Перейти к содержанию

Ivan 1829

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivan 1829

  1. Первая фото сессия - щенкам месяц, бодрые, едят мясо. мамка
  2. Кобель от предыдущей вязки имеет диплом 3 ст. по кабану, работает вязко, но аккуратно (не подставляется). В одиночку пару раз садил кабана. Моя сука дипломов пока не имеет потому как не возил еще никуда, в 10 месяцев енота сработала за 5 секунд (спасли). По цене - звоните хозяину собаки (телефон есть выше).
  3. Из щенков должно вырасти вот такое (вязка та же) https://dogexpert.ru/forum/topic/3689/page__st__40
  4. Вот такая она сейчас Однопометник Тай
  5. Щенячка будет вот такая, только дипломов и званий за год наверно добавилось
  6. Прошу прощения, но родословной у меня нет, мамки, папки немного по ссылке есть. Работает лося, кабана, медведя (есть дипломы), насчет поиска не знаю, охотиться не доводилось. Фото поищу, но не сегодня, окрас у нее серый. Телефон продавца 89127491619
  7. Вчера на межрегиональной выставке в Уве собаку поставили первой в ринге в младшей возрастной группе!!! :z_5:
  8. 27 марта 2012 года родились щенки (5 кобелей и 4 суки вроде) от проверенной ранее вязки. Отец - Лай Залазаева г. Очёр, мать менее известна, но собака достаточно экстерьерная и 100% рабочая (не мелочница). Щенка от предыдущей вязки можно посмотреть здесь https://dogexpert.ru/forum/topic/3689/ Сука стала первой в ринге в младшей возрастной группе 01 апреля 2012 года на межрегиональной выставке в Уве. P.S. Щенков продаю не я, сука по ссылке моя.
  9. День добрый, есть ли смысл везти собаку без дипломов в Уву?

  10. Здравствуйте, моей ЗСЛ 1 год, дипломов пока нет, есть ли смысл ехать на выставку?

  11. Ничем не мазал, решил что все равно слижет.)) У собаки первое достижение - поработала енота (за 5 минут два раза прихватила: один раз поперек за спину, второй - грамотно, за шею), Енота спасли )
  12. Все прошло. На следующий день, хоть и еще холоднее стало, носится как будто лето, копается в снегу, в вольер идти не хочет. Лапы ощупывал, реагирует спокойно. Еще раз всем спасибо.
  13. Еще раз всем спасибо ...собака первая, знаю мало, переживаю :blush:
  14. Сергей, спасибо за ответ. Но проблема несколько иная, снега (льда) на подушечках нет, прикасаюсь - визжит. Хотя, заметил, она сама на это обращает внимание только в начале прогулки, потом как будто перестает обращать на это внимание. Заранее спасибо.
  15. Всем здравствуйте! Нужен совет, собака живет в вольере, ей сейчас 10 месяцев, бодрая, ест хорошо. Сейчас у нас прохладно, сегодня -27, погода такая еще на неделю-две. Подозрение на то что у нее мерзнут лапы - на прогулке иногда ложится на бок и начинает их лизать, иногда скачет на трех. Когда трогаю подушечки, может и взвизгнуть. Такое уже было, как потеплело все прошло. Сейчас нервничаю больше потому что морозы только начались. Что нужно сделать? (переезд в тепло затруднителен, ибо большая уже)
  16. Всем здравствуйте! Нужен совет, собака живет в вольере, ей сейчас 10 месяцев, бодрая, ест хорошо. Сейчас у нас прохладно, сегодня -27, погода такая еще на неделю-две. Подозрение на то что у нее мерзнут лапы - на прогулке иногда ложится на бок и начинает их лизать, иногда скачет на трех. Когда трогаю подушечки, может и взвизгнуть. Такое уже было, как потеплело все прошло. Сейчас нервничаю больше потому что морозы только начались. Что нужно сделать? (переезд в тепло затруднителен, ибо большая уже)
  17. Сегодня получилось немного пофотографировать ее, не простое это занятие ))
  18. Собу хочу отвезти на притравочную станцию, отсюда вопросы: на кого стоит притравить (собаке 8 месяцев), и кто знает как связаться в пределах Удмуртии.
  19. Собакой доволен, только не могу понять как ее воспитывать. Ей бегать надо, и все остальное ей вообще не интересно. Чтоб ее угулять надо часов 5-6, каждый день у меня столько нет. Поэтому растет невоспитанная )
  20. извините, что долго не писал...обещаю исправиться
  21. Остаток зуба благополучно дематериализовался :ok: , всем спасибо за участие
  22. Спасибо за ответ. Сегодня попробую сам пинцетом поковыряться. осталось только придумать как ей в рот залезть чтоб сильно не крутилась ))
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...