Перейти к содержанию

gen.v.

Пользователи
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент gen.v.

  1. на моей практике было,что три барсука сидели в одной клетке и превосходно себя вели.рассказ прикольный но думаю,что вымысел,а там мало ли.
  2. свора своре рознь.видел как на жопе висят и как при виде босоногого молчат.видел как хозяин застрелил своего перво дипломника за молчание по зверю и отказе подключится к работе второго.хватки наблюдал на чистом.а в кустах расстояние выдерживают.как правило мало кто с перво дипломниками по зверю ходит.спросил у одного заводчика,почему с ними не охотишься,а он мне в ответ,откуда собак брать будете.это племя...
  3. 1.щемиров 925...2 Сотник1..872...Сотник 2..694...3.Орел.829...4.елец.813...Кубань1..784..Кубань2..529..Кубань3..577..Краснодар1..578..Краснодар2..780..МООиР 757..Славянск на кубани755..Вельск 742..Литва 704..Охота.Смоленск 696..Одинцово1..661..2..614..Липецк 657..Тула 560..Ночной охотник 345..моршанск 302..Миллерово 279..Это те команды на которую у меня есть информация,может кого пропустил,Извиняюсь!!!
  4. У меня есть,фотографировал на трубу,но думаю,чтоэффект будет такой же.
  5. Сергею спасибо,за организацию и радушный прием.Все было на высшем уровне!!!
  6. джедай- вагул .шемиров.Буран- Мурашов, Экса-Заноза- Филатов. команда Шемирова
  7. Хамство,да и только.Вам следовало САМОМУ быть на состязаниях,а то как то не красиво теперь выходит.Анатолию спасибо,рассказал доходчиво.Ждем рапортичек.
  8. О какой дуэли вообще может быть разговор.кто примет его,этот вызов?я чет сомниваюсь.то,что произошло на соревнованиях часто и густо.молчат только об этом.попи..ли в кулуарах и все.Эмоции переполняют людей,но не надо обзывать лохами и т.д и т.п.
  9. Мы часто по весне на медведя выезжаем в горы.на выгревах их ловим.при переходе ущелий.мишка уже начал вставать.видел и следы и в живую.когда на выгревах и на перевале их ждешь то собак не беру они только все испортят.так как медведя видать далеко.смотришь его направление и подстраиваешься под него.стреляем в таких случаях не дальше 300м.когда в низах его ищем то собак надо брать.как правило 3 собакенами ограничиваюсь.при подьеме медведь сразу пытается в верха уйти и гоняться за ним тяжко.вот в этих случаях надо стрелять на далеко.как правило от 300и до 650.я лично дальше не стреляю.по скалам лазает не хуже тура.в горах использую 300винмаг.ну как то так.
  10. выгрева это южные склоны на которых в первую очередь проростает трава.и я их насчитывал на разных перевалах.КЧР.КБР.
  11. в мае на выгревах насчитал больше 20 голов.при желании их можно было бы настрелять.дистанции от 150 до 500 м.а вы говорите не верьте.
  12. вам ведь видно.как ваша собака реагирует по цепному.по вольному немного по другому.использую 2-3 собаки.все индивидуально и зверь и место подьема его и место охоты.из 8 подьемов смог взять 2.как то так.
  13. внимательно читайте.статьи
  14. а фото ваших собак от П.Н. можно глянуть,ну заодно и родословную.с уважением.
  15. красота, работа.все относительно.устроют ли его потом красивые "пастухи".
  16. на сколько я знаю Витя должен ехать в вологду.может рванул туда.по суке незнаю а по икару инфу можете найти по состязаниям.кобель конечно знатный.
  17. а вы что так раздухарились.человек высказал свою точку зрения а вы его и другого скушать готовы.собаки из себя среднии кроме вот только цена высокая.я понимаю что в них вложились но не настолько же.
  18. ты неповеришь но его пускали в племя и не один раз.людям говорили обьясняли а им по фигу.вот так то.
  19. кобл без поиска и всегда на подслухе но хозяин любит его.на площадке у него 2 ло кабану 1 по барсуку и по мишке 2 или 3 не помню.а в лесу гавно.зато сколько рассказов про хватки!!!
  20. полностью согласен.собака должна делать хватку только по зверю который тронулся.пару раз хотел кобла застрелить когда подходишь к зверю а тут откуда не возьмисб подскакивает он и лепит хватку по стоячему .собаки дальше его преследуют.этого дурака нет.начинаешь подходить.тут опять он появляется и все опять по новой.перестали с хозяином вместе ездить.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...