Перейти к содержанию

Кастырин Михаил

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Кастырин Михаил

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.07.1971

Персональные данные

  • Фамилия
    Кастырин
  • Имя
    Михаил
  • Собака
    ЛЗС, кобель

Контакты

  • Сайт
    http://www.ventdetal.ru
  • ICQ
    366231650

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    охота, рыбалка, кендо,собаки,прочее...
  1. <br style="mso-ignore:vglayout" clear="ALL"> Инспекция по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Воронежской области ПРИКАЗ «__» __________ 2011 г. № Воронеж О корректировке сроков добывания пернатой дичи в весенний период 2011 года В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 10.01.2009 г. № 18 «О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты» и с учетом изменения сроков миграции пернатой дичи в весенний период 2011 года из-за сложившихся погодных условий п р и к а з ы в а ю: 1. Установить сроки добывания пернатой дичи в весенний период 2011 года со 2 апреля 2011 года по 17 апреля 2011 года. 2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой. Заместитель руководителя инспекции А.А. Акиньшин
  2. Это объявление моего друга http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=695658 , кто чего посоветует? Спасибо заранее.
  3. В. Л. Дуров "Научная дрессировка промыслово-охотничьих собак"
  4. Если собака сумела добиться высокого ранга во время первого периода возрастной классификации (от двенадцати до шестнадцати недель), когда происходит определение ранга, то тогда во втором периоде, в зависимости от темперамента собаки, попытка человека оспорить лидерство в стае может привести к агрессии. Случится это или нет, зависит от того, с какой собакой мы имеем дело, и от того, как поступает хозяин. Некоторым собакам присуще то, что известно как активные оборонительные рефлексы. Другим, напротив, свойственны пассивные оборонительные рефлексы. Собака, обладающая активными оборонительными рефлексами, в ситуации вызова ответит на него агрессивными проявлениями. Собака с пассивными оборонительными рефлексами в этой ситуации продемонстрирует полное подчинение или гиперактивное и глупое щенячье поведение.
  5. кобель подрался со стафордом, повреждение шкуры в области локтя передней правой лапы. сразу был обработан и зашит, но потом швы разошлись,образовался карман, направленный дном вниз, глубиной 6-7 см без гноя, только сукровица. Неделю перевязывал с левомиколем и синтомицином- никаких улучшений. Повёз к вету, попросил сделать отверстие в нижней части кармана для естественного оттока дренажа. После этого продолжал перевязки с мазью, зажило дня за 4.
  6. У меня кобель зсл с детсва без проблем апортировал мячики, палочки, делал ему палку с привязанными утиными крыльями . на первой охоте учил его подавать битого чирка вначале с чистого места, потом из травы, потом из камыша. Проблема была в том, что пёс заходил в воду только по грудь, плыть не хотел нивкакую. В этом году купил вот это http://www.huntsale.ru/product/plastikovye-aportirovochnye-predmety-razmer-l/ желтого цвета и http://www.huntsale.ru/product/koncentrat-zapaha-dichi-utka/ чесно говоря не ожидал такого положительного эффекта! Апорт и сам по себе псу очень понравился, но после обработки запахом он аж дрожал и повизгивал от возбуждения. К апорту я привязал 15 м шнур для вытаскивания из воды. Тренироваться начали на большом мелком плёсе, чтобы не испортить у собаки настрой. Вроде бы всё наладилось, кобель в азарте несколько раз проплыл за апортом. В крайний раз реально устал бросать эту штуку в реку, а Дик требовал ещё.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...