Перейти к содержанию

Михаил33

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михаил33

  1. Оценка экстерьера матери оч.хор
  2. Продаются две суки западно-сибирской лайки рожденные 1 марта 2010 года. Возможна доставка в Москву, Владимир, Иваново. Предварительная раздача щенков в конце апреля. Тел. 8-920-903-55-33 ОТЕЦ: Бим ВПКОС 6210/06, палевый с белым, экстерьер отлично, класс элита, полевые дипломы 1-II 1-III лось, 2-I 1-II барсук, 3-II, 1-III кабан, 1-II глухарь, 1-II белка, 1-III медведь, 1-III утка. Владелец Шемякин В.М., п.Игра, Удмуртия. МАТЬ: Лада ВПКОС 8043/08, серо-рыжий с белым, экстерьер (уточню), полевые дипломы 1-III медведь, 1-III кабан Владелец Ломаев А.Б., п.Факел (Удмуртия)
  3. В одном случае из ста, а вероятнее всего из тысячи собака заработает по определенному виду дичи после 4 лет. Может это будет Ваш случай и вам повезет.
  4. Если в собаке не заложен генетически потенциал, то сколько бы мы с ней не ходили в лес и не стреляли в ее присутствии, то она навсегда останется в "подающих надежду". Проверено десятилетиями!!!
  5. Всем доброго времени суток. Если кого то заинтересует мнение о рабочих качествах потомков получаемых от собак Тихомирова Е напишу в личку. Имели неострожность преобрести и вырастить троих... двоих кобелей и суку с разных пометов, хотя у него по два помета ежегодно от одной суки...
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...