Перейти к содержанию

Тики

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Тики

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Смирнова
  • Имя
    Ирина
  • Собака
    ж/ш таксы
  1. Конечно, и работали, правда, немного. У Оли Мелентьевой была сука Анжелика, не уступавшая сильным кобелям по работе, много выигрававшая состязания. Было несколько кобелей, правда, из-под гладких такс вылезших, сын привозного немца по кличке Лезгин у Бахолдиной. Так что, были длинники. Уля, как истинная такса-сука, работает хорошо, когда хочет, может легко взять, а может и отлаять.
  2. Танюшка никогда не работала в "Авангарде", только на "Атамане". У нее есть д/ш такса ТФ Госпожа Удача, а жестик у нее на руках - моя Франя после хорошей работы. Танюшка занимается с ней с полугода, любит ее.
  3. Так и за всеми моим близко: Тикася - из-под Кастора фом Остерведе, Франя - из-под Илка фом Беверкоттена, Люся - из-под Илекса фом Линтелер-Форста, Муся - нерабочая немка из рабочего питомника, Икота - из-под австриЯка Ивайна фом Танненвихтль. "ФОМов" полно, только работать некому. "Нашего" разведения, как такового, не существует, практически за всеми присутствуют привозные собаки, среди которых мало рабочих, а сильных и нет вовсе.Под Сильными я подразумеваю собак, работающих хватками, изредка - выгонами. Мне повезло с первым жестиком, собственно, поэтому в моем разведении присутствуют аж 4 Чемпиона России по рабочим качествам, никто больше этим похвалиться не может. Вот ссыль на маленький рассказ о моих собаках и собаках моего разведения http://yarochota.zbord.ru/viewtopic.php?t=429&sid=7021dde9fbb5f3897719268314636d84 , мне будет приятно, если они кому-нмбудь понравятся.
  4. Привет, Сереж! В стандарте ФЦИ, по которому судят на сертификатных выставках вес стандартных такс не должен превышать 9,9 кг, у карликов объем грудной клетки в 15 месяцев - 35, у кроликов - 30, плюс, минус 2 см. Филя, чемпион, инбредный на кобеля Сычевой Йорка фом Брюненнакера, пожалуй, лучшего из ее кобелей, поэтому он так и работает. Ему бы еще шерсть пожестче и экстерьер получше, цены б ему не было, еще несколько предков убрать напрочь, было бы совсем хорошо. Заслуги г-жи Муромцевой нет никакой в том, что таксы "плодятся", удобная порода, м которой можно и не работать.
  5. Читала я все это, читала, и стало мне грустно, как же далеки пишущие от народа, тьфу, от нынешних такс. Во-первых, вес таксы не должен превышать 9, 9 кг, во-вторых, такс рабочих в норе сейчас - минимум, какой, к черту, заЯц, хотя без него Интера по работе таксе, в отличие от остальных норных, не закрыть никогда, но это заморочки немцев, у которых отсутствует контакт на ИН.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...