Перейти к содержанию

vladmir

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladmir

  1. Продам лыжи Поскряковские 175*22 подшитые шкурами выдры. Цена 40.000 рублей. Торг. 895272128201 (WhatsApp,Viber)
  2. Всем доброго времени суток! В силу обстоятельств кобель продается, цена 35 тыс. рублей.
  3. И где можно посмотреть фотографии с рингов по местам?
  4. Всем привет! Сезон практически закрылся, продажа временно приостановлена.
  5. "А, что касается угодий, то в прошлом году 12 участков общей площадью 3 млн га, выставлялись на открытый аукцион и кроме нас и еще пару местных организаций, больше не было желающих." Станислав, нас - это вы про юридическое лицо?
  6. Добрый день! Максим, дело в том, что есть с кем сравнить. С ним бы на кабана поохотиться, дак кабана нет. Может напрошусь куда, посмотрим. А быки и так то не особо стояли под собаками и прошедшие сезоны, если не гонные. На мой взгляд, если у собак есть выбор бык или матка, или матка с токушем (-ми), собаки берут что легче. Последнее время лоси стали "продвинутые", чуть что не так - срываются и на далЁко.
  7. Добрый день! У кобеля отличное верховое чутье, добывал с ним лосей, кабана у нас нет, медведя игнорирует, птицу лает. Причина продажи: лось перестал стоять под ним.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...