Перейти к содержанию

Lyubov18

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lyubov18

  1. Будем надеяться, что Николаев старший, имея условный срок за кражу, на этот раз получит реальный.
  2. 8 декабря пропал на охоте кобель ВСЛ близ д. Курдымово Кардымовского р-на Смоленской обл. Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение.
  3. Документы на собак были подлинные. Николаев брал алиментного щенка за вязку и еще одного. Я был на состязаниях, Лютый выступал карамистый. Если хозяин хочет посмотреть работу своего кобеля в паре с Лютым, то она есть в теме состязаний.
  4. Все, кроме последней черной суки.
  5. На чемпионат России 2010г из нашей области выставлялось две команды, в основном западники. Но был кобель ЛВС Каюр диплом 2-ст на чемпионате. Хотели собрать полную команду ЛВС , но не у каждого из хозяев была финансовая возможность, слишком далеко от нас. Любители ЛВС у нас не богаты , а собаки достойные. Возможно на следующие соревнования соберем целиком команду. Желающие есть. Там и сравним.
  6. Господа! А о чем Вы? А разве перевелись у нас охотники- любители ЛВС , которые натаскивают своих собак по вольному зверю (браконьерство еще никто не отменял). У меня нет привязного медведя и кабанов в вольере, но 3 морозильных камеры всегда с мясом ( мясо и колбасу 6 лет не покупаю) . Выставляю в вольере собак без притравки. Не буду хвастаться первых дипломов в вольере у меня нет. Выставляю по одному разу для вязок. Свободное время..? Всегда можно найти , если есть желание, ночь длинная. А зверь ночью стоит под собаками . Кто сомневается- попробуйте. люди желающие иметь хорошую рабочую собаку готовы платить деньги за подготовленного щенка. А кто эти люди? Вы считаете, что новые русские, имеющие деньги, способствуют развитию породы? Или мы хотим перейти в разряд ШОУ спортивного собаководства ЛВС. А то будет,как в том анекдоте_ " У тебя ружье есть? И я купил. А собака есть? И родословную взял. А ты на охотах был? Был, даже мясо ел.А сколько зверя добыл? А он на мой номер не выходил. "
  7. Вы ошиблись. К собакам из Вязьмы я отношения не имею. А в лесу предпочитают работать копыта. Также работают куницу и барсука.
  8. № 1 и № 5 -родители №3 и №8, №6,7 - родители №3 и №4. Родословная №2, №3 ниже, а после родословная №4. Собаки из Смоленской области.
  9. Даже интересно сыграть в "угадайку". 1 фото - потомок Тобола. 1. Внук Алого + крови Байкала 2 не знаю 2,3 Потомки Байкала ,однопометники 3,4 потомки Баикала. 4. Внучка Алого и Тобола 5 что-то есть от Алого 5. Внучка Алого + крови Байкала 6.7 не знаю. 6,7 Правнук Алого и Тобола + крови Байкала 8 типичный потомок иркутского питомника. 8. Дочка Алого от иркутских кровей
  10. Я не имею в виду собак без родословной, но когда вопрос касается вязки суки , начинаешь читать форум, то отзывы об одних и тех же производителях прямо противоположны. Нам приходилось ездить на вязки за 800 и за 1000 км . Поэтому заранее начинаем искать кобеля, хотя у нас в области есть хорошие кобели, но уговорить их выставить на дипломы очень проблематично. Есть и хорошие суки, работающие в одиночку, возраст 8-ой год, одна или ни одной вязки. Я думаю, что не только в нашей области есть прекрасные представители породы по экстерьеру и рабочим качествам, которые до сих пор со щенячей родословной, не выставляются ни на выставках, ни на испытаниях. Люди охотятся в лесу и довольны собаками . Вот как вязать с этими собаками?
  11. А без кровей сказать что-либо о собаках боязно? Вдруг похвалите, а окажется тех кровей , которые хают. Скажите плохо - окажутся тех кровей, которые хвалите. Собаки все с полной родословной, в некоторых из них крови Алого; в других- крови Алого и Тобола, а некоторых иркутские крови. Хотя в начале линии лежат крови иркутского питомника. Последнюю пару брали в питомнике в 1991 году. В 2006г от иркутского потомка Байкала привозили весь помет.
  12. urman0000 (04 марта 2011 - 22:02) писал: Валентин, ЛВС все равно нет в Европейской части. А тех, что привезут любители и представят, как ЛВС все равно не будут разводить до тех пор, пока не будет поголовья отличающего экстерьером от ЛЗС и представленных на высоком породном уровне. Господа и Дамы, вы как то договоритесь между собой, что вы хотите, без матов и взаимных оскорблений... Откуда такие нападки на европейскую часть? Линия ЛВС у нас в области с 1984 года.Вот посмотрите потомки:
  13. Я человек на форуме новый, хотелось бы услышать Ваше мнение о наших ЛВС.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...