Перейти к содержанию

boris.agachi

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент boris.agachi

  1. Поставлена вторая прививка, есть возможность передачи в Москву.
  2. 1. ЗСЛ 2.Количество щенков в помете (кобелей/сук) 1/4 к продаже 0/2 3.Дата рождения щенков 21.05.2015 4.Окрас серый, серо-палевый 5. Родители щенков Отец Орк-Дымок (19546) Все дипломы: IIIподс.каб, IIIподс.каб/п, IIIбар. Племенной класс II Оценка Экстерьера Отлично Владелец Беличук Р.С. Мать Ая (130014/3) Все дипломы IIподс.каб/п, IIIф Племенной класс Оценка экстерьера оч. хор.(в младшей гроппе) Владелец Агаки Б.П. 6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку- Кинологическое объединение ООиРМ 7.Место нахождение щенков Молдова 8. Контактная информация +373 68666161 Борис 9. Ориентировочная стоимость 15 т.р.
  3. Поздравляю с новым трофеем и с полем вас!
  4. На мой взгляд судя по водео так это работа по кабану самоубийцы, без обиды с ув.
  5. ЗСЛ 10 месяцев заметил что на морде ниже левого глаза образовалась припухлость на ощуп твердая, ветеринар сказал что воспаление слезного канала и прописал уколы 3 дня цефазолин, алоэ, дексаметазон и мезать место опухоли ихтиоловой мазью. После этого курса припухласть спала но не полностью но спустя несколько дней вновь появилась но уже выше почти у глаза, повторили еще раз курс но здвигов нет. Ветеринар сказал 3 дня мазать место глазной тетрациклиновой мазью если не поможет необходимо будет вскрывать. Если ктото сталкивался с подобным поделитесь опытом что делать?
  6. Сергей съемка была если не ошибаюсь в Житомире в мае, жарко уже было но всеравно работа хорошая!
  7. А родословную и фото посмотреть можно? Какова причина продажи?
  8. слишком ростянуто лутше по компактней и фото родителей и щенков.
  9. Теперь могу сказать точно, что для лечения гематомы можно использовать "Викасол", а для лечения разрывов лимфы использовать 1-2% раствор йода вводя его под кожу в образовавшусю полость и дать ему рассосатся и при этом исключить собаке физическую нагрузку на 1,5-2 месяца что было поверяно на собственном опыте. Всем на будущее удачной охоты и без травм наших помошников.
  10. раствор еда под кожей рассосался с тех пор лимфа больше не собиралась хотя место где была растянута кожа водо, но я правда исключил собаке физические нагрузки подожду еще неельку две и попробую, после этого напишу результат.
  11. Был у другого специалиста ветеринара тот объяснил, что это "лимфоэкстравазат" те. разрыв лимфатических сосудов и ввел в полость 2% раствор йода посмотрим результат.
  12. В том то и дело что собирающая жидкость розового цвета а не красная кровь.
  13. С повреждением лимфы согласен но ветеринары ничего конкретного не советуют, в понедельник пойду к людским докторам спасибо!
  14. В декабре 2010 охотились на кабана с ЗСЛ где одна из них, трех летняя сука получила удар в переднюю часть шеи, разрывов кожи небыло. До конца дня образовалась обширная гематома, ветиринар прописал антибиотоки цефазолин 5 дней. Спустя 3 дня гематома уменьшилась и собралась в низу передней части шеи практически на левой части груди. Спустя еще 2 дня кожа пробилась и содержимое вытекло. Спустя 2-3 недели гематома опять набралась но уже появилась небольшая гематома размерм с грецкий орех, на горле под челестью, процэдуру лечения повторили но с нанесением на остриженную кожу мази "крем доктор" и опять гематомы открылись и вытекли, содержимое розового цвета тоесть лимфа. Спустя некоторое время гематомы опять образовались и, что характерно процес образования ускоряется при физической нагрузке на собаку (бег). Обратились к другому ветеринару тот прописал уколы "Викасол" по 1 мл. 5 раз чкрез 48 часов, и "АСД" по 2 мл. на 50 гр. воды 5 дней. После такого лечения спустя 2-3 недели опять образовалась гематома на горле а на груди разсосалась. Ветеринар назначил "Travmeli-S" и вроде гемотомы некоторое время небыло и опять после пробежки под подбородком под кожей собралась жидкость. Я уже незная что делать. Анализы крови никакой инфекции в организме не показывают, собака бодрая, температуры нет. Я уже думаю может что нибудь со слюнными железами? Если кто нибудь с таким сталкивался или знает как излечить поделитесь буду Благодарен.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...