Перейти к содержанию

Kroha

Пользователи
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Kroha

  1. Вот и я дождался. Как говорят "наступил на теже грабли", поставили предупреждение. А за что? За фразу "с катушек съехали". И разве это оскорбление???????????Где,кого????????????? Вот отрывок из детского журнала Ералаш: ......дай велик погонять. Сел и почесал, а тут училка.Он давай выпендриваться.Варежку разинул и как дерябнится. Сам с фингалом.Училка чуть не с катушек ,а велик гикнулся....................... И представьте теперь в СССР с его цензурой могли такое(оскорбление ученика учительницы) в Ералаш "пустить"? Извините не по теме опять,но обидно.Можно потом и в курилку. Первое сообщение вообще не прошло?!Это копия.
  2. :ph34r_1: всё супер,дружим!!!
  3. :ph34r_1: всё супер,дружим!!!
  4. Молодец Андрей тему продолжил, а то мы здесь немного отошли от неё(прошу извинить,постараюсь исправится) :ph34r_1:
  5. Вы может невнимательно читали, но минус который мы обсуждаем поставили за Тезка, ты чего сказать-то хотел, кроме того , что кормил олениной, а потом мясом птицы и рубцом? Переведи на наш, русский! :use_search:
  6. Где оскорбление ??? :use_search: :use_search: Минус то не мне поставили , а Rodionu. Ну Вашу любовь к своей персоне я испытал в полной мере :z_2: Дай только повод :z_7:
  7. Один другого назвал тёзкой, потом попросил пояснить. А третий-держи минус :ph34r_1: Неправильно это Татьяна Викторовна.
  8. Порой действительно смотришь человек зацепил кого нибудь, начинают отношения выяснять. А тут как вороньё налетают и начинают клевать не разобравшись пров или виновен он :new_russian: Надо добрей быть :ph34r_1:
  9. Больше всего не люблю,когда двое "разбираются", а третий лезет напролом :new_russian: Я понял так.С начало наелся оленины , а потом рубец и птицу. Так вопрос если оленины наелся, как потом, другая еда полезет. Вот если наоборот сначала набили желудки, а потом ещё и оленины. Ну ладно ,как говорят "говно вопрос" пускай два Валеры его и решат. А минус то за что ставить?
  10. rvk за что минус, совсем с катушек съехали!!!!!!!
  11. Автора гимна КФЛ с Днём рождения!!!
  12. А сколько хороших собак(не только лаек) потравили сук...? Специально ходят и в городах и деревнях и травят таблетками от "тубика".
  13. Я тебя в любом состоянии :beer1: до дачи довезу :avt03: :P
  14. Ищи такси :avt03: :king: .А мы постараемся команду собрать. На этот раз побольше,хоть и время неделя всего до 14 числа. А kochevnik59 пускай кусочек порося прихватит.Я шампура возьму :eat_67: :z_6:
  15. Вот и получается, что Федеральные законы зачастую с местными расходятся :rtfm: . И толком даже в местных ООиРах не могут точно сказать когда,где и с чем :ph34r_1: За помощь всем большое спасибо.
  16. А может к ребятам :ph34r_1: на ИТС :fiona_dog2: Выставим в паре, воздухом подышим,мясо пожарим :eat_67: :ph34r_1: :beer1: Хотелось на 14 января. По ходу одна суббота свободная получается. Надо узнать где будут работать. Предпочтение Северное Чистое,дублёр Фирсановка.
  17. Если "намутишь" лицензию я с тобой :friends: :ph34r_1: Сейчас говорят тока с вышки можно :hunter: .
  18. С Рождеством Христовым!
  19. Да аппарат огромный и высокий. Не ожидал от Российского автопрома,что могут ещё делать хорошие машины. Про испытания на конец месяца не знаю,смогу или нет. 28 января сразу две выставки .Сабанеевка и Солнечногорская. И в МООиРе тоже 28 собрание,хоть я к ним отношения не имею, но говорят за прошлые заслуги награждать будут :ph34r_1: .Вот и не знаю куда "сорваться". А на испытания 14 января или 11 февраля. Лучше конечно в январе,перед Лайкой 2012. Есть предчувствие ,что можем по мишке диплом улучшить :new_russian: :new_russian: Так что давай опять народ собирать. В этот раз рыжих побольше наберём. А не получиться рыжих, то и другого "окраса" народ соберётся.
  20. После праздников стану обладателем "розовой" бумаги. С выбором производителя определился(очень помогли форумчане). WeatherbyVanguardSyntheticCarbine Американский карабин(сборка Япония) длинна 1006мм,ствол 508мм,масса 2,61кг, ёмкость маг.5 шт. Осталось выбрать калибр 223 или 308. Обычно встаёт вопрос,на что охотиться и в каких условиях. Напишу лучше так-с каким ружьём(калибром) и с путёвкой на пушнину можно охотиться в Московском и близ лежащих регионах. В основном интересует юридическая сторона.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...