Перейти к содержанию

ЗУБ

Эксперт
  • Публикаций

    4 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    114

2 Подписчика

Информация о ЗУБ

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 07.05.1961

Персональные данные

  • Фамилия
    Зубов
  • Имя
    Александр
  • Телефон
    89224648677
  • Собака
    12 ЛЗС, волэнд.

Контакты

  • Сайт
    http://siblayka.jimdo.com/
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новый Уренгой
  • Интересы
    ЛЗС , охотпромысел, волэнды, гонки на собачьих упряжках.

Посетители профиля

10 031 просмотр профиля
  1. Всем здравствуйте! Поздно вечером с 4 на 5 декабря пара западносибирских лаек (Кобель и сука) выбежали на трассу в Пуровском районе ЯНАО (в средине расстояния между п.Коротчаево и г.Тарко-Сале - следы на обочине закончились через 2 км возле моста через реку ПОНИЭЯХА. предположительно посадили в машину. Собак могли увезти как на север в сторону Новый Уренгой, Салехард, так и на юг - в сторону Ноябрьск, Сургут, Тюмень, по этому максимальный РЕПОСТ приветствуется! Собаки клеймёные и чипированные, племенные, за точную информацию их местонахождения ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Друзья, охотники лаечники, просто собаководы помогите пожалуйста в поисках и распространить по максимуму эту информацию. Их фото прикрепляем: 1 Кобель, 2) Сука Контактный телефон 8.922 464 86 77 Наталия.
  2. Да, Макс, примерно так и есть, в росреестре (да и везде) карантин из за пандемии не известно на сколько??? Заезжаю ва лес, а потом будем разбираться, а так серчишко старенькое )) может не выдержать всех этих неожиданно нахлынувшимх проблемм....)) - ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!) Да, на аренду и надо договариваться (оформлять),,, официальную, а не как у нас была (фактически только разрешение))).
  3. Это если бы были бабки на переезд семьи и перевоз питомника и вообще начинать всё сначала думаю не дёшево, да и кто там ждёт нас с собаками? ,,,разве что амурские тигры )))
  4. Здравствуйте! Так владелец и не нашёлся? Очень уж походит на суку нашего разведения, но у лаек нашего питомника код клейма JYA , а у этой FJY ,,, хотя стоит строго в том же месте где клеймим мы. По виду клеймо как будто перебивали (исправляли) П.С. Как будто потеряшка от пары с моей аватарки
  5. Здравствуйте Василий Николаевич!

     примите фото трёх собак для конкурса6 Кобели УРКА, ВЕЛЕС и сука ЧУЯ - все племенные производители.

    УРКА голова.JPG

    УРКА фас.JPG

    ВЕЛЕС профиль.JPG

    ВЕЛЕС фас.JPG

    велес голова.JPG

    чуя голова.JPG

    чуя профиль.JPG

    чуя фас.JPG

    ВЕЛЕС.JPG

  6. Почему же? - и помним об этом и знаем из личного опыта и предупреждаем будующих владельцев, да всё как во всех гибридных породах - СЕЛЕКЦИЯ ДВИЖЕТСЯ и контролируется специалистом племенного дела! )) П.С. Саша посмотри на мою аватарку - разве плохие лайки получились у которых все 4 колена владелеци заводчик я??? Будь уверен, что лет через 20-25 ( может и раньше) у этих молодых ребят ВОЛЭНДЫ будут ещё красивее и укладываться в стандарт по росту ни как не пересекающийся с ЗСЛ (кобели от 65см и суки от 60ти см в холке! )))
  7. Уже давным давно выбрал основатель породы Биолог-Охотовед по образованию - основатель этой породной группы ОХОТНИЧЬИХ СОБАК! - Михаил Анатольевич Овчаренко - назвав будующую породу словом ВОЛЭНД! Пора привыкать и не играть посредством интернета на чувствах людей содержащих/живущих с этими животными.
  8. Как вот тебе сейчас ответить без этого хамства? - если ты не уважаешь собеседника???
  9. Да уж, какая собака - такой и хозяин! ))) К чужим и врагам относимся с недоверием!))) А тут про волкособов профессора Касимова посмотрите с 2.48 мин. будет полезно (для тех кому интересны волэнды)
  10. Да уж, с тобой то я и забыл посоветоваться))- с кем продолжить дело Михаила Овчаренко и прежде чем "ублюдков" завести мы с Михаилом за его питомцев,("ублюдков"по твоему ) довольно толерантно ещё разговаривали через интернет (и то многим не по нраву были его ответы) с теми кто оскорблял его питомцев,,, но времена поменялись и это уже 21 век, привыкай старый )) - к тому, что молодёжь сейчас дерзкая и если ты действительно не следишь за речью, когда обзываешь чужих (любимых для владельца животных) ублюдками, то и будь готов держать "удар"))),,, пока вертуальный, а обозвал бы ты моих любимых ублюдками глядя мне в глаза я бы тебе и в реальную честно всёк от души (извини уж))) - возраст и весовая категория позволяют))!!!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...