Перейти к содержанию

hutep

Мемориал
  • Публикаций

    1 248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент hutep

  1. Я сам никуда не хожу. Дом у меня в лесу. Просто я выпускаю собак и они сами уходят в лес, а там лают что захотят иногда по несколько суток.
  2. Нам 4 месяца. Был на охоте, один раз уходил в тайгу на 2 часа.
  3. РЕЛ 1 кобель Рожд. 01 июня 2021 года отец ЕРМАК 1кп,11к,11б.в. экст. отлично. мать ПОМКА 1б.в,11к экст. отлично Вязка зарегистрирована УМОО, "Клуб правильной охоты и рыбалки" телефон 8 927 632 73 49
  4. За один раз вывозил: 2 лося, охотника и 2 ЛЗС. На этих санях можно ездить весь день и почки и печень останутся на месте. Кому не нужен тент, его можно снять, все разборное. Сани удобны для заезда в угодья на дальнее расстояние. Делал под заказ для себя. Из-за болезни снегоход продал.
  5. А кто Ваш друг? Видеть моих собак не могли, потому что я Вас не знаю.
  6. Я не выкладываю видио работ потомков от своих собак, а именно от ФАЕРА - затравля животных это не этично. если кто захочет посмотреть может поучаствовать на охоте или притравке потомков от моих собак могу показать. Есть видио, но только в личку на ватцаб. А то-что здесь пишет БСВ это поклеп на самого себя потому что он компьютерный охотник и такой же собаковод. Собака его за хозяина не признавала. За год пребывания у него он общался с ней 4 месяца.
  7. Все кобели уехали в Кировскую область, где я охочусь на медведя. Бронь снята, в продаже 3 суки. Щенкам 1,5 месяца.
  8. Вот оленегонная лайка с подачи эксперта 1 категории Бергарда на Хантымансийской выставке. Сомнения в породности или не компетенции знания породы?
  9. Отец этот же, только мать другая. Он же в этом году был лучший в нижнем.
  10. Тентованые сани. Ремень вариатора на ямаху Викинг 540 Расширители лыж на ямаху Викинг 540 Маска спортивная. тел. 8 927 632 7349
  11. Тентованые сани. Ремень вариатора на ямаху Викинг 540 Расширители лыж на ямаху Викинг 540 Маска спортивная.
  12. Щенки ЛЗС 3/1 Рождены 15.10.20.г. Окрас Серый с белым Отец. ФАЕР Рожден. 24.05.14.г. Оценка. Отлично Дипломы 1к/п,211к,11кс,11в/п,11б/в Класс 11 Влад. Петухов А В Мать. ХВАТКА Рождена. 21.02.17.г. Оценка. оч. хорошо Дипломы 11к,111б/в Класс 11 Влад. Петухов А В Вязка зарегистрирована за № 0127 в КПОиР. Цена. Договорная. Тел. 8 927 632 7349 Родословная.
  13. Я и супруга, выражаем огромную благодарность за консультацию в лечении 2-х щенков. Спасибо!!!
  14. ИТС БИРЮЧ проводит испытания по кабану и барсуку 24-25 октября.
  15. Прошло еще больше 1,5 месяца с момента получения РОРС вновь оформленных документов: Все, на что в ответе ссылался РОРС было исправлено. Договор о сотрудничестве был заключен с Областным обществом военных охотников, предоставлено новое ветеринарное удостоверение и акт приемки вольеров. Но г. Кузину М Г опять не устраивает акт, видите ли лица, которые подписали этот акт не соответствуют придуманного ей бланка для областных обществ. Но нельзя все складывать в одну корзину Просто, что есть в областном обществе, нет в военном. По этому поводу я решил переговорить с Президентом Арамилевой Т С, но меня с ней не соединяют уже 2 недели, а ведь я ветеран Ассоциации, состою в ней более 50 лет. На мой взгляд нас просто за людей не считают и гоняют из угла в угол.
  16. Стабильность в работе Аякса и Фартуны успех и добыча.
  17. Вы совершенно правы именно предвзятое отношение ко мне и это длится на протяжении десятка лет. Здесь присутствует все и даже зависть. Когда сложились сложные времена с ИТС Кузина М.Г. лично попросила проводить испытание собак на ИТС "Бирюч", а рапортички присылать напрямую в ОС РОРС. А затем я повторно унизился и пошел на поклон правления УООООиР и получил отказ в заключении договора о сотрудничестве. А ведь при заключении договора с Мордовским РОСО "ООиР" лишь были рассмотрено содействие в проведении Межрегиональной выставки "Весна Поволжья", которая проводилась более 10 лет и считалась одна из лучших в РФ. Должно было проводить Мордовское РОСО "ООиР", а"Клуб Правильной Охоты и Рыбалки" должен предоставить площадку, и сопровождение: гостиница, устройство экспертов, призы, медали, кубки,ветеринарное обслуживание и т.д... Но Кузина М.Г. умышленно сорвала мероприятие. Произвела раскол между собаководами отделив спаниелей зарегистрировав Межрегиональную выставку "Спаниели Поволжья", которой и в плане не было. И это кто же "болеет" за собаководство в России? Я думаю, что бытие диктует свои условия и отправляет Кузину М.Г. в пережитки истории.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...