Перейти к содержанию

У.Ж.

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент У.Ж.

  1. Фото , если возможно - скинте собакинов - мамы и сына !
  2. Вот такой небольшой отчёт по РЕЛ был на выставке и зделал Саша Зеленский ( заводчик и большой любитель РЕЛаек ) из г. Чернигова !
  3. Наташа - это для вас , просмотрите обязательно !! http://piterhunt.ru/...lo4nikov/54.htm
  4. Я бы среднего рекомендовал .... :z_2:
  5. Я вообще-то имел в виду видео , кторое выложил Валерий # 22 !
  6. У.Ж.

    Ункас

    Спасибо Петрович ! Отличный рассказ ! Да , жалко Ункаса . . .
  7. Это заготовка мяса ? Или растрел вредителей !
  8. Но я начал с другой стороны , хотел поднять разные ситуацыи. :dog: Что вы ivi можете посоветовать по данной ситуацыи , и сталкивались-ли вы раньше с подобным ? :hi:
  9. Спасибо за ответ ! Дело втом , что кобелёк не мой, а товарища по страсти к лайкам и охоте . Ну и конечно по неопытности в самом начале течности суки ( а вольер кобла находиться рядом за стенкой) выпускали во двор гулять вместе , и соответственно кобель получил ... люлей от суки , и теперь в её сторону смотреть нехочет ! А порог всётаки надо как-то переступать , поэтому и спрашиваю советов . :hi:
  10. НК-1 ,если это несекрет , что вы делали по совету и всё у вас получилось ?
  11. Спасибо за ответы , хотя чесно говоря для себя я ничего нового неузнал , а по поводу "гонадотропина - хорионического" знакомый врачь -ветеренар применять несоветует вообще ! С уважением .
  12. К модераторам ! Извеняюсь что открыл тему не втом разделе , можете перенести в ПЛЕМЕННУЮ РАБОТУ. !
  13. Просмотрел много тем и здесь искал, и на других форумах , и решил поделится токой проблемой " возникающей " у кобелей , как первая вязка ! Первый раз я столкнулся с этой проблемой , когда к моему двухлетнему кобелю РЕЛ привезли уже готовую к вязке суку , и что мы только неделали , куда их невывозили ,меняли обстановку : сука приглашает кобеля , а тот ноль эмоций , даже неитересно это ему . Провозились 3-и дня , так и неповязав . Теперь вот такя-же ситуация слаживается уже с западником которому 2,7 года , и дело - то втом , что интересует вязка только этим кобельком ! Если кто-то сталкивался или знает выход из сложившейся ситуации , прошу отозватся ! И ещё просьба НЕ ФЛУДИТЬ !
  14. Виктор, кликните на родословную и затем на нейже в низу на увеличение , и все прекрасно читаеться !
  15. Бар. ненервничайте , мне это интересно - поэтому и спрашиваю ! Вы наверное лично являетесь одним из организаторов " Кубка Подолья " - за это вам ОТДЕЛЬНАЯ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !! Если я своим постом вас оскорбил или обидел - примите мои извинения ! :hi: А на ТЫ мы свами пока ещё непереходили !
  16. По разговорам я тоже знаю , что 1 место-Новиков,2-Евраскин,3-снова Новиков(2 команда);4-Мороз !! А где-же официальная итоговая таблица состязаний : с растановками балов и занятыми местами , ведь было вроде 36 команд ! :hi:
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...