Перейти к содержанию

jeepowod

Пользователи
  • Публикаций

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jeepowod

  1. Господа Филлиповы! Нужно знать ещё и русскую литературу! Я привёл отрывок из известного (многим) стихотворения! :superstition:
  2. Шашку наточил,или,что-то другое? :wub:
  3. "крыс давить машинами",енто,и Мы-могём! :ph34r_1:
  4. " ...,вот приедет барин,-барин нас рассудит ..." Подождём,до 10-го немного осталось.
  5. Погода шепчет: займи,но выпей! Барсуков с Барсиками,тоже "снегом замело". :ph34r_1:
  6. Стонут бедолаги! Снег под ошейник намело,шею натирают. :ph34r_1:
  7. Вам-то доброе,+14 Цельсия,губернатор новый будет,а у нас снега навалило!!! и губернатор Шойгу объявился.:sorry:
  8. У нас медведи-не ревут,снегом их занесло! :ph34r_1:
  9. Сергей Степанович! Вся загвоздка-то не в том,что состязания Закрытые,а в том,что В.А. ОТКРЫТО обвиняет ОДНОГО человека в том,что из-за НЕГО!!! состязания стали Закрытыми. Садчиков-то ответить не может,забанен Он,вот люди и могут подумать,что всё обстоит именно-так.
  10. А,"конопатому",туда , западло заглянуть?
  11. Понял-"конопатый"! На батьку-"наезд"? Главным в семье хочешь быть? :aggressive:
  12. Ты-конопатый! Наезд на батьку? Знаешь,что ответить-не может,вот и запас,снова-красных чернил? :aggressive:
  13. Мне,кажется,что-не скучает,а начал новые-разборки.
  14. РЕФЕРИ!!! :angel: Прекратить-РАЗБОРКИ! :aggressive:
  15. Вы-енто!!! Забрали мой последний плюсик,еШШШо,и тут "прогибаетесь"? Не надо лезть в чужой монастырь,со своими ...! (минус есчо остался)! :hi:
  16. Опять скопировал Оттуда! hiller (04 апреля 2012 - 19:05) писал: Конечно не уберут...за что? Олег написал то, что видел и это ЕГО точка зрения. Я и сам был не в восторге от того судейства и так же всё тогда высказал.... В удалённых постах ВСЕ было мягко говоря иначе....была скопирована и вывешена точка зрения человека вообще здесь не зарегистрированного да и к тому же анонима, и Садчиков там был "вставлен" лишь для придания видимости правды (хотя может для писавшего это и есть правда - не зря же говорят, что у каждого она своя). Заявления о низкой квалификации, как экспертов ринга, таких людей как Рябов В.А. и Насыров Г.З. наверно все таки очень спорны. Я посчитал , что данный форум не может быть трибуной для не известного человека сводящего СВОИ личные счёты. Есть множество способов донести свои мысли для всех, но для этого надо как минимум зарегистрироваться и выступать под СВОИМ именем. Согласен,с тобой! Но,ведь,кузина М.Г.,которая "отредактировала" моё сообщение,да,и сам-Я-зарегистрированы на форуме. Я-скопировал Ихнее сообщение,М.Г.-отредактировала,а джиповод-здесь,при чём? А,чегой-то,Ты,"красненьким",как Админ- не высвечиваешься? Инкогнито? Заявления о низкой квалификации, как экспертов ринга, таких людей как Рябов В.А. и Насыров Г.З. наверно все таки очень спорны. А,что,Рябов-не менял оценку,после Её объявления,или-Насыров-мерил-Амбу?
  17. "Приплыли"! :sorry: Сравниваем две собаки: ВСЛ-утверждённую,как - ПОРОДА лаек,и Якута??? :superstition: Понимаю! Вам хочется "занести" своих собак в реестр охотничьих лаек России. Подайте официальную заявку на признание "породы" и будем сравнивать-ПОРОДЫ,как,например: ЗСЛ и карельская лайка,или,РЕЛ,или сВСЛ-против всех этих пород ЛАЕК! Но,давайте,пока,не будем сравнивать ВСЛ и "аборигенов. На мой,типично"юзеровский" взгляд,мне больше нравятся-Такие!: https://dogexpert.ru/forum/topic/5582/page__pid__111198#entry111198
  18. Скорбят! :sorry: Вашего паПашу,и на соседнем сайте-не любят,стирают Его сообщения,потому,как "наезжает" (старый маразматик) на "уважаемых людей"! :king:
  19. Сам садчиков Здесь ответить не может.-ответил здесь: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic1157.html/page__st__20 сообщение № 39.
  20. Люди,шалаш,всё остальное: ...,голодный-был? Или "удаль" свою показывал?Как Он говорил,что:пара"рабочих собак" ...,зачем,тогда хрючика,ножиком-тыркать? :superstition:
  21. Владимир Александрович! Состязания,как,я понял,были закрытыми, Как на них мог попасть человек,со своими собаками,: Ваше сообщение;" Впервые на территории ГУП «Удмуртский питомник западно-сибирских лаек» прошли ЗАКРЫТЫЕ!!! состязания!, до этого года проводились межрегиональные состязания на которые съезжали команды со многих регионов нашей России. И после очередных проведенных межрегиональных состязаний в прошлом году участники татарской команды Садчиков после выступления своих собак по медведю устроил скандал, оскорбил экспертов за несогласие со степенью выданного диплома его собаке. И устроил разборки по интернету в адрес экспертов опять же по этим собакам , да еще и приписали течных сук, обвинив организаторов в плохой подготовке. Какой-не хороший чел,ентот садчиков! Скандалы-устраивает,если ему что-то-не нравится,да ещё и "уважаемых людей" оскарбляет! Из-за ОДНОГО чел.,Вы решили сделать состязания-закрытыми? Не хватает Ч.П.Ч для Всероссийской, Боялись,что приедут:новиковы,там,всякие,и Ч.П.Ч. достанется-ИМ? Вы! Эксперт в ринге,одной из групп ЗСЛ на Всероссийской,думаю-сможете "сдержать" Смоленских,Калужских,Прибалтийских,Украинских ,...-собак,а вот,в других рингах-будет проблематично (правда,кобелей-старших "рулит" другой эксперт -от вашего региона,Насыров,-вроде!, Видел-его расстановку собак,но,раз Вы разрешаете,здесь,указывать фамилии некоторых форумчан,то,и-Я,позволю себе усомниться (пацаном тогда ещё,на выставке,водил собачку на Всероссийской (не помню точно,на какой :ph34r_1: ),где Он-не меряя кобеля,дал ему- оч.хор,когда владелец попросил померять кобеля,тот ответил: Я,и таки вижу! Это,что,ответ эксперта? А,когда,-Вы,уважаемый В.А. на на Лайке,не-помню? Изменили оценку собаке,после того,как озвучили ЕЁ , после расстановки ринга? Вам,-ли,судящего,своих потомков,писать,такие,открытые сообщения (указали-бы, типа-"некто"). Понимаю! Сейчас Титаев В.Н. "закроет" меня,-до скончания века,да!- и хрен с ним! Скопирую своё сообщение и вывешу на ВСЕХ!!! собачьих сайтах,чтобы ЛЮДИ! знали,что-не только "избранные" могут "лить грязь" на неугодных ИМ-людей,но! и у ТЕХ,могут быть ,скажем,мягко-Знакомые!
  22. Как? Николай Егорьевичь уже ЭКСПЕРТ? :s1359:
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...