Перейти к содержанию

Kostik

Пользователи
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kostik

  1. А я уже и правда начал верить в это безумие, даже подумал о Вас плохо. По этому прошу прощения.
  2. Спасибо Андрей, интересная штука, надо попробовать.
  3. Обсудить стандарт ФШ вы можете в этой теме
  4. Евгений нашел для собаки новых хозяев?
  5. Хозяева Карело-финских лаек Архангельска и Архангельской области пишите о своих собаках, фото приветствуется.
  6. Елена напишите Валерию ник на форуме Rodion он как раз с Архангельской области.
  7. Тогда понятно, это дело нужное
  8. А у Вас на севере вообще нет собак породы КФЛ?
  9. Куда писать? Вы же уже написали

  10. Так что, по теме: Возможно городскую карелку приручить к домашней птице ( куры, гуси и т.д), чтобы у нее не появлялся инстинкт охоты к ней? Если да, то как?
  11. Отец позвонил из деревни, бабка вдруг нашла всех кур и отдала деньги, наверно совесть заела, правда одна курица сдохла по ее словам.
  12. Евгений не жалко отдавать? Вот еще раз доказывает, что в клубе Суомен нельзя щенков покупать.
  13. А, психику собаке электроошейником не испорчу? Вообще не рекомендуют на карелках электроошейники применять. Книжку на досуге почитаю.
  14. Вопрос к бывалым Карелочникам : Возможно городскую карелку приручить к домашней птице ( куры, гуси и т.д), чтобы у нее не появлялся инстинкт охоты к ней? Если да, то как? А, то я недавно попал в не ловкую ситуацию, поехали на дачу на четвертый день подморозила и она (моя рыжая) рванула по сугробам через забор, пошел искать по следам, нашел в конце деревни. Пока я искал ее она разнесла весь чужой курятник, бегает довольная вся в перьях от кур, а бабка чьи куры на всю деревню орет. Потом когда успокоилась бабка предъявила мне что у нее восемь кур не хватает, но тушек и крови я не увидел кругом одни перья. После долгой беседы, мне стало жалко бабку, хотя я понимал что она чешить по ушам мне на счет 8 кур, но заплатил ей по 300 р. за курицу. Можно конечно собаку посадить на привез или в вальер, но в моем понятии карелка эта не та порода собак чтобы держать на привези, хоть огород огорожен но я уверен рано или поздно она найдет опять лазейку в заборе и опять все это может повториться.
  15. Нас уже 29 карелочника 1.Kostik 2.Dred 3.Елена 4.hunter 5.Chervjakov 6.Vasilii 7.Danil200 8.yurgen 9.lostlender 10.andron1 11.Резеда 12.@ndre 13.Rodion 14.Asya 15.Buch 16.ната 17.Валерий 18.Аурик 19.Элен 20.Иринка 21.nikolayyyy 22.kroha 23.Никола 24.Игорь 25.TSDim 26.Стрелец 27.afedorov182 28.VLA-GODIN 29.vladimir72
  16. Уважаемые владельцы карело-финских лаек! 03 апреля 2011 года на территории Притравочной станции МООиР состоятся внутрипородные состязания по подсадному медведю и вольерному кабану. К состязаниям по подсадному медведю допускаются карело-финские лайки с 10 мес., по вольерному кабану - с 1 года. Стоимость за каждый вид - 400 рублей. Начало (жеребьевка) в 9.00. При себе иметь документ на собаку. Проезд до станции Фирсановка Ленинградской ж/д. Пройти по ходу движения поезда, не переходя ж/д путей вперед 300 м. по грунтовой дороге и еще 300 м. по лесной дороге до Притравочной станции МООиР. На а/м: Ленинградское ш., указатель Фирсановка -поворот налево (поворот налево отменили, поэтому надо развернуться, проехав немного в сторону Зеленограда), после поворота ехать до железной дороги, потом направо вдоль ж/д. С вопросами обращайтесь по тел. 8-499-137-12-98 8-905-708-77-69 Коротков Андрей Фёдорович, (495)496-16-39 Гольцова Татьяна Алексеевна, 8-916-158-66-59 Кудинова Ирина Юрьевна.
  17. Во, как, теперь буду знать Еще раз Молодцы!!!
  18. Так у нас натурального уже не осталось, кругом силикон :friends: Шутка!!! Ты лучше в гости приглашай, так хочется вырваться на природу.......................................... Я вот сейчас в деревне, такая благодать, в лес ходим, даже в Москву в эту задрипанную ехать не хочется, а деньги зарабатывать надо чтобы семью прокормить
  19. Валерий так мы Москвичи, зажрались, нам нужно что-то новенькое, сам понимаешь большой город, больше соблазнов :drinks:
  20. В гости приглашаете? Вам только завидовать можно)))
  21. Молодеца!!! А что это за класс промежуточный, как это понимать ?
  22. Привет Владимир, а фотки будут? Приеду с дачи все оформим )) Добро пожаловать!!!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...