Перейти к содержанию

прораб-66

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о прораб-66

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    .
  • Имя
    алекс

Посетители профиля

471 просмотр профиля
  1. Кинолог в Свердловской области не разрешает присваивать первый класс без ВПКОС. Давайте поговорим об этом.
  2. Господа, а когда можно ожидать выхода в свет долгожданного каталога? Или уже не ждать? Или всё уже произошло, а я не в курсе?
  3. Ничто на Земле не стоит человеческой жизни. Кроме жизни человека. Око за око - понимаю, но не за собаку. Сам грешник. Стрелял в толпу молодых подонков, полагая, что в стволе - бекасин. Оказалось - пуля. Господь отвёл-прожужжала между телами. Никогда-бы не простил себе и мне бы не простили.
  4. Я наверное, был в лесу в то время, когда медведя сделали основным видом для лайки. Пожалуйста, прокомментируйте поскорее, а -то у меня" крыша задымила"
  5. Вчера старый полуслепой полуглухой кобель надыбал на берёзе четырёх молодых куниц. Я радовался, отрабатывая слежку у молодёжи, сгоняя с дерева по одной штуке. Хотелось узнать мнение корифеев, как они оказались все вместе на одной берёзе? Кобель был уже уставшим, но исчез неожиданно и заорал на другом берегу болота. Значит причуял движение или наткнулся на свежий след. Но было ещё достаточно светло и жарко. Вряд-ли они жировали. Если выгнал из норы, то почему причуял так резко? Может у кого-то были аналогичные встречи. Я с таким количеством столкнулся впервые.
  6. А если эта ошибка допущена по невнимательности членами экспертной бригады? А потом эксперт не разглядел ошибку и классность присвоена ошибочно. Результаты объявлены, записи в свидетельствах сделаны, места в классах определены, призы получены, водка выпита, люди разъехались. На этой выставке я сам столкнулся с такой ситуацией. Вовремя заметил ошибку ассистента и класс был изменён. А, вообще-то, бывают ситуации, когда даже чемпионство присваивают ошибочно. И как потом работать над ошибками? Сказать почивающему на лаврах хозяину, что он низложен? Ведь оскорблённый владелец может и в суд пойти. Одно понятно, что гласность в виде интернета - большое благо для общего дела. Будут найдены все огрехи, что заставит экспертов в следующий раз работать с удесятерённым вниманием.
  7. Слава Богу, эксперты поставили впереди фенотип Урало-Сибирского региона хотя бы на этой авторитетной выставке. На родине породы ЛЗС. Чем меньше будет в собаках условно называемой " московской" крови, тем лучше для породы. А некоторые эксперты считают по другому (см. ниже)
  8. . Читайте, пожалуйста, внимательнее. Я писал о собаке свердловской селекции в третьем колене, т.е. о Кухтыме Курицева В.В. А, что касается ч.Урчалы, то, действительно, она чисто московского происхождения. Приходилось слышать, что с её предками Юрий Долгорукий гонял куниц в районе Ховрино (обветшала соболиная оторочка на шапке Мономаха)
  9. Да ладно... Каких там 15 поколений.. На Вашей аватарке - собачка, которая в третьем колене заинбридингована на пёсика свердловской селекции. А вяжите Вы эту "красоту" самым популярным московским чемпионом из того же региона. Кстати, название края Сибирь пишется с большой буквы. А вот слово москвич - с маленькой. У Вас всё наоборот. Символично. Как сейчас любят говорить:"Оговорочка-по Фрейду". А если уж очень хочется сделать букву покрупнее, то слово надо взять в кавычки и приделать какой-нибудь цифровой символ. Например, 408 или 412.
  10. Согласен с тем, что лес и ИТС разные вещи. Как - то охотились с товарищем в Ивдельской тайге. С нами было пять собак. Все дипломированы по медведю неоднократно. Правда не высшие дипломы, но уверенные трёшки. Однажды утром на рассвете дорогу нам пересёк молодой мишка. Собачки сделали вид, что никого не заметили, усиленно обнюхивая землю. Дошли мы с другом до привала в полном молчаливом расстройстве, разожгли костерок и озвучили полный негатив о друзьях наших меньших.
  11. А надо ли в каталоге размещать умерших или демобилизованных собак? №№ 69,73,75,80,81,82,117,122 (Удмуртский питомник); № 9 (Окулов С.В.).
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...