Перейти к содержанию

sergeyus

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sergeyus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.03.1978

Персональные данные

  • Фамилия
    Уланов
  • Имя
    Сергей

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кировская область
  1. Отец : Гай ◦Все дипломы:lкб, llкб/п, llм,111м,2llм/п,llбарс. ◦Оценка экстерьера : отлично ◦Владелец : Дуркин А. Н. Мать : Дара ◦Все дипломы: нет ◦Оценка экстерьера : очень хорошо ◦Владелец : Мосин А. Л. Место нахождение щенков: Кировская область, г. Киров. Контактная информация : 8-953-942-90-34, 8-922-90234-92 Все вопросы по телефону.
  2. Редакции журналов «Охота и охотничья собака» и «Охота на Белой Руси» открывают новый совместный проект для российского рынка – журнал «Охота на Белой Руси» Формат: А4, журнальный Выход журнала – 6 номеров в год. Объем: 80 полос + 4 обложки Цветность: полный цвет Заказать журнал в России и подписаться можно: E-mail: ohotsobaka@mail.ru Тел. 89128287073 Уважаемые охотоведы, руководители охотничьих клубов и обществ, кинологи, охотники и любители охотничьих собак журнал создан для вас, присылайте, пожалуйста, в редакцию свои рассказы об охотах, репортажи с выставок, состязаний охотничьих собак, фотографии. По данной ссылке можно ознакомить с одним из номеров журнала http://webfile.ru/5624736 (password 123)
  3. Формат журнала - А4, полноцветный, 44 стр. На страницах журнала вы не увидите рекламы. Выходит 4 раза в год. Заказ журнала по эл. почте: ohotsobaka@mail.ru по телефону 89128287073 Есть в продаже г. Кирове сеть Роспечать-Вятка, г. Санкт-Петербурге м-н "Оружейная палата", ул. Декабристов, 35, г. Москве сеть киосков Объединенная редакция МВД. Высылаем наложенным платежом - стоимость 100 р. (почтовые расходы включены).
  4. Журнал «Охота и охотничья собака» - журнал для кинологов, охотников и любителей охотничьих собак. Мир охоты очень разнообразен, как разнообразны вкусы и пристрастия охотников: есть любители охоты с легавыми собаками, есть страстные приверженцы охоты с гончими, а многие предпочитают охоту на копытных или весенние охоты на токах, на тяге вальдшнепа. Все же одна из самых интересных охот, которая доставит охотнику истинное наслаждение и удовольствие – это охота с собакой, которую охотник собственными стараниями и усилиями обучил и поставил на работу. Страницы журнала посвящены охотничьей тематике и охотничьим собакам. Уважаемые охотоведы, руководители охотничьих клубов и обществ, кинологи, охотники и любители охотничьих собак журнал создан для вас, присылайте, пожалуйста, в редакцию свои рассказы об охотах, репортажи с выставок, состязаний, охотничьих собак, фотографии, пишите нам о возникающих трудностях и опыте их преодоления. Почтовый адрес редакции: 610016, г. Киров, ул. Металлургов, 10, а/я 340. Формат журнала - А4, полноцветный. Заказ журнала по эл. почте: ohotsobaka@mail.ru по телефону 89128287073
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...