Перейти к содержанию

vtoreg

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vtoreg

  1. Бегать бегает, на пристрастия особые не выявлены. Погода чудит, ждем устойчивого снега и морозца что бы посмотреть его по копытным, а по мелочевке (птица, пушнина) нахаживать его не собираюсь. Вообще по - моему, пошел наверное в мать т.к. особо выдающихся параметров пока не видно, в холке до 60 см не дотягивает.
  2. ВСЛ Карат (почти 11 месяцев), помет Буран+Шейла
  3. Полностью согласен... и сам использую такой метод для подсадки плодных маточек, но своих меняю через подставление маточника в семью с предварительным отбором старой матки.
  4. Открытый расплод в отводке вообще надо исключить. Лучше оставить один печатный.... Вообще отводки сделать послабее, а уже после того как матку примут и она начнет сеять можно подсилить. Как то так.
  5. ВСЛ Карат 5 месяцев помет Буран + Шейла
  6. Щенкам помета буран + шейла 13.05.20 г. пять месяцев уже...
  7. Думаю что и этот продавец того же разлива https://topradar.ru.com/product-category/sistemy-slezheniya-dlya-ohoty/ Никто с ними не сталкивался?
  8. Всем привет! Моей ВСЛке идет уже восьмой месяц, а молочные клыки на верхней челюсти не выпали и шататься не шатаются. К ветеринару или ждать пока сами выпадут. Кости (мослы) грызет без устали , а зубы на месте.
  9. Заранее благодарен. Мой e-mai vtoreg@yandex.ru
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...