужно показывать интерес к змее, тем более убивать её. В дальнейшем, не возникало ни каких проблем. Двух молодых лаек кусали черные гадюки прямо в нос, была страшная опухоль сначала опухла морда и голова потом спустилась опухоль на шею, величиной с волейбольный мяч. Первую собачку хозяин пытался чем то - лечить, держа её дома, но она умерла. Годовалого кобеля мы оставили в болотце напротив дома, так как он тянулся к воде, через двое суток он пришёл домой и дальше жил и здравствовал. Пока собака молода нужно всё же поберечь её. Не обязательно показываться собаке (главное убедиться), но поспешить на лай нужно. С уважением ко всем любителям соб.
  10. хочу зайти на ЩЕНКИ КФЛ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в ответ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА.
  11. почему на странице на которой щёлкаю ОТВЕТИТЬ, моё сообщение не появляется. с уважением В.Бар-ков
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...