Перейти к содержанию

ТиSей

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ТиSей

  1. Отправить до Красноярска не получилось, с суки с4 снят резерв. На продажу есть три суки С2, С3 и С4.
  2. подаю сук с2 и с3, другие в резерве или проданы.
  3. [Вложение = 117799: коб1_2 инет.JPG] к1 [вложение = 117800: коб1_1 инет.JPG] к1 [вложение = 117802: коб2_1 инет.JPG] к2 [вложение = 117803: коб2_2 инет.jpg] к2 + к1 [вложение = 117807: Белые инет.jpg] с4 + к3 [вложение = 117808: сука инет.JPG] с3 [вложение = 117812: сука3_2 инет.jpg] с3 [вложение = 117813: сука4_1 инет.jpg] с4 [вложение = 117814: сука4_2 инет.JPG] С4
  4. Олег, по потомкам двух предыдущих вязок, было 16 щенков. Первая вязка 6к+2с=8щ информация есть семь, работают, про одного кобеля ничего не знаю. Вторая вязка 4к+4с=8щ. Два полевых чемпиона по кабану, один дважды. Один погиб под кабаном в этом сезоне. Четвёртый кобель негде не бывает (член семьи). Суки со второго помёта, три охотятся, о четвертой нет инфы. Второй помёт, на мой взгляд, получился злобнее, чем первый. Это вкратце, подробности при личной встрече…
  5. Порода: ЛРЕ Дата рождения: 01.01.16. Окрас: 5 чёрный с белым, 2 белый с черным. Количество щенков (кобелей/сук): 3+4 Кличка:.............................. Происхождение: отец п.ч. Зуран № ВПКОС 1944/11, № РКФ 2784139. ◦дипломы и титулы:2-Iм, 2-IIм, 2-IIIм, 3-Iм/п, 6-IIм/п, 2-IIк, 2-IIIк, IIк/п, 2-IIIк/п, 5-Iб/в, 4-IIб/в, IIIб/в ◦Племенной класс: 1 ◦Оценка экстерьера: отлично ◦Владелец: Тибейкин С. В.мать: Уля № ВПКОС 2638/13 ◦дипломы и титулы: 2-IIк, IIIк, Iб/в, 4-IIб/в, 2-IIIм, 3-IIм/п ◦Племенной класс : 2 ◦Оценка экстерьера: отлично ◦Владелец: Тибейкин С. В. Место нахождение: Владимирская обл., Суздальский р-он. Контактная информация: 8-906-787-40-77, 8-920-92-88-777. Ориентировочная стоимость: договорная. Третья вязка Зуран+Уля К продаже: 2 кобеля и 3 суки. Щенки привиты в 4 недели Nobivac Puppy DP.
  6. Я уже три года пользовался от клещей "Мр. Бруно", совместного нашего со Швейцарией пр-ва. Точно так же, и в дорогом Фронтлайне, и в более дешевом по цене Барсе основное вещество фипронил 10%. Покупаю сразу на сезон, раз в месяц прокапываю и больше ни чем не обрабатываю, проблем с клещами не возникало. "Mр. Бруно Плюс 20-40 кг" Безопасные и высокоэффективные средства защиты собак от эктопаразитов, в состав которых входят: 1. Фипронил – проверенный временем инсектоакарицид, обеспечивающий надежную защиту от клещей и блох. Фронтлайн Спот Он" - инсектоакарицидный препарат, содержащий в качестве действующего вещества фипронил (C12H4CL2F6N4OS), а также вспомогательные вещества и растворители. Капли инсекто-акарицидные «Барс» (Guttae insecti-acaricidae «Bars») Состав и форма выпуска. Капли содержат в качестве действующего вещества 5 % фипронила и вспомогательные компоненты.
