Перейти к содержанию

vladimir_kvp

Эксперт
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladimir_kvp

  1. Сергей здравствуйте! Посылку получил, ошейник DC30 в порядке зарядку держит 16ч и по дальности норма. За презент, я имею в виду дополнительную антенну спасибо!
  2. Сергей добрый день! Нужен один ошейник DC30 и антенна на прибор удлиненная.
  3. Сергей здравствуйте! Высылаю фото номеров моей Astro 220 и ошейника DC30.
  4. Добрый день интересуют ошейники DC30 2шт без зарядки и что-бы подошли к моей Astro 220, американская по моему версия русифицированная номер начинается на 010... ?
  5. Витор Альбертович с Днем рождения!!!Здоровья! Успехов!Благополучия и всех благ. :Pozdr:
  6. Продается сука 1,5 месяца.Вязка плановая. В помете было 6 щенков. 4кобеля и 2 суки. Фото и родословные отца и матери можно посмотреть по базе Тарасюка. Цена вопроса 13000. Щенок находится в Нижневартовске. ]
  7. Хочу дополнить немного своих фотографий с этой выставки.
  8. Анна спасибо молодец!!! Все прекрасно.
  9. Да Александр федорович как не прискорбно но это так. И то еще хорошо если купят за 10000 а то говорят много просите им бы тысчи за три да еще и с под хороших зверовых собак.
  10. Саша с Днем рождения!!! Здоровья, всех благ, удачи!!!
  11. Виталий Федотович!!! Поздравляю с Днем рождения!!! Здоровья Вам, семейного благополучия, счастья и удачи во всем.
  12. Константин конечно это право каждой секции как производить расчет за вязки. Я привел пример как у нас и никто пока не в обиде. Ведь мы это и сделали для того что бы не было ни каких разборок и жалоб потом. Да это случаи как вы сказали единичные, вы правы, но их надо решать. И весь расчет должен вестись по честному, в обиде не должен оставаться никто как хозяин суки так и хозяин кобеля. А то получается немного однобоко, если хозяин суки кинул это вроде бы как ни че, а вот если хозяин кобеля потратит деньги оплаченные за вязку это караул. Ведь не хозяин кобеля везет его на вязку, а везут к нему а тобиш хотят купить хороший по мнению хозяина суки и кинолога товар в виде будущих щенков при удачной вязке. И оплата за вязку может быть разной, согласно договоренности от ( огромного спасибо, деньги, щенки и другие виды оплаты). Я нив коем случаи не влезаю в ваши разборки я высказал свою точку зрения.
  13. Вы правы это тоже насущный вопрос. Но допустим я никогда не выдам доки на щенков пока не будет подтверждения о расчете за вязку письменного или по телефону. И не зависит с какого региона владелец коб. вязки ведь планируются и мы знаем с кем будет повязана та или инная сука, бывает и не по плану когда хозяин суки решил не вязать с рекомендованым кобелем, а подыскал пару сам это его право, но нас в любом случае он обязан известить о предстоящей вязке не позднее чем за 7 дней( лучше за 2 недели ) . А насчет расчета за вязку вы тоже правы, если человек едет в другой регион и есть договоренность о расчете деньгами он должен рассчитаться за вязку сразу после вязки и это будет справедливо. Ведь если он везет суку на вязку в другой регион значит ему очень хочется повязать стем или иным кобелем ну а если сука не повязалась днньги придется вернуть.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...