Перейти к содержанию

Элен

Пользователи
  • Публикаций

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Элен

  1. Пусть земля будет пухом. Вечная память..................................
  2. Соболезнования родным и близким. Вечная память......................................
  3. Вот и состоялись Нижегородские Межрегиональные личные состязания по подсадному медведю среди одиночек и пар. Состязания получились, участвовали представители из Нижегородской области, Владимирской области, Ивановской области, г.Ярославля, Марий Эл. Поздравляем всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ. В первый день 19.03.2016 г состязались одиночки. К сожалению никому не удалось получить диплом первой степени. Отдельно поздравляем Мельникова В.Л. Его ЛРЕ Ред, 14.12.2014 г.р., заслужено заняла 1-е место и звание Полевой победитель с дипломом II ст. расценкой 82 балла. Второе место - ЛЗС Албан 22.12.2013 г.р. Куприянова Г.Н. с дипломом III ст. расценкой 80 баллов. Третье место - ЛЗС Гайка 12.01.2015 г.р. Сироткина С.П. с дипломом III ст. расценкой 78 баллов. ЛЗС Гайка стала и лучшей молодой собакой состязаний. Всего участвовало 15 номеров. Во второй день 20.03.2016 г. состязались пары. Отдельно поздравляем Белебезьева М.А. Его пара ЛРЕ Том и Туман 25.07.2014 г.р., заслужено занял 1-е место и звание Полевой Чемпион с дипломом I ст. расценкой 86 баллов. Второе место - пара ЛРЕ Буран и Герда 02.11.2014 г.р. вл. Тибейкина С.В. с дипломом I ст. расценкой 85 баллов. Третье место - пара ЛЗС Сармар и Гайка вл. Сироткина С.П. с дипломом I ст. расценкой 84 балла. Лучшей молодой парой стали ЛЗС П-Кнут и Пират 12.01.2015 г.р. с дипломом IIстепени расценкой 72 балла. Всего участвовало 15 номеров. Оргкомитет состязаний выражает огромную благодарность членам экспертной бригады: эксперту Всероссийской категории Ларину Сергею Егоровичу, эксперту II категории Аверину Ивану Александровичу, эксперту III категории Боярышеву Александру Михайловичу за беспристрастное, качественное судейство, а так же принимающей стороне - эксперту второй категории Кохову Вячеславу Васильевичу!!! Спасибо организаторам Паринину И.В., Воробьеву О.А., Люткину А.Б., Фроловой Е.В.
  4. А у нас 8 МАРТА Всех с праздником Весны. Приходит праздник в каждый дом, Несет он радость и веселье, Пусть жизнь окажется красивым сном И путь свободным будет для стремлений! С ПРАЗДНИКОМ!
  5. Постарайтесь дежурить в месте стоянки, щенок еще мал для больших расстояний, да и еду сам еще не добудет.. В силу возраста еще пуглив и вряд ли пойдет к чужим. Далеко не должен уйти, ищите по следу. Удачи, держитесь. Надеюсь, что дикий зверь не напал..
  6. :Pozdr: :t142031: с заслуженными наградами.
  7. А у нас и верба цветет, и снежок выпадает. И к вам тепло придет.
  8. Фото как всегда СУПЕР. И настроение, и позитив, все есть.
  9. Ася, верь! У нас у одних собака бегала два месяца, нашли. Тоже, люди видят, а поедут, уже на данном месте нет. Объявления вешай на всех автостанциях, станциях электричек, на магазинах, узнай телефоны в обществе егерей всех ближайших охотвладений, всем дай информацию. Нам помогали многие. Нашли только при участии многих людей. Дима, правильно написал, пиши рыжая лайка, так люди быстрее реагируют.
  10. Дима, молодец! Только с дороги и на охоту. Залезла в инет, посмотреть информацию про волка, оказывается их вовсю продают, цена 5000 - 10 000р. Вот может кто-то завел, да и выпустил, не справился или еще что-то.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...