Перейти к содержанию

adui

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент adui

  1. Проквась печень прокрученную на мясорубке, да залей медвежьим жиром даже в мороз запах слезу вышибает.
  2. 1грам вонючки Да кусок бобрятины на всякий случай.
  3. Да крутоваты ценники на них, если на капканы наскребешь они хоть не один сезон работают, а вонючьки ведро за такую цену можно взять, а там баночки 100 гр нету в некоторых.
  4. Пострадало, котяра одному кобелю лапу прокусила долго не мог понять почему второй не лает пока не вышел в крови, сейчас на больничном на трех ходит.
  5. Это точно, Андрей я еще "оператора" минут пять ждал пока дойдет вечностью показалось.
  6. Вот здесь много интересного http://kapkan-prom.ru
  7. Достаточно эффективная ловушка из плюсов быстрая установка, сокращение приловов в виде птиц при вертикальной установке, ну и дешевизна. из минусов громоская, но не более чем ящик под КП плюс сам КП
  8. Андрей, glushak помню, как ты на этом форуме костерил Виктора, но ведь с того времени ровным счетом ни чего не изменилось, а надо то всего веревку к блоку привязать, да кабану клыки удалить, в одном ты прав, что ездить больше некуда, но если появится альтернатива в курму ездить многие перестанут.
  9. Это протяжка по курмински, целятся в морду, медведь орет морду прячет. Вот козырь для тек кто кампанию по закрытию ИТС ведет.
  10. А это не первоапрельская шутка?
  11. Тот же вопрос, на 9 странице не все видно. Давящая часть висит на челаке, к челаку подведена рейка, она за счет чего держится и работает? Если в распор, как тогда срабатывает? С другого ракурса бы фотки глянуть.
  12. думаете может вернуться?
  13. Собак бродячих вывел, росомахи у нас нет, вот рысьи следы по первому снегу недалеко от этого места видел. Это под каждый капкан на землю еще один ставить?
  14. Лиса боится капкана, у меня был случай зимой на земле ставил дернула и бросила шкурку немного попортила, кабан бы след оставил хоть снега и нет. Вот если рысь тем более, что куница скорее всего была живая.
  15. Вчера проверяя капканы в одном обнаружил две передние лапы решил, что открутилась хотя упора у нее не было, но когда увидел на земле третью лапу до сих пор в ступоре вывод напрашивается, что ее кто-то съел. Вопрос кто может сожрать куницу. КП пока не работают.
  16. 26 марта были на рыбалке в тюменской обл, оз. крестовое от Демьянска 100 км по зимнику на север через Иртыш в сторону п.Алтай, температура ночью -24 метель снега по пояс лет больше метра вобщем весной не пахнет, слышу лебедь кричит ушам не поверил смотрю точно летит один с ветром борется, Куда летит чем кормитьсябудет? Почему один?
  17. За качество извеняйте Старшая возрастная http://www.youtube.com/watch?v=s8pGaG99tUk - ринг кобели -кобели, оценка, 4 первых места с 4 по 1
  18. Так все и есть, но со зверем это не работает.
  19. adui

    Послушание

    Прошу совета. Я бы не сказал, что собака непослушная в лесу прекрасно друг друга понимаем. Но проблема случилась в вольере после команды поводок не могу снять собаку ловили минут сорок всей комиссией плюс добровольцы. Чем ближе подхожу тем работа яростней, кабан меня пугается и в другой угол вальера и такой крос по пересеченной местности. Теперь не знаю, как быть с испытаниями.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...