Перейти к содержанию

lapotok

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lapotok

  1. Владимир а можно узнать кто это остальные. Пока вижу 21 скачивание файла, не так уж и много.
  2. Пока деньги нема, с отпуска, карта пустая. Сегодня денежку получу и переведу.
  3. Похоже собак маловато будет. Из Питерских, кому не звонил, ни кто не собирается.
  4. Я думаю не маловажный фактор, судья в ринге. По ВСЛ, был бы Обревко или Иванищева и собак было бы по более. А так, отходили в ринге, с собакеном в одиночестве. :sad2: Против судейства не имею ни чего против, по мне, все было хорошо.
  5. Дима Поздравляю!!! А у меня как всегда, что не мероприятие, так я на смене. Так хотел Гека выставить.
  6. Андре. Давай фоток с выставки, ты же много фоткал.
  7. Да уж блин, я даже сменами поменялся. Но ни чего не поделаешь. Поеду завтра соль развозить, пока снег есть.
  8. Все, сменами поменялся. В субботу буду. Андрей во сколько сбор?
  9. Готов поучаствовать. Вот 6 под вопросом, работаю. Но если наберётся команда, будем ломать голову, как подмениться.
  10. Типа. При съёмке фильма, ни одно животное не пострадало. :smile: Закон подлости. Когда есть, что поснимать, так обязательно фотик дома. :sad2:
  11. Вот и выложи фото, и сразу браконьер.
  12. Немного повзрослеет, и ножа не надо будет, на такую мелочь. ;)
  13. А кто сейчас занимается выбраковкой? Да ни кто!!! Лишняя копейка за щенка, ни когда не помешает. А если собака ещё и раз пиарена, да дипломов клеточных куча, то и брак еще впарят.
  14. Андрей! Да где ж взять то этих грамотных кинологов. Выбраковку сам делаю, на авось. И вязки сами подбираем, тоже на авось.
  15. Ох уж эта зима. Случай почти аналогичный. Собакены поднимают лося, тот через реку. Старый в плавь, по проторенной лосем, а молодой решил по ледку и провалился. Хорошо я не далече был. Браунингом лед херачил как колом. Собакен выбрался, я чуть не заплакал. Самое хреновое, сейчас через реку не идет. Надеюсь, молодой может пройдет.
  16. Вы наверно меня немного не так поняли. Я об воспитании.Собак ни когда не бил и на бью, собакены отвечают тем же. Но при воспитании, особо кобеля, когда у него становится свой характер и он начинает бурогозить, приходится быть жостким, но в меру. У меня жена, уши кобелю грызла, натурально, за кость. Зато сейчас, эту же кость у него из пасти берет в легкую. На охоте, к зверю, собакен, ни кого не пустит пока я не подойду.
  17. Тык , без 3.14здюлей , как без пряников, ни куда. :smile: при условии полного исключения физических наказаний !
  18. Ярослав. Если возможно, то чуть по больше о работе "Фрама". Можно в личку, что бы не засорять форум.
  19. Парни!!! Тема то об одоптации собакена. А вы тут развели байду о вязкости и т. д. Я брал и тех годовалых и уживались, а годовалые нет. У каждого свой характер, что у собак что у нас.
  20. А Вы с ним без сук попробуйте походить. Да и молодой еще, заработает.
  21. С полем! Фрам весь в Лайму. Она у меня одна в помете была, с такой маской. Передает свою красоту детям. А какого роста "Фрам"? , мамка то не крупная.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...