Перейти к содержанию

Юрий 86

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Юрий 86 стал победителем дня 12 декабря 2012

Юрий 86 имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Обычный

Информация о Юрий 86

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Вишневский
  • Имя
    Юрий
  • Собака
    ЗСЛ 2

Контакты

  • Skype
    urecz 86

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нефтеюганск
  • Интересы
    Много
  1. Все красиво, интересно а выбор формы клинка есть?
  2. Так как лодка долбленная то толщина переменная на бортах и днище носу и корме от 40мм до 20мм, а вот о дереве попробую узнать наверняка, но предполагаю что кедра.
  3. Считаю что для содержания собак и благоустройства их мест проживания категорически не стоит употреблять всевозможные полистиролы и пластики(утеплители, не пищевые полимеры и тд.) ввиду их высокой токсичности. Доска 50мм вот вариант выбора и летом прохлада и зимой тепло, хотите дополнительно утеплить-посмотрите в сторону Базальта. Поверьте и им и нам и так хватает Токса... зачем же осознано увеличивать этот неблагоприятный фактор.
  4. Всем привет. Подскажите чем лучше пропитать-промазать днище челна-долбленого (краску думаю счищать полностью).
  5. Кофр Зачет! Опять буржуи-иноземные не зная того дали нашим универсальный материал. Хрен они нас победят, но собаки жить будут лучше. (собаки в плохом смысле слова)
  6. Интересный кофр на Бурке. Похоже тоже из бочки сделанный как и защита колпака. Сделай фото по подробнее, интересно.
  7. Может кому интересно или не знает тут ссылка на тему ка выбрать цепь для бензопилы: http://kak-vybrat.com/instrumenty/pila/158/kak-vybrat-cep-dlya-benzopily.html
  8. Там конструкция цельно-сварная для крепости, ящик на стремянках закреплен, в случае глобальной поломки бурана, ящик снимается загоняется бурашка и алга.
  9. Да у нас опыт использования подогрева будок для щенения есть, и проще делать из пленочного теплого пола между двух листов фанеры на днище. Это конечно увеличивает шансы на выживание всего потомства и дает толчок к развитию в более комфортных условиях. Но лично мое мнение делать этого не стоит, правильнее будет сказать я точно подогрев ставить не буду, вы пытаетесь исключить самый сильный фактор естественного отбора(повлиять на ход событий), выживают самые сильные, "заряженные" на выживание щенки. Ведь не гибнут же все поголовно 1 - 2 ну половина помета. Это не говорит о том что надо бросить в вольер драную телогрейку и пусть выживают как хотят, будка определенного размера, отсутствие сквозняков и правильное содержание и кормление щенной суки- считаю этого достаточно.
  10. А это первые со вторыми поженили, но как говорит один мой знакомец - "от осинки не родятся апельсинки", взяв минимум плюсов от первых, сохранили все минусы вторых.
  11. В таких тоже ездить можно но не приятно и надышишься выхлопа и жестко до "сбора позвоночника" из трусов по вечерам в избушке
  12. Вот такие очень удобны для перевозки охот-бригад по 2-3 человека на нарту по пересеченке.
  13. Правда и эти потребовали своей доработки в виде противоснежной (противогрязевой, опилочной и тд.) манжеты на шнурке. Тестил от -15 до -40 и на снегоходе и на лыжах и пешком. Подтверждаю ноги остаются сухими даже при частых переходах с улицы в теплое помещение и обратно. (Не сочтите за рекламу но на сегодняшний момент это лучшее из того что есть для меня ( есть и баффины, и норфины, и лемиго-ЭВА, одни через чур тяжелые, вторые холодные, третьи не надежные и тд.)
  14. Чуть больше чем 6400 (6600) я , отдал за две пары ичиг от Поскрякова, ЗА ДВЕ одни на шнурках на ранюю осень и одни на глубокую зиму. А на счет беречь здоровье так вы опять в резину прыгаете, хоть и высокотехнологичную но резину. А тут натуральные материалы "деды" не дураки были. С учетом того что в магазинных бахилах как на втором фото по 3-4 года выбегиваю этих насколько хватит даже пока не предположу.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...