Перейти к содержанию

Volk

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Volk

  1. Жалко, что это не он ((( Но надеюсь, что и этого мальчика найдется хозяин.
  2. Найден кобель предположительно лайка ЗСЛ, окрас палевый, характер ласковый. Найден в Московской области, Балашихинского района. Больше информацией не распологаю и к сожалению, на данный момент фотографии только те что есть.
  3. Приношу извенения, за неправильную информацию на фото Демьянка средняя возврастная группа, седьмое место, вл. Комаров Дмитрий! А фото Вишки-Бии (младшая группа ЗСЛ), к сожалению нет, но все равно поздравляем Дмитрия с первым местом в ринге!!! :drinks: :beer1:
  4. На первой фотографии фото суки Вишка-Бия младшей группы, которая прошла первая в ринге, поздравляем Комарова Дмитрия!!! :drinks:
  5. Тема закрыта, собака нашла своего хозяина.
  6. Ребят, уточнил я причину продажи: Сучка раньше находилась в охот.хозяйстве, но к сожалению, охот.хозяйство закрыли и пришлось забрать ее обратно, а так как она была вольерного содержания, очень сложно держать ее в квартире (с мамой). В лесу с мамой брала лося, кабана. Видела и облаивает самостоятельно в лесу лося, куницу. Стоимость 20000 руб. Будут дополнительные вопросы звоните по указанному телефону, дадут более подробную информацию.
  7. Ребят, я хозяин кобеля, меня попросили разместить объявление. Позвоните по указаному номеру.
  8. 1.Порода : ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА 2.Количество щенков (сук) : 1 3.Дата рождения щенков : 28.04.2011 4. Окрас: СЕРЫЙ С РЫЖИМ 5.Родители щенков : Отец : ИРТЫШ-АЛТАЙ ВПКОС 8516/09 ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : III - б; 2III - к; II, 2III - брс ◦Племенной класс : ПЕРВЫЙ ◦Оценка экстерьера : ОТЛИЧНО Мать : ЯНА ВПКОС 8613/09 ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 3III - к; 2III - м; III - брс ◦Племенной класс : ПЕРВЫЙ ◦Оценка экстерьера : ОТЛИЧНО 6.Кинологическая организация: Королёвская ООИР, вязка плановая 7.Место нахождение щенков (область, район): Москва 8.Контактная информация : 8-903-661-58-93 Денис
  9. Первая притравка) http://www.youtube.com/watch?v=ork4fNB5zjI
  10. Вот такие мы уже в четыре месяца.
  11. Девочкам уже три месяца, все еще ждут своих хозяев-охотников.
  12. ну, что)))) Нам 2 месяца, девочки подвижные, подают голос, рычат, трепят, если вдруг, что то идет не так, как они хотят, также очень упрямые)))) в общем "стервочки")))
  13. Это Иртыш-Алтай, а Кухтым нашему кобельку прадедушка)
  14. Девочки растут, характер у них довольно таки бойкий и упрямый)
  15. мы немного подрастаем, девченки ждут своих хозяев-охотников
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...