Перейти к содержанию

VOVA799

Пользователи
  • Публикаций

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VOVA799

  1. Спасибо огромное за поздравления :ph34r_1:
  2. Злые вы какие то... Юрик поделился со всеми своей охотой.. своими впечатлениями и позетивными эмоциями. А вы тут развели болтавню ... всеж вам не нравиться то скрадок сарай.. то место да вИсоких гостей.. еще че придумаете..?! Вот из за таких как вы борисыч люди и не хотят выкладывать свои отчеты по охотам.. Вообще со стороны все это попахивает огромной завистью... Такое ощущение что вы тут один царь и Бог. по гусиной охоте... учите тут всех даете свои рекомендации как правильно охотиться... Хотя большинство присутствуюших не менее опытны чем вы и могут различать скрадок за спиной от ""сарая"" . Мой вам совет.. точнее просьба... Будьте немного добрее.. не завидуйте... и все будет в ""елачку"" А мы ушь как то без вас разберемся какие скрадки нам строить... ...
  3. В Переславском ООиР открытие прошло довольно не плохо. Гусиные косяки шли один за другим. практически без перерывов.. Вот скромный результат. Всех желающих по охотиться милости просим.
  4. Отличные фотки. Все собаки понравились. !
  5. Ну ктож знает дейтелей то много.. ибанутых которые и отличить не могут. :megalol:
  6. Так вот оно по середине :ph34r_1:
  7. Хорошо съездил Лёх. Спасибо за отчет интересно читать. :ph34r_1:
  8. Странная расценка эксперта. дело пахнет каким то подвохом со стороны судившего... ..... ....
  9. А по Тикке б.у в 308 к ни не подскажет может кто продает ???
  10. Привет земляк. а почему именно этот ствол. ведь кроме него много хороших проверенных ружей.
  11. А какая разница загнанный кабанчик или нет. Суке то всего 6 месяцев. нормально притравил Лёха. Где еще увидешь чтоб щенки так ""загнанных ""кабанчиков тискали тем более сука!?
  12. Ответ дал в личку Косте чтоб не забивать Лёшкину тему другой инфой :ph34r_1:
  13. Это правда не охота а испытания но всеже... работа в паре Дак Крюкова С.Н. и Дик Зеленкова В.А. возраст 1 год происхождение (ПЧ Надым Крюкова и Руня Алексеева )
  14. Интересно было прочесть.! Спасибо Лёх.! :ph34r_1: Немного тебя поправлю.. на выставке в Ростове я водил не Дака.Крюкова С.Н. а кобеля Владимирских ребят :ph34r_1:
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...