Перейти к содержанию

sssv

Пользователи
  • Публикаций

    920
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент sssv

  1. Встреча старых товарищей для реализации новых идей...
  2. Мы рады за ваше познание в икорном бизнесе Камчатского края и Российской Федерации и то, что вы знаете бизнесменов которые сами знают, где им взять продукцию ещё до начала производства этой продукции. Но какое отношение имеют ваши познания к нам и нашему делу. Более не смеем вас беспокоить и вступать в полемику, это пустое.
  3. Так и есть, только здесь нам сами люди в личку пишут, кто действительно берет или кому интересно. Это выбор каждо. И мы изначально в тексте написали, что все вопросы в личку, так как не рассматриваем этот сайт как торговую площадку для развития бизнеса, в первую очередь посмотрели на этом сайте интерес к данной продукции и нашли пару крупных оптовых покупателей. И здесь есть и заглядывают серьезные люди с деньгами и бизнесом, заинтересованные в данной продукции. Нам это было нужно в первую очередь. С уважением к вам Мария.
  4. Все потребители кто заинтересован пишут нам в личную почту, что бы не засорять сайт перепиской о переговорах о возможном приобретении продукта и совершении сделки, о пробниках. Кому интересно и нужно те пишут в личку и им предоставляется информация и даются четкие ответы. Потребителям всё показывается и предоставляется.
  5. Вы не удивили. Сейчас все работают через меркурий и мы в том числе. И без документов не вы не мы не смоглибы даже осваивать квоту, принимать сырьё и транспортировать продукцию. На первом бы посту сразу уголовное дело. Тем более не возможна отправка груза без соответствующих документов самолетом через аэропорт. Прежде чем говорить о неправомерности нашей деятельности то нужно в первую очередь изучить тему, удостовериться не в правомерности, а уж после если вам так захочется, то обвинять, клеветать и обливать грязью. Дело принципа. Дайте вашу почту мы вам направим официальные документы и мы готовы вас накормим свежей икрой, но на данном этапе вы пока не потребитель, а человек негатив и правокатор. Не пытайтесь во-всем видеть обман, лож, зависть, пытаться нафантазировать. Не меряйте по себе. Мы услышали ваши замечания, для нас это новое направление и если наше руководство разрешит здесь выложить всю официальную информацию и в том числе руководство данного сайта, то эта информация будет. Но здесь не торговая площадка. Как доработаем и запустим свой сайт, интернет магазин, приложения для андройд и айфон, тогда будет полная информация на открытых площадках для вас о продукте. Мы здесь смотрим интерес к данному сегменту продукции и реакцию потребителя. Как и везде есть положительная сторона и отрицательная, не вы не мы не исключение.
  6. Дайте ваш электоронный адрес мы вам пришлем документы и если вы не правы то вам лучше будет извиниться за то, что вы говорите ерунду и чушь, не зная ничего. И если вы в люберцах то мы приглашаем вас в офис в москве для дигустации
  7. Всем ответила в личку кто просил. Кому интересно, пишите в личку. И кому интересно и нужно, те действительно пишут.
  8. Это уже давно не Станислава страничка.
  9. Я не всегда могу ответить, постоянно в разъездах. Только вернулась. Я захожу и отвечаю по мере возможности. Не так много времени бывает, но стараюсь всем отвечать в любом случае.
  10. Представтесь пожалуйста. Фаша ФИО, должность, удостоверение, официальный запрос. И если вы не имеете к данной структуре и не собираетесь приобретать продукцию и заключать договор поставки, то зачем пишите.
  11. Запросите кто вам запрешает. Документы все есть и соответствуют. И даже на экспорт есть документы.
  12. Состыкуем вас с менеджером. Пока идут оптовые поставки, кому нужна розница то можно купить товар в сетях или в ближаешее время заработает интернет магазин. По 100гр не целесообразно. Вас 3 человека попросили по 50гр баночке икры. Мы вам так при встрече можем единоразово их вручить. Объявление было выстовленно для возможного привлечения оптовых покупателе и такие здесь нашлись.
  13. Документы сопроводительные все есть.
  14. sssv

    Красная икра

    Друзья. Наша компания открыла производство по изготовлению и реализации красной икры и морепродуктов на нерестовых реках. Кому интересна красная икра кеты, нерки, горбуши, кежуч пишите в личку. С 20 июля будет свежая икра нерки путина 2019г, далее по списку и заходу рыбы на нерест. Прямые поставки с места вылова и производства. Опт и розница.
  15. Андрей "Егерь" передал Ребята из Белоруссии, Пермского края и..... кто писал о поездке в личную почту Андрею. У него компьютер сломался. Напишите мне в личку я ему передам , а после отпишусь от его имени что он скажет. Дорештивайте свои вопросы пока так или наберите его лично, он с реки вернулся. На неделе установят ему новый компьютер.
  16. Добрый день. Только сегодня вернулась из командировки из Норвегии. Те кто бронировал щенков и кто приехал и забрал, те получили охотника. По дальнейшему уточнюсь у руководства.
  17. План задач ставится на год. Биотехнические мероприятия, более 1600га кормовых полей, многие из которых оставляют на зиму для диких животных, солонцы для диких животных, прикормочные площадки, подпил осинника, галечники для птицы. Работа с местными охотниками и местным населением. Охрана угодий, у нас работает ЧОП и каждый день объезжает по трассе территорию, если есть съезды или вытаски, то включается план перехват, сообщается охотинспекторам и ГУВД. Больше браконьеров залетных и приезжих, свои редко пакастят, так как дают им лицензии за символические взносы и за отработку, помощь на хозяйстве, да и штрафы сейчас большие лт 40т.рт за голову, плюс лишение охоты, конфискация транспортных средств и оружия, вплоть до уголовного дела. Также отработка егерей в лесу на вереных им участках, организация охот, работа по волку, по рыси если её много приходит, егеря собирают местных охотников 20-30 человек и они все вместе отрабатывают по волкам. Ну и масса всего, зерно, горох, сено из разнотравия, фотоловушки, GPC ловушки для браконьеров, да и местные сами заинтересованные. Охота в специальноотведенных местах с собаками. И т.д и т.п.
  18. Вчера мужики поработали на хозяйстве. Поставленные задачи выполняют на отлично.
  19. Вчерашний день дал удачу на волчьей тропе.
  20. Ещё ничего до конца не завершено. Как завершим полностью так всё будет. Какой Вы быстрый Александр.
  21. Где волки массово то это у нас хозяйства Свердловская обл. Курганская обл. А так есть и в ХМАО и в Тверской и в Пермском крае и в Архангельской обл.По щенкам распределили кому они будут вручены. 7 уже забрали.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...