Перейти к содержанию

markell

Пользователи
  • Публикаций

    445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент markell

  1. Привет, Лёш! На вотцап сейчас отправлю.
  2. Добрый день! 28 августа 2021 года состоится Смоленская областная выставка. Место проведения тоже что и в прошлом году.
  3. Добрый день! 28 августа 2021 года состоится Смоленская областная выставка. Место проведения тоже что и в прошлом году.
  4. Для более объективной оценки поголовья восточносибирских лаек задумано проведение параллельно двух монопородгных выставок. В Новгородской области в мае для собак центрального региона России. И в апреле в Красноярске для собак Сибири. Экспертная бригада будет в большей степени общая для двух выставок.
  5. Отлично! Поздравляю. В Новгороде в мае надеюсь пообщаемся ещё..
  6. Вов, так про тех кого знают и не спрашивают. Вопрос то был за тех, кто неизвестен. И решение, смотреть на собаку в лесу самое верное. Я с Ярославом полностью согласен, сам всегда именно так и поступаю. И вот из личного опыта и сказал, что это дело очень проблемное.... А на счёт анализа предков и заслуг хозяина, да, всё правильно пишешь..
  7. Я думаю устанешь, ты Ярослав, искать, не хочет у нас народ собак в деле показывать..
  8. Уважаемые любители восточносибирских лаек (и не только!) рад сообщить, что в Новгородской области состоится межрегиональная монопородная выставка восточносибирских лаек "Малая Вишера 2020". Место проведения: Новгородской области, Маловишерский район, деревня Верхний Перелесок. Время проведения: 16 мая 2020 года. В плане РОРСа на 2020 год выставка уже обозначена. Проект положения находится ещё на согласовании, выложим позже..
  9. Да, Валентин, маска Тунгуса 1104 очень похожа на то что сейчас проявляется в пометах Грома..
  10. Вот Ракшин помет, где Гром родился.
  11. Да, тут Лютый и не причем... Полоска от Ракши (матери Грома) идет. Вот фото помета, где сама Ракша родилась. Почти у всех щенков такие полоски.
  12. Вчера выпал первый настоящий снег в этом году..
  13. Почему с перепугу?? Да и вроде ни чего особенного не написал. А куда пропал не знаю, навно уже с ним не общаемся...
  14. Василий, а что не так то? У нас полно товарищей, которые регулярно щенков за границу отправляют. Но их ни кто не критекует... В Смоленской области тоже есть его щенки, и они достойно работают.
  15. У нас брат его двоюродный вот такой живет.. https://youtu.be/3vzzGktFsZA
  16. Артем, и как кобель, по подробнее можно узнать?
  17. Добрый..Не знаю. Но по мне так если Быков с Бычковым друг друга наградят, так и достаточно..
  18. На субботу железной дорогой запланированы работы по ремонту переезда. Будут они или нет, одному только богу известно. Я бы советовал сразу ехать через д. Бараново (маршрут Б).
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...