Перейти к содержанию

Аурика

Пользователи
  • Публикаций

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Аурика стал победителем дня 15 апреля 2012

Аурика имел наиболее популярный контент!

Репутация

28 Очень хороший

Информация о Аурика

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 19.07.1973

Персональные данные

  • Фамилия
    Корнеев
  • Имя
    Андрей
  • Телефон
    89139888534
  • Собака
    кфл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    омск
  1. Скоре всего- это минерализированное, приобретенное образование, откладывающееся в течении жизни на зубах в над- и поддесневой области ( по- просту говоря камень). Он образуется путем уплотнения мягкого налета. Скорее всего оказывала влияние вода, насыщенная минеральными компонентами и элементами металлов ( особенно железа). НЕкому было барану зубы почистить. :acute: С ув Инна
  2. А я сегодня отдала в шитье последние 11 чулков соболей ( решила шубку подлиннее сшить - морозец всё таки в Сибири ) и рысь на курточку ( для машины) :ph34r_1:. Как раз к дню рождения..... :santa:
  3. вот только не говори, что у тебя не получились фото гуса и рики с кабанами и козлами!!!!! ( я доехал без поломок).
  4. Костя - у вас похоже Веста - рыжая няня. :z_2: Вот что значит дружба с детства.... :ph34r_1:. Растите здоровыми и умненькими!!!!! :z_1:
  5. Пусть волшебная музыка в сердце играет, Солнце дарит лучи золотые свои, День Рожденья в подарок мечты исполняет, Все желают удачи и светлой любви! И от искренних слов, от приятных мгновений, От того, что вокруг очень много добра, Пусть становится лучше ещё настроенье! Пусть всегда будет жизнь на подарки щедра!
  6. Ирочка ! Поздравляем от всей души ! Так хочется счастья тебе пожелать, А самое главное - не унывать. Пусть радость тебе доставляет работа, Пусть только приятными будут заботы. Всего тебе мирного, доброго, ясного, Всего тебе светлого и прекрасного. Желаю, чтоб солнце входило в ваш дом, Любые мечты исполнялись, Чтоб радость и счастье ходили гуськом И в жизни друзья не терялись.
  7. С Днем Рождения !!!!!!! С днем рождения мы поздравляем, И в подарок Вам отправляем: Счастье, радость, удачу, везение, Море благ и волну восхищения. Водопад оптимизма стремительный, Хвост звезды (просто ошеломительный), Ветер бодрости, россыпь успеха – Это всё в день такой не помеха.
  8. Сегодня у нас в Омске было знакомство молодых собак с кабаном и енотом.....
  9. а Вы зайдите в раздел КФЛ, в тему "Съезд карелочников на Удмуртской земле" - там фото и результаты ......
  10. Ну вот, немного появилось свободного времени.... Огромное спасибо организаторам, егерям за хорошую организацию мероприятия. Спасибо за то, что смогли сохранить лес и его обитателей , за то, что приняли нас на своей земле :hi: . Спасибо экспертам, которые не жалея ног исхаживали км ( не по- самым легким дорогам, а то и просто по- болоту). Спасибо спонсорам мероприятия. Спасибо Диме и Ирине Циммер :drinks: за призы. Спасибо Валерию ( Новосибирск) за подарки в огромном количестве :z_2: . Спасибо Татьяне за проделанный титанический труд. Спасибо всем участникам :z_1: .
  11. Ага, домой нельзя..... Черепаха-то эта занесена в Красную книгу..... :superstition:. На нашем счету их 12 штук, все были отданы на исследования биологам (наверно суп из них был очень вкусный) :ph34r_1:. А вчера была встреча со змеёй ( без последствий для нас) :ph34r_1:
  12. А мы уже успели поохотиться....
  13. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! С УВАЖЕНИЕМ из Омска АЛЁШИН В.Д. , Андрей и Инна, Анна
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...