Перейти к содержанию

Митяй

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Митяй

  • Звание
    Участник
  • День рождения 18.11.1973

Персональные данные

  • Фамилия
    Стойков
  • Имя
    Дмитрий

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Мелитополь
  1. Всем спасибо, все щенки приобрели новых и достойных владельцев. Тему можно закрывать. С Уважением.
  2. Всем доброго вечера. Сегодня крайняя сука приобрела нового достойного владельца, в остатке тоже крайний кобелек ищет достойного владельца. Фото старое ( в реальности он сейчас под 10 кг, крупненький). С Уважением.
  3. Всем доброго дня. В связи с непорядочностью одного "человека", который с первого дня зарезервировал и все время подтверждал резерв пары "серо-"белых и вдруг начал теряться не брать телефоны и т.д., в продажу поступают два щенка: кобель и сука (сука лучшая в помете из сук). Кобель на фото верхний. С Уважением.
  4. Всем доброго дня. В связи с тем, что "Денис" (по семейным обстоятельствам не смог забрать щенка), в продажу поступает один освободившийся от резерва кобель, (на фото, он с белыми гуляет). С Уважением.
  5. Еще немного фото: (на 7 фото кобелек которого я себе выбрал, а на последнем сука которая еще свободна) С Уважением.
  6. Всем доброго дня. Щенкам 45 дней, вес около 6 кг, привиты, про клеймены и активацию прошли, со следующей недели поедут бороздить просторы СНГ. Последняя фото сессия (или я фотограф хреновый или они сильно юркие), короче получилось как получилось. С Уважением.
  7. Всем доброго вечера. В продаже осталась одна сучька (на фото вторая слева), человек сегодня снял резерв, у него кобель (однопометник моей суки), долгое время не получалось взять с него потомство, была травма на охоте "крашенок", сегодня из под него сука ощенилась. Так что если кому еще нужно, милости просим. С Уважением.
  8. Всем доброго дня. Щенкам три недели, попытались сделать маленькую фото сессию, но так как я фотограф не очень, да и щенки после вкусно и сытного обеда (уже сами немного питаются), хотели спать, короче получилось как получилось. С Уважением. Типа семейное фото, пришлось закрыть вход в будку, что бы не ушли на заслуженный отдых. Кобельки, не могут определиться, идти спать или добить пяточка. Сучьки, как всегда первые уложили свина. Брат с сестрой (предварительный резерв за Finseller)
  9. У нас аэродром военно - транспортный, да и полетов Вашу сторону не делают. Если рассматривать вариант доставки, я смогу передать до Москвы. дальше уже Вы проявите смекалку. С Уважением.
  10. Раньше к Сане Морозу в Приднестровье в сезон на выходные ездил, бывал в Белоруссии у Каменкова В.Н., сейчас в основном по месту, (руководители некоторых хозяйств наконец то поняли, что охота на кабана с собакой намного интересней и качественней, чем загонная). Но все равно этой осенью к Сане съезжу, уж очень у него винцо вкусное. С Уважением.
  11. К сожалению прямого железнодорожного сообщения с Барнаулом и Новосибирском сейчас нет, к Вам только летом от нас поезда прямиком ходят. С Уважением.
  12. Доброго дня. Да далековато Вы расположены, узнаю есть ли от нас прямое железнодорожное сообщение с Вами и отпишусь. с Уважением.
  13. Доброго дня. За неполное сообщение извиняюсь, вчера "нет" так логал, что хотелось комп. расстрелять, (из за этого наверное сообщение частично прошло), сейчас попробую исправить. С Уважением.
  14. Всем доброго дня. По достижению 45 дневного возраста будут продаваться щенки. Порода: ЗСЛ. Количество щенков: 4\4. (пока свободны 3 кобелька и 3 суки). Дата рождения: 18.09.2013г. Родители щенков: Отец: АПЧ Икар., вл. Даунис Р. http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%EF.%F7.%C8%EA%E0%F0&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%C4%E0%F3%ED%E8%F1%20%D0.*&Spravka=081-0-06/0065-3&RKF=1963754&Poroda=lzs Рабочие дипломы: 2-1ст.Норка., 1-1ст. Л., 4-1ст.К., 5-1 ст. М., 1-1ст. Б., и т.д. Племенной класс: Элита. Оценка экстерьера: оч. хорошо. Мать: Ч. Вьюга., вл. Стойков Д.С. http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%F7.%C2%FC%FE%E3%E0&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%D1%F2%EE%E9%EA%EE%E2%20%C4.%D1.&Spravka=%D3%D0%CA%CE%D1%201883/10&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs Рабочие дипломы:2-2ст.Ф., 2-2ст.М. в паре., 1-1 ст. М. в паре., 1-2 ст.М., 3-2 ст.К. в паре., 3-3 ст.К., 1-3 ст.Б., и т.д. Племенной класс: Элита (чемпион). Оценка экстерьера: отлично. Вязку спланировал: ОО "Мелитопольский клуб правильной охоты" (к\ч ФОСУ). Место нахождения щенков: г. Мелитополь Запорожская обл, Украина. Контактная информация: 067 9426823 Дмитрий. Цена щенков: "договорная": по Вашему 15000 руб, по нашему 4000 гривен, эквивалентно 500 у.е. С Уважением.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...