Перейти к содержанию

Белка

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Белка

  1. Годы мчатся, жаль, конечно, Не задержишь даже час. Знаем: молодость не вечна, Мы грустим о том подчас. Сколько стукнуло – неважно, И зачем года считать? В ногу с веком – вот что важно! И в пути не отставать! Пусть будет все, что в жизни нужно, Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, верность, дружба И вечно юная душа! __________________________ Константин и Светлана Белкины.
  2. Белый Барс, Белый Беркут, Белый Бим, Белый Блик, Белый Бриз, Белый Лотос, Белый Дракон, Белый Буран, Белый Мелок.
  3. О-ГО-ГО!!!!! Вот это я понимаю - грамотный подход. Постарались :moil: Молодцы!
  4. А можно поподробнее, где взять, как установить?
  5. Друзья, помогите!!! Astro 220 - Прибор неожиданно дал сбой. При включении не может обнаружить спутники (ни одного), соответственно не показывает местонахождение навигатора, скорости, расстояния.Работает только компас. После каждого включения на экране всегда отображается дата 1 апреля 2007 года и время 05 :08. Может кто знает, как разрешить данную ситуацию.
  6. Мы нашего белого кобеля как-то за день до выставки помыли... Эксперт сказал, чтобы больше так не делали, не видно собаки под этой пушистой шапкой. Пёс был похож на большой одуванчик. Нам так нравилось, но оказалось ни к чему, собаку не разглядеть. Наш первый опыт был. Теперь подготовка собаки заключается в вычесывании при линьке, обучении ходить на поводке и показывать зубы. :fiona_dog2:
  7. Поздравляю всех экспертов, заводчиков, владельцев и просто любителей собак с Праздником ДНЕМ КИНОЛОГА!!! А по нашей жизни мчатся псы... Пусть понять кому-то это сложно: Дрессплощадки , выставки , призы... Мы предупреждаем - осторожно! Наш диагноз точен и жесток И болезнь , увы , неизлечима. Взяв однажды в руки поводок Вы поймёте этому причину. Видно наш небесный зодиак Чем-то по-особому отмечен. Если б в мире не было собак, Мы бы их придумали, конечно!
  8. Добрый вечер. У нас когда заболел щен в ветеринарке сразу поставили сыворотку от энтерита и капельницу с Хлоридом натрия и Глюкоза. Далее лечились по схеме, написанной ветеринаром. Щенок выжил и здоров. Если бы мы промедлили с визитом к ветеринару, щена уже бы не было. Если нужно напишу схему лечения, но конечно лучше к ветеринарам. Выздоравливайте! С уважением, Светлана.
  9. Добрый день, прогонять глистов щенкам и кормящей суке можно, когда малыши достигнут 3-4 недельного возраста. Схема избавления от глистов зависит от выбора препарата. Чаще всего применяется Пиперазин. Главное правильно просчитать дозировку препарата, тщательно взвесить щенков и убедиться, что каждый из них получит индивидуальную дозу препарата. И важно проследить, чтобы каждый щенок проглотил все предназначенное лекарство. С уважением, Светлана.
  10. Заразился скорее всего, когда убегал из вольера. Где он там бегал и с кем - неизвестно. Было это 2 года назад. Заметили гнойные, а затем и кровяные выделения из полового органа. Восстановились после операции довольно быстро, но если собака выращивается на племя, то нам врач сказала никаких контактов с суками не должно быть. Были еще потом небольшие метастазы, но быстро все прошло. А для племенной деятельности конечно он уже не подходит, так-как есть риск заражения. У других собак к счастью ничего не наблюдается. С уважением, Светлана.
  11. У нашего кобеля была такая проблема, так ветврач сказала проверить ВСЕХ живущих вместе собак ( и кобелей и сук).
  12. Спасибо большое за информацию!!!:ok:
  13. Какой класс! Просто приятно посмотреть в каких условиях живут собакены! :ok:
  14. Очень сожалеем. Недавно всем миром помогали кличку выбрать, и на тебе такое горе. Держитесь, может где и всплывет. У нас 6 мес. назад тоже выкрали из вольера щенка. Так и не нашли, но мы не теряем надежды. С уважением, Светлана.
  15. Ну вот и первые наши фото. Нам 1 месяц. "Рыча".
  16. Спасибо, будем стараться. Фото будем размещать по мере взросления.
  17. Таймыр, Тайфун, Таран, Тобол, Тогай, Туман, Тихон, Турват, Тогуш. Может что подберете.
  18. Спасибо большое. Оригинальная кличка. Понравилась сразу.
  19. Можно ведь и так: Рычулька, Рыченька, Рычёнок. А Рады есть у многих. Хочется особенного.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...