Перейти к содержанию

Белка

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Белка

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 26.09.1975

Персональные данные

  • Фамилия
    Белкина
  • Имя
    Светлана
  • Собака
    5 ЗСЛ

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Свердловская обл.
  1. Годы мчатся, жаль, конечно, Не задержишь даже час. Знаем: молодость не вечна, Мы грустим о том подчас. Сколько стукнуло – неважно, И зачем года считать? В ногу с веком – вот что важно! И в пути не отставать! Пусть будет все, что в жизни нужно, Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, верность, дружба И вечно юная душа! __________________________ Константин и Светлана Белкины.
  2. Поздравляю с потомством Вас, и с растованием холостятской

    жизнью Вотана!

  3. Белый Барс, Белый Беркут, Белый Бим, Белый Блик, Белый Бриз, Белый Лотос, Белый Дракон, Белый Буран, Белый Мелок.
  4. О-ГО-ГО!!!!! Вот это я понимаю - грамотный подход. Постарались :moil: Молодцы!
  5. А можно поподробнее, где взять, как установить?
  6. Друзья, помогите!!! Astro 220 - Прибор неожиданно дал сбой. При включении не может обнаружить спутники (ни одного), соответственно не показывает местонахождение навигатора, скорости, расстояния.Работает только компас. После каждого включения на экране всегда отображается дата 1 апреля 2007 года и время 05 :08. Может кто знает, как разрешить данную ситуацию.
  7. Мы нашего белого кобеля как-то за день до выставки помыли... Эксперт сказал, чтобы больше так не делали, не видно собаки под этой пушистой шапкой. Пёс был похож на большой одуванчик. Нам так нравилось, но оказалось ни к чему, собаку не разглядеть. Наш первый опыт был. Теперь подготовка собаки заключается в вычесывании при линьке, обучении ходить на поводке и показывать зубы. :fiona_dog2:
  8. Поздравляю всех экспертов, заводчиков, владельцев и просто любителей собак с Праздником ДНЕМ КИНОЛОГА!!! А по нашей жизни мчатся псы... Пусть понять кому-то это сложно: Дрессплощадки , выставки , призы... Мы предупреждаем - осторожно! Наш диагноз точен и жесток И болезнь , увы , неизлечима. Взяв однажды в руки поводок Вы поймёте этому причину. Видно наш небесный зодиак Чем-то по-особому отмечен. Если б в мире не было собак, Мы бы их придумали, конечно!
  9. Добрый вечер. У нас когда заболел щен в ветеринарке сразу поставили сыворотку от энтерита и капельницу с Хлоридом натрия и Глюкоза. Далее лечились по схеме, написанной ветеринаром. Щенок выжил и здоров. Если бы мы промедлили с визитом к ветеринару, щена уже бы не было. Если нужно напишу схему лечения, но конечно лучше к ветеринарам. Выздоравливайте! С уважением, Светлана.
  10. Добрый день, прогонять глистов щенкам и кормящей суке можно, когда малыши достигнут 3-4 недельного возраста. Схема избавления от глистов зависит от выбора препарата. Чаще всего применяется Пиперазин. Главное правильно просчитать дозировку препарата, тщательно взвесить щенков и убедиться, что каждый из них получит индивидуальную