Перейти к содержанию

advokatsvt1

Пользователи
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент advokatsvt1

  1. Охрендеть там у вас дела творятся... У нас вчера тоже выставка была. Многие собаки в ожиданни рингов подвязаны были просто к деревьям.. Наглость воров воронежских просто запредельная. Надеюсь их уже нашли и люлей навешали?
  2. Значит осенью на испытаниях в Вологде увидим Вашу деффченку!
  3. Ок. Значит я ошибся. Была у меня очень похожая сученка.
  4. Тему можно закрыть. Все щенки распределены.
  5. Спасибо за поправку! А про кобелька ничего не скажете?
  6. А что за кобелек Уж больно он мне напоминает собаку, что привозил я из Ярославля.. Уж не однопометник ли.. Чтобы в сообщении появилось фото необходимо мышкой навести на фото и нажать правую кнопку, выскочит всплывающее окно в котором выбрать "копировать ссылку на изображение", после чего жмем 2-е справа окно от смайлика: "вставить изображение" и во всплывающее окно вставляем скопированную ссылку. И будет счатье.
  7. 1. Порода: ЗСЛ 2. Количество щенков (кобелей/сук): 2/4 3. Дата рождения щенков: 23.12.2012 4. Родители щенков: 5. Отец: ФАРТ6686/06 полная родословная есть в базе данных 6. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 1-IIк. подс., 1-IIбар. 7. Племенной класс: элита 8. Оценка экстерьера: отл. 9. Мать: Ёлка 1977/11 полная родословная есть в базе данных 10. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: II-к.подс. 11. Племенной класс: ? 12. Оценка экстерьера: оч.хор 13. Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать): Вологодское ООиР 14. Местонахождение щенков: Вологда 15. Контактная информация: 8 929 122 41 01 16. Цена щенков : суки -5000 руб. Не распределена 1 сука Мать
  8. Ох. Нет новостей? К сожалению нет знакомых в тех краях.
  9. 10 марта . Вологда Выставка традиционно собрала много собачек. Конечно большинство было за лайками. Судейская бригада- В связи с тем что привез двух собак и был без помощника то пока могу сказать точно только про ринг ЛРЕ коб. младшая группа 1. Киш? влад. Кузина г. Москва 2 Гром влад. Кириллов 3.Кучум влад. Тихонов 4. 5. Первая тройка сук мл.группы
  10. Эх, еслиб почтой...Взял бы ради спортивного интереса сучёнку.
  11. Белые толстячки! Ух, как мне нравятся белые лайки!
  12. Ребята, давайте писать ну хоть немного грамотнее. Ну невозможно читать. "Опельсины", блин.
  13. Фото грустных мужиков. От собак только жопа не первом фото. О чём вообще фотоотчёт???
  14. Я так понял что не жалко. Верно? А вот это фото что иллюстрирует?
  15. Я клеймил суку в 4 мес. Геморойно конечно, но подержать и татушку набить вполне возможно. Набивал сам, брал тату-машинку у кольщика знакомого.
  16. Ёкарный бабай.. жаль кобеля. Воин был настоящий..
  17. Всё может быть... Тем более накануне нашлась сука РЕЛ которая пропала с месяц назад. Её хозяин думает, что собак наших выпустили из -за кипиша который я учинил. Ездил ежедневно, всем описание и телефон всучивал. С ребятами выезжали и "наезжали" на бригады лесорубов, ну и т.д. Так что всё может быть..
  18. Астро ещё на той неделе купил. Опробовал на молодом РЕЛ. Замечательная вещь. Фик знает чем питалась, но не как велосипед. Ожидал худшего.
  19. Спасибо всем откликнувшимся! Тему можно закрыть.
  20. Да, слышал о потере РЕЛки. Но вроде ближе к городу пропала она. не? Которую суку повредили? ту с которой бродили за Уткино???
  21. Да ну нафиг толкать.. Кто там приложился век не узнать.. Ежели серенькие выскочат то одного видимо надо оставить? Потом то куда его? На ИТС штоле для притравки? Жалко. 7
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...