Перейти к содержанию

Евгений

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений

  1. Возможна доставка щенков в Пермь и в Вологду где-то в середине июня
  2. 1.Порода : РЕЛ 2.Количество щенков (кобелей/сук) : 1 кобель/ 2 суки 3.Дата рождения щенков : 27.03.2013 4. Окрас: черно-пегий 5.Родители щенков : Отец : ч.Карат ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-IIк; 1-IIм; 1-IIIм; 1-IIбар ◦Племенной класс : элита ◦Оценка экстерьера : отлично Мать : Я-Ночка ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-IIIм/п; 1-IIбар ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера : оч.хор 6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : Кинологическая служба Удмуртского РСОО и Р 7.Место нахождение щенков (область, район): Удмуртская Республика, Кезский район, пос.Кез 8.Контактная информация : 89048344686; 89225141683 - Алексей Родословная щенков прилагается.
  3. Куплю рабочего дратхаара. Тел. 89210600311-Евгений
  4. Долгое время не посещал DogExpert, все времени не было, сегодня решил заглянуть на этот сайт.... В свое удивление увидел продолжение начатой мною темы... Очень благодарен всем за такие отзывы, особенно за видео. В данный момент у меня растет брат щенка-финна, назвал Патроном (фотографии №1,2,14; новых фоток пока нет, собираюсь устроить фотосессию в эти выходные). Он такой же "Удмуртский кошмар"!!!! В этом помете есть сучка, которая страшнее всех вместе взятых, они ходили как шелковые перед ней. На днях она и еще один их брат уедут из Удмуртии в Пермский край к одному владельцу. Очень рад, что пока все новые хозяева довольны щенками, надеюсь, что дальше будут радовать их еще больше!!!! P.S. Щенки все проданы. Будем ждать, какую работу покажут щенки и какого экстерьера получатся. Если все будет удачно-буду планировать повторную вязку.
  5. Комментариии к фотографиям: - на продажу осталось два кобелька (общие фотографии № 3,4,9). Из них: 1 щенок (с белой мордочкой): № 6,8; 2 щенок (самый черный): № 5,7. - фотографии сучек под № 10,11,12,13 (они уже заказаны). Была еще одна, продали в месяц, фотографий, к сожалению, нет (была полностью черная). - себе оставляем кобелька (фотографии под № 1,2,14).
  6. опять та же проблема-не получается разместить фотографии.... вчера буквально пол-часа эта кнопка ("загрузить") была потом опять не стало, и так до сих пор....
  7. Модераторы помогите, пожалуйста!!! Столько времени пытаюсь разместить фотографии-не получается... В "Прикреплении файлов" (в обзоре) открываю нужную мне фотографию, а кнопки "загрузка" нет. Уже на нескольких компьютерах пробовали...(Раньше размещали без проблем, а сейчас ни в какую)
  8. Размещаю фотографии щенков. Осталось на продажу 2 кобелька. (Возможна доставка в Вологду 27 декабря)
  9. Щенков пока не фотографируем всвязи с тем, что сам их не видел, а собираюсь оставить себе одного кобеля.... (Я сам нахожусь в Вологде, они находятся в Удмуртии.) На следующей неделе у меня жена поедет в Удмуртию, тогда и выберем себе щенка. Фотографии ТОЧНО будут на следующей неделе! (еще чуточку терпения) Щенки растут хорошо, в месяц все весили ровно 2 кг-очень ровный помет, едят хорошо. Кстати, 27 декабря возможно будет доставить выбранных щенков в Вологду. Где-то после 15 января поеду сам в Удмуртию, тогда привезу уже всех (и щенков и их мать).
  10. С нетерпением ждем фотографии щенков.Очень жаль ,что самого Шаркана увидеть не удасться. У нас есть фотографии Шаркана только в позднем возрасте, фотографировал Алексей Русских на одной из выставок (точно не знаю, на какой). Но это лучше, чем ничего...
  11. Извините, что долго не выкладываем фотографии. Фотографировать щенков будем после месячного возраста, так как сейчас еще не видно всех экстерьерных признаков. Хотелось бы, чтобы вы лучше рассмотрели щенков перед приобретением. С уважением, Евгений.
  12. Имеются щенки РЕЛ от рабочих родителей, помет от 6 ноября. Скоро выложу фотографии.
  13. Прошу дать мне совет по дегельминтизации щенков в 3-х недельном возрасте и кормящей суки. Каким препаратом лучше всего? И стоит ли отделять щенков от суки на время обработки?
  14. На днях у щенков откроются глаза. Тогда и выложим фотографии.
  15. На 55-й выставке Норки не было. На Удмуртских выставках она всегда ходила первой в ринге. В этом году весной на Вологодской выставке ходила второй в ринге.
  16. В прошлом году вязал ее дочь Уйсы, и от нее есть 5 щенков: 4 суки и 1 кобель. От Норки и Каюка еще ничего не было. В прошлом году вязал, но вязка не получилась.
  17. Щенки родились 6 ноября: 3 кобеля, 3 суки. Продаю 2 кобелей по 12 тыс.руб. и 2 сук по 10 тыс.руб.
  18. Щенки родились 6 ноября: 3 кобеля, 3 суки. Продаю 2 кобелей за 12 тыс.руб. и 2 сук за 10 тыс.руб.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...