Перейти к содержанию

эдуард

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент эдуард

  1. Раньше было много но спецы которые занимались заготовкой жира и имели на этом деньги порушили много нор и теперь зверя проктически нет.
  2. Малодцы облава удолась.
  3. Мои жывут в вальере и никуда не убегают.
  4. У нас борсука совсем мало по этому пользуемся енотовым салом.
  5. Отвечу более конкретнее енот акак медведь и борсук является всеядным животным питается всем от ягоды до змей а температура пловления жира равна температуре тела и по этому если взять его на палец он сразу росплавится и потечет а поэтому он велеколепно вживается в оргонизме очень хорошо зарубцовывает язвы почти не остовляя следа класно обезболивает раны и ожоги но желательно пользоватся свежым. Анасчет того куда девать проблеммы нет помощ нуждающимся больным людям всегда нужна.
  6. Если гонит с голосом то ужэ не плохо у нас токих ценят.
  7. Эдуард Белоруссия.Унас утка есть но больше всего мешает огненная вода.
  8. эдуард

    Кабанчик

    Для молодых само то малодцы собачки да исами нормалек притравка по подранку удолась.
  9. Моим за токое частенько попадает, потом только успеваю дыры считать ,да при надобности латать.
  10. Не могу просмотреть интернет не тянет.
  11. Один или пару раз накозать страсть к работе не отобьеш а воспитание нужно.
  12. Эдуард Белоруссия про мачу не слышал а вот про геркулес или овсяные хлопья знаю у нас токим раствором бобра выделывают.
  13. Головы не дорогие а вот медальоны особенно с резьбой цены от 150 до 600уе.
  14. Унас стоимость головы секоча на золотую медаль без медальоно 80 уе голова касули 60 уе а голова лося 120 уе.
  15. Красота конечно.А в общем моя не сбывшаяся мечта побывать втойге.
  16. Уважаемый Андрей Талин могу поделится маленьким сикретом.Дело в том что енот точно также как и медведь и борсук и сурок способен залегкть в спячку зимой а по этому его жир что подкожный что внутренний является отличнейшим лекарством для животных тоесть я имею в виду собак и человека.Отлично заживляет собаку после травмы полученной от кабана помагает при ожогах рваных и резанных ранах,помогает при бронхитах и легочных заболеваниях,помогает при язве желудка и двенадцати перстной кишки.Просто не нужно брезговать и смело применять как во внутрь так и наружно.Мне лично приходилось вытаскивать людей с помощью жыра можно скозать почти безнадежных особенно с офигенными ожогами.
  17. Раньше в добрые старые времена я занимался промотстрелом лося и кобана.Лося было много и добыть не предстовляло большого труда, а вот с кабаном было посложнее кабана было на много меньше. когда удовалось добыть быка требуха не убирал а сразу на убоищи мастерил засидку и добывал снее и енота и кабана кобан очень любит лосиные требуха.
  18. Я новичок меня зовут Эдуард я из Белоруссии занимаюсь охотой более 20 ти лет я живу среди озер и болот а точнее старые брошенные тофо разработки держал разных собак легавых, норных, гончих,и лаек. Все собаки подают птицу нужно немного терпения и опыта. при работе собаки нужно в первую очередь добится послушания в выполнении определенной каманды,А это стоять.лежать.искать.подавать.рядом.фу. Когда закреплены команды легче упровлять собакой.Когда берет птицу нужно следить за поведением и руководить командой. У меня кабель ЗСЛ с детства самостоятельно работает по утке без всяких проблем и выгоняет и разыскивает и подает но у него в родословной проходит уневерсальность от родителей и предков.Так что Марк обратите внимание на родословную своего песика и если собака молодая все у вас получится.С уважением Эдуард Белоруссь г.Жодино.
  19. Уважаемый аква пршу прощения заранее за возможно не правильное обращение ,но я новичок вэтом не легком деле в работе на компе но я исправлюсь.Для меня проще добыть кабана чем заниматся этим. Я охочусь с лайкоми на протяжэнии 15 слишним лет.Унас в Белорусии кабан держится крепких мест но мы не смотря на это добываем его достаточно успешно. Во время работы собак я лично всегда учитываю напровление ветра. и собак слышно и подход удобен.Когда подхожу телефон вырулен напрочь почему обьясню зверь как и собака реогирует на низкую частоту очень сильно имсенно слухом. Когда иду к собакам особо не тороплюсь даю вазможность поработать. Но когда подошел на ростояние выстрела выжидаю и высматриваю зверя.Собаки меня чуют и начинают работать на провокаию. кабан не выдерживает токой наглости ивыскакивает за собакками, ну аздесь не зевай стреляй. Если я даже стрельну не совсем точно то собачки всеровно его не бросят будут воевать до полной победы. Бывало что держат по 4-5 часов пока не добуду. Держат обычно за уши или за щеки так что приходится стрелять в рот.С уважением Эдурд г.Жодино.
  20. Спосибо за показ есть хорошие собачки хорощие головки, хорошее ухо, хорошие глаза,отличная линия спины. в общем есть на что посмотреть.
  21. У нас в белоруссии этого добра навалом особенно на брошенных полях старых торфоразработок, мы их ловим с собаками и во время загонных охот, и ночью .Чащще всего там где выпас ската а это поля и милиаротивные канавы он жрет навозного жука и не брезгует лягушкой.Сам держу дома пару самку и самца,самец боевик очень хорошо притравливать молодняк,даже у посредственного щенка проявляются злоба ивязкость.Он дает и пощепать себя но и огрызается даже может поймать за нос.
  22. У нас в Беларуссии уже с 31-го января охота на копытнных закрыта. Но в марте открывается охота на гуся.А насчет снега то у нас его тоже по самое не балуйся.кабанам тоже не сладко но стараемся кормить.Кабана как грязи жрет все что выкладывают даже луком не брезгует. А сейчас пока писал позванил охотовед волков облажили завтро еду на облаву.
  23. А у меня сезон прошел достаточно удачно, и зверя добыли я бы скозал не мало. В основном кабан и касуля есть и сохатый но деректора хозяйств не дают лицензии все больше для гостей остовляют но итак неплохо охотимся а главное что и охота хорошая и сабаки целые. В этом сезоне сам добыл четырнадцать кабанов а коз не считал.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...