Перейти к содержанию

Элен

Пользователи
  • Публикаций

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Элен стал победителем дня 10 октября 2012

Элен имел наиболее популярный контент!

Репутация

48 Очень хороший

Информация о Элен

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Фролова
  • Имя
    Елена
  • Телефон
    +79519052583
  • Собака
    ЛКФ

Контакты

  • Skype
    evgeshaf28

Общая информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Н.Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пусть земля будет пухом. Вечная память..................................
  2. Соболезнования родным и близким. Вечная память......................................
  3. Вот и состоялись Нижегородские Межрегиональные личные состязания по подсадному медведю среди одиночек и пар. Состязания получились, участвовали представители из Нижегородской области, Владимирской области, Ивановской области, г.Ярославля, Марий Эл. Поздравляем всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ. В первый день 19.03.2016 г состязались одиночки. К сожалению никому не удалось получить диплом первой степени. Отдельно поздравляем Мельникова В.Л. Его ЛРЕ Ред, 14.12.2014 г.р., заслужено заняла 1-е место и звание Полевой победитель с дипломом II ст. расценкой 82 балла. Второе место - ЛЗС Албан 22.12.2013 г.р. Куприянова Г.Н. с дипломом III ст. расценкой 80 баллов. Третье место - ЛЗС Гайка 12.01.2015 г.р. Сироткина С.П. с дипломом III ст. расценкой 78 баллов. ЛЗС Гайка стала и лучшей молодой собакой состязаний. Всего участвовало 15 номеров. Во второй день 20.03.2016 г. состязались пары. Отдельно поздравляем Белебезьева М.А. Его пара ЛРЕ Том и Туман 25.07.2014 г.р., заслужено занял 1-е место и звание Полевой Чемпион с дипломом I ст. расценкой 86 баллов. Второе место - пара ЛРЕ Буран и Герда 02.11.2014 г.р. вл. Тибейкина С.В. с дипломом I ст. расценкой 85 баллов. Третье место - пара ЛЗС Сармар и Гайка вл. Сироткина С.П. с дипломом I ст. расценкой 84 балла. Лучшей молодой парой стали ЛЗС П-Кнут и Пират 12.01.2015 г.р. с дипломом IIстепени расценкой 72 балла. Всего участвовало 15 номеров. Оргкомитет состязаний выражает огромную благодарность членам экспертной бригады: эксперту Всероссийской категории Ларину Сергею Егоровичу, эксперту II категории Аверину Ивану Александровичу, эксперту III категории Боярышеву Александру Михайловичу за беспристрастное, качественное судейство, а так же принимающей стороне - эксперту второй категории Кохову Вячеславу Васильевичу!!! Спасибо организаторам Паринину И.В., Воробьеву О.А., Люткину А.Б., Фроловой Е.В.
  4. А у нас 8 МАРТА Всех с праздником Весны. Приходит праздник в каждый дом, Несет он радость и веселье, Пусть жизнь окажется красивым сном И путь свободным будет для стремлений! С ПРАЗДНИКОМ!
  5. Постарайтесь дежурить в месте стоянки, щенок еще мал для больших расстояний, да и еду сам еще не добудет.. В силу возраста еще пуглив и вряд ли пойдет к чужим. Далеко не должен уйти, ищите по следу. Удачи, держитесь. Надеюсь, что дикий зверь не напал..
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...