Перейти к содержанию

nataly zhilina

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nataly zhilina

  1. Еще хотелось бы узнать экспертное мнение о общей сложке щенка ,его пропорциях. Сейчас в холке он 60 см, но кажется немного коротковат.
  2. Хотелось бы узнать экспертное мнение о общей сложке щенка ,его пропорциях. Сейчас в холке он 60 см, но кажется немного коротковат.
  3. Щенок товарища , ЛЗС 9 мес. Беспокоит прилобь, т.е. выпуклость лба. Говорят что с возрастом может немного стечь. Прошу. просто оценить щенка . Качество фото не очень. На неделе постараюсь выложить другие и родословную.
  4. Отличные собачки! Удачи на охоте! :z_2:
  5. Тема закрыта, собака уехала жить в лес к знакомому егерю.
  6. Мне очень понравилась Белка, просто симпатяга. :hi:
  7. Если держишь собаку на привязи, не ожидай от неё привязанности. (А. Вильметр)

  8. Спасибо за совет, будем пробовать. :ok:
  9. Добрый день! У одного товарища есть 5 прекрасных щенков с отличной родословной от рабочих родителей, 8000 руб. щенок, возраст 1 мес. Телефон: 89024329555 Евгений Ильич. С уважением.
  10. Родители щенков с родословными. Мать - Сонька Погадаева Е.И., кобель с Кировской области, но вязка не была зарегистрирована, потому что в последний момент хозяин кобеля по непонятным причинам отказался зарегистрировать вязку и даже не дал родословную. Купили щеночков за 1000 руб., т.к. все таки собаки рабочие и щенки не плохие.
  11. За еду она не рычит, можно забрать миску во время еды, Найда не идет на руки, не дает взять ее на поводок, убегает.
  12. Сегодня муж возил Найду и Грома на притравку по енотовидной собаке. Гром не испугался, даже пытался делать хватки, а Найда, которая дома рвет кошек и кроликов, прижалась к забору, даже не увидев енот. собаку. А при попытке посадить обратно ее в машину искусала мужу и его товарищу руки до крови. И теперь мы в раздумьях, стоит ли ее возить на такие мероприятия.
  13. Обожаю собак за их привязанность к хозяевам и особенно к столбам. )))

  14. Мы купили 2-х щенков с одного помета, кобель и сука (Гром и Найда). После переезда в новый дом 1.5 мес. возрасте Найда не шла на контакт с людьми, при попытке приласкать с визгом убегала в укрытие, хотя ее брат искал общения с людьми и проявлял радость при контакте. Сейчас им 4 мес. Найда осторожно принимает корм из рук, при встрече с хозяином радостно виляет хвостом, но при попытке приласкать ее агрессивно скалит зубы, рычит, иногда может укусить. Гром уже научился основным командам (сидеть, ко мне, аппорт, место, нельзя), а к Найде вообще не знаем как подойти. Пожалуйста подскажите, что можно сделать???? Заранее спасибо. Найда слева, Гром справа.
  15. Рада (в справке-Ада) ВРКОС № 831Н-10/0047-6 Раде 7 мес.
  16. nataly zhilina

    Мои любимые собачки.

    Фотографии наших щеников.
  17. Лучшее, что есть у человека, - это собака.

  18. А как активироваться?

    1. Лось

      Лось

      А это уже дела админов.

    2. nataly zhilina
  19. Как я могу создать новую тему в форуме "Все по ЗСЛ"? пожалуйста, подскажите

    1. Лось

      Лось

      В правом верхнем углу кнопка "открыть тему".

    2. Лось

      Лось

      Вы просто ещё не активированы, видимо поэтому и не можете.

  20. Смысл жизни только в одном-в борьбе.

    1. Лось

      Лось

      Ну да, до обеда с голодом - после обеда со сном!

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...