  7. Не могу сказать, что больше влияет, я думаю у каждой особи по-разному происходит. Если вы когда-либо ездили на лошадях, то там явно видно как одна шарахается от разных предметов, вторая на них зрительно не реагирует. Есть, от звуков несут, есть причует и не идёт, а другим по барабану их всё это не пугает. Я думаю, что то подобное у собак есть только в реагировании на зверя, но это уже наука, а на практике жесткий отбор позволит удалить не нужное и оставить нужное. ИМХО.
  8. Если в вашу собачку не заложено, вы хоть об дрессируйтесь. Из зайца, льва не получить.
  9. Борисыч, я сышал, что живыми, но безхвостыми не одна уехала.
  10. Фото суки РЕЛ Кобра, 3-е место в ринге. О ком и о чем вы говорите??? Был один на выставке один, без жены. Сука была одна, дочки у нее нет, ей 10 месяцев. И какие заслуги в лесу могут быть в этом возрасте, в прошлом охотничьем сезоне ей было 3 месяца. Наверное вы что-то напутали.
  11. 'Борисыч68' вы наверное что то попутали... Это моя сука, специально сходил измерил 51 см (стандарт у сук 48-54) мне кажется к "будёновским коням" нет отношения даже близкого. Возраст суки 10 месяцев, она в зимней одежде, еще не линяла. Сука сухого, крепкого типа и где вы у неё видите "тяжелую массивную морду", может на фото снизу, так и я сам там при росте 180см тяну на два с копейками. Начинал я с ней ходить последний а закончил третьим, если бы вы там были то, вы бы это точно видели. А парадокс в том что вы пишите с картинок и информацию даёте не правильную перевернув все в точности до наоборот.
  12. С вольерными дипломами, нет четкости, те у кого всплыли поддельные ничего, дальше себя прекрасно чувствуют. 7 дипломов I степени, потомки все с дипломами I степени их кто нибудь проверил? Кто или что может помешать таким дельцам, сделать своим собакам Д I по вольным видам. Что изменится, спрос породит предложение. Наводить нужно порядок в судействе. Об одной и той же собаке я слышал и хвалебные отзывы и не айс, поэтому тех собак которые мне интересны я смотрю своими глазами.
  13. Вообще-то речь шла не об охоте с вами, а о предложенном Рубиным и так вам понравившемся Реалити-шоу.Я вам предложил немного облегченный вариант: закинуть вас с вашей собачкой не в Сибирь, а в соседнюю Владимирскую область с компасом, картой и минимумом продуктов на недельку...
  14. Приезжая с молодыми собаками на ИТС, в первые разы, я и найти им помогу если сами не поднимут и подтравливаю после подъема. А как по другому? И везу туда, где есть небольшой кабанчик, чтобы не поломать и дальше по возрастающей. И никогда не пускаю по вольному, пока не обкатаю в вольере собак. Человека разумного и то нужно учить, вы наверное в первый раз не сели за руль и не поехали по городу на ам. Вольер мне показывает смелость, вязкость, ... и дальше в лес. Мой вам совет, пишите от своего имени и не пишите за других людей, если им надо они напишут сами.
  15. Опять сказки, опять ссылаетесь на известных людей, если все так просто взяли бы и сделали, а у вашейсобаки только третий по кабану. Вы хоть с Александром Константиновичем знакомы? Негоже собак тузиками называть, тем более чемпионов, всех к ряду.
  16. Наверное у вас не чемпион, в вольере не лает, не кусает, за то как всегда в лесу чудеса?! Давайте вас хотя бы во Владимирские леса, я оплачу.
