Перейти к содержанию

mih-and-nik

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mih-and-nik

  1. Ну на итс Воронеж он был единожды и работу я описал.
  2. Господа о чем речь у данной собаки Майдан дипломы левые так как на итс "Воронеж" он слово гав не сказал . Но "спец" Гусинский в тихаря поставил данному собу дипломы. А для вязки на самом деле прекрасный кобель Линникова В.В. так - же Кай Струкова М.В..
  3. Областная 60 выставка охотничьих собак всех пород состоится 6 сентября 2014 года на стрелковом стенде ул. Острогожская. ост. сады (чемпионат открытый.) Регистрация с 8 00 до 10 00 работа рингов с 10 00. Оплата за участие в выставке: для членов РОРС за 1 собаку 500р. за каждую последующую принадлежащую одному владельцу 300 р
  4. 2.06.13г Воронежское областное общество охотников и рыболовов проводит 59 областную выставку охотничьих пород собак. Место проведения стенд Вайцеховского и Сын. Начало регистрации в 8-00 начало выставки по результатам регистрации . Стоимость 400 руб. для членов общества охотников и рыболовов, при себе иметь продленный членский охотничий билет , отметку прививки против бешенства. Приглашаем всех желающих.
  5. Тамбовское региональное военное общество охотников и рыболовов 15 июня 2013 г. проводит выставку охотничьих пород собак. Место проведения большая поляна напротив гостиницы Турист. Регистрация с 8-00 начало в 10-00. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО. Кинолог ТРВООиР Орлов Михаил Николаевич По всем вопросам обращатся по т 84752757805 89108556831.
  6. Только хозяина даже не возили на опознание.
  7. Задержан воронежец, похитивший лайку с выставки охотничьих собак Версия для печати 32-летний житель Воронежа подозревается в краже породистой лайки. По версии следствия, он похитил животное днем с территории спортивного комплекса «Динамо», где проходила выставка охотничьих собак. Злоумышленник воспользовался моментом, когда хозяин животного на минуту отвлекся. Подозреваемый взял собаку на руки, сел с ней в свой автомобиль и уехал. Стражи порядка незамедлительно приступили к расследованию кражи. Показания свидетелей помогли установить не только машину подозреваемого, но и её регистрационные знаки. В домовладении подозреваемого проведен обыск. Выяснилось, что, кроме похищенной собаки, у него еще десять подобных лаек. Мужчина занимается разведением данной породы собак. Опознать именно свою лайку для потерпевшего оказалось проблематично. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области. Дата: 08.03.2013 13:46:22
  8. Внимание на выставке в Воронеже был варварски украден кобель РЕЛ срезали поводок кинули в машину и умчались автомобиль серебристая приора гос. номер Е 002ТТ36 .Это единственное что портит настроение с выставки.
  9. Медведь у тебя есть сравнения с другими выставками? Ты впервые был на выставке и не тебе судить кто как судил я думаю люди компитентные в ближайшее время отпишутся как пршла выставка я свое мнение выражать не буду. По поводу начала выставки косяк есть но ни кто не предпологал что будет 120 собак 80 ЗСЛ 20 РЕЛ 20 ВСЛ.
  10. Прежде всего всем бальшое спасибо Экспертам работающим в рингах участникам выставки их питомцам. Фото отчет позже.
  11. mih-and-nik@yandex.ru Моя почта. кому интересно скиньте данные на собак мы предварительно подготовим оценочный лист.
  12. Да правильно. Центральный вход парка Динамо
  13. 5 Областная выставка лаек в Воронеже. Проводится в парке Динамо .Начало в 10.00, регистрация с 8.00.Выставка открытая.
  14. Не дают. Но и Мальцев до полутора лет вязать не будет.
  15. Роман не понял а почему у такой суки оч .хор.
  16. На публику не играл написал что думаю а выставка на самом деле прошла идеально что по собам что по количеству да и по честному.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...