Перейти к содержанию

stepan

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о stepan

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Степан
  • Имя
    Степан

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Скиньте, пожалуйста, фото кабана: как он себя вел с лайками, сколько кг у него ? Неужели не осталось впечатлений от состязаний?
  2. Хорошо сказано, Valentin49 ! Пока не озаконят в правилах, что кабан в вольере всегда должен быть диким и клыкастым /не полукровка/, ни чего не измениться. Лично для меня, все лайки с дипломами по беззубых полукровках- УСЛОВНО ОХОТНИЧЬИ, и чемпионы тоже ! С любовью ко всем!
  3. Уважаемый Михаил Астафьев ! Парадокс в том и состоит, что если согласно правил в вольере будет кабан 50-60кг и мы заработаем высокий диплом и т.д., а в лесу на охоте с подхода соба встретит стадо или большого секача на 150-300кг, Вы уверенны,что соба подтвердит хоть min диплом? Любые правила должны быть max близкими к охоте. Ведь не секрет, что многие крупные заводчики содержат одних лаек для охоты, а других для турниров. Уравнить всех может кабан на испытаниях 100-120кг, а на соревнованиях 120-150кг, полнозубый и дикий. Это своего рода тест на профпригодность. Только тогда чемпионы будут настоящими и всегда собы будут вас радовать на охоте. Чего вам всем Вам искренне желаю! С уважением.
  4. Владимир Губанов! Вы действительно доказали многим как нужно работать и охотится с лайкой. Есть чему у Вас поучится. СПАСИБО !!! Моё мнение в этой теме следующее: Для проведения испытаний по кабану нужен зверь 120-150кг дикий/из природы,а не мангал или полукровка/, с клыками/а не беззубый/. Ведь никто не испытывает норных по беззубой лисе или полукровке. А дальше пройдет естественный отбор чемпионов. И с такими собами в дальнейшем будут добывать кабана на охоте. Уверен, что немалая часть дипломированных собак по большому секачу несработает. Владимир, а Вы как думаете?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...