  17. Спасибо вам за ответ. Да я понимаю здесь все вопросы не к вам вы были, по положению член экспертной комиссии по барсуку, но если вы пишите " на нашем мероприятии " задам их вам. 1.В упомянутом Вами пункте правил речь идёт о допуске к ИСПЫТАНИЯМ собак, когда экспертная комиссия при отсутствии оценки экстерьера обязана осматривать собаку. А здесь идёт речь о состязаниях и на этих конкретных состязаниях согласно разработанного положению все собаки должны были иметь оценку экстерьера. А эта собака этой оценки не имела. Ваш вопрос - Кто допустил эту собаку к состязаниям? Вопрос не ко мне. И те люди, которые за это отвечают, находятся на нашем форуме, пусть они и ответят, но я, как эксперт, обязан руководствоваться правилами проведения испытаний и положением о состязаниях. Да сделали собачке исключение, допустили до состязаний и, судя по результатам не зря (оказалась очень даже рабочей). Проведите экспертизу, кто мешает и вопрос снят. 2.Теперь по сумме баллов. Спор об этой суке шёл долго, но работающая в секретариате Елена Деревянкина при подготовке документов для подведения итогов заявила, что нечего спорить, есть другая собака, из команды Славянск на Кубани, которая опережает эту. Из этого следует, что она не только по дипломам, но и по баллам, опережает её. Я сам лично баллы не считал и это не входило в мои обязанности. Так извините, над чем спорили??? Приходит Е. Деревянкина и сообщает о другой собаке, а до этого где была рапортичка и о каких собаках вы тогда спорили? 3. А вообще считаю в корне не верным считать первенство не по сумме дипломов, а по сумме баллов. Первичным всегда была степень диплома, а вторичным баллы. Но на всех состязаниях из года в год упрямо переписывают эту ошибку из положения в положение. Как может команда с тремя дипломами второй степени проиграть команде с двумя вторыми и одним третьей степени? Позволю себе с вами не согласиться, я считаю что есть положение состязания, есть правила проведения испытаний и состязаний их нужно соблюдать от начала и до конца. P.S. Я лично не знаком с владельцем одной и второй собачки, я " За честные состязания". Никого не хотел обидеть.
  18. Уважаемый эксперт прочитав ваш пост появились размышления по данным ответам. 1. Она на состяания приехала без оценки экстерьера. Читаю в правилах «Правилами испытаний охотничьих собак по вольерномубарсуку» утвержденными Центральным Советом Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»23.05.09 и Президиумом РФОС 21.10.08. пункт 6 абзац 3. "Собаки, не имеющие оценки экстерьера, могут быть допущены на испытания при условии, что они соответствуют требованиям оценки не ниже "хорошо", что устанавливается экспертной комиссией на месте проведения испытаний, и о чем в отчетных документах делается соответствующая запись." 2. У неё не было перед состязаниями диплома. А как ее тогда вообще допустили на состязания? И если уж допустили собачку на состязания, то тут ошибка приемной комиссии и лишать из-за этого собачку титула...?? 3. Она на нашем мероприятии получила три диплома ТРЕТЬЙ степени, но среди участников была другая сука в возрасте до двух лет, получившая два диплома ТРЕТЬЕЙ и один диплом ВТОРОЙ степени. По положению данных состязаний: "5.4.1.Призом «Лучшая молодая сука» в комплексе награждается самая молодая лайка (до2-х лет), получившая дипломы по всем видам с наибольшей суммой баллов. " Если в положении данных состязаний не указано про степень дипломов, получается надо суммировать все баллы по всем видам и у кого больше, тот первый? Если в чем-то не прав, поправьте, если не затруднит. С Уважением.
  19. Сергей спасибо за тёплый приём, поездка к вам оставила самые приятные впечатления! Вам успехов!
  20. Ведомость комплексных оценок. ЛРЕ суки. Огромное спасибо, главному эксперту выставки Нине Борисовне Мишановой, за предоставленную информацию.
  21. Запретить не самое лучшее решение, моё мнение. Плохо стреляют из нарезного, думаю эти стрелки не лучше будут стрелять из гладкого. Сначала нужно обратить внимание на инструктаж, правильную расстановку на номерах, обязательно в загон должны идти в оранжевых жилетах... Для проверки после стрела и добора нужны собаки и профессионализм егеря (трезвого). Плюс при увеличении кабана стали наверняка выдавать больше лицензий, прогрессия сохраняется и по найденым тухлячкам. И встаёт вопрос, почему должен страдать нормальный, хорошо подготовленный охотник.
  22. Алексей, за рассказ и фотографии респект! Александру Константиновичу ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...