Перейти к содержанию

АлеханКа

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о АлеханКа

  • Звание
    Участник
  • День рождения 19.12.1972

Персональные данные

  • Фамилия
    Карев
  • Имя
    Алексей
  • Телефон
    +79104660001
  • Собака
    РЕЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Охота, история.
  1. Как вариант тоже можно, просто есть угодия, есть не закрытая путевка. В тех краях почти каждую неделю бываю...охота на фазана там негде не представленна.
  2. А вот такой еще вопрос. Если купить несколько фазанов, рассадить их по полю с небольшими кустами, пустить собаку и когда поднимет стрелять. Полезна ли будет такая тренировка для собаки? Или это бессмысленно?
  3. Ок, попрашу друга сфоткать. Или сам когда буду в тех краях сфоткаю.
  4. Всем большое спасибо за участие, вопрос решился сам собой. На улицах Серпухова нашли щенка ЗСЛ (по внешним признакам) около четырех месяцев. Объявлений о пропаже нет, хотя щенок с ошейником. Если хозяева не объявяться...щенок приживется у моих друзей.
  5. Большое спасибо. Телефоны передам.
  6. Дело в том, что у меня нет информации, не я покупаю - мой друг. Сейчас попробую у него доп информацию получить...
  7. Добрый день. У отца моего друга произошла беда. На охоте погиб любимый пес ЗСЛ. Прошло почти 1,5 года и мой друг решил подарить своему отцу щенка ЗСЛ. Нашел щенка в Домодедовском районе деревня Юсупово. Мать Елана, отец Ян. Щенок стоит 12 000, он один в помете. Информации по владельцам родителей у меня нет. Продавец - владелей матери утверждает - родители рабочие собаки. Если кто то знает этих собак отзовитесь пожалуйста.
  8. Спасибо за совет. В лесу я ее одну не бросаю. У меня рядом с домом "Лосиный остров" но он со всех сторон окружен дорогами, дети гуляют. Поэтому я ее увожу поглубже и там отпускаю. На охоте я тоже добиваюсь, что бы она прибегала ко мне. Вообще когда я с ней один гуляю она более послушная, чем когда со мной дети или жена. Хулиганских замашек у не в голове еще много.
  9. Меня это особо и не волнует. Больше интересует как развить ее для охоты. Кинолог в "Атамане" говорит, что собака имеет неплохой потенциал. На одном из форумов по лайкам прочитал о том, что частые притравки могут даже повредить. Хотел бы узнать мнение участников форума. Я стараюсь в месяц притравить ее раза 2-3. Ну и пока сезон почаще выбираться в угодия. Правда у нас бреки нагадили. Перебили стадо кабанов, а косуль распугали по всем окресным лесам...но тем не менее стараюсь выбираться.
  10. Прошу прощения, вверх ногами получилось... :sorry:
  11. Я купил ее в Москве, сегодня отсканирую родословную и выложу ее здесь. Меня беспокоит, что она не так хорошо одета, как другие собаки которые здесь представленны. мордочка более мелкая, да и сама собака не очень крупная. Хотя в минимальные стандарты укладывается. Может это влияние городской жизни? По работе в вольере пока похвастать нечем. Хотя когда я ее запускал к кабану минут двадцать она его облаивала с небольшими перемолчками секунд 10-20. По барсуку в первый раз работала хорошо, загнала его в угол и долго облаивала и отвечала на его атаки. Хотя для первого раза ей дали не самого серьезного зверя, не бойца. Во второй раз интерес к барсуку был меньший, палаяла минут 10 и как то стала отвлекаться. На охоте пока из совместных трофеев - подала утку с воды, добирал подранка. И нашла утку в кустах, сбитую влет. На одной из охот не смогла удержать то ли лося, то ли кабана. Следы были и те и другие, а кто по лесу ломился не понятно.
  12. Добрый день! Решил тоже показать фотографии своей собаки с притравке в КЦ "Атаман" МО. Собаке один год и два месяца:
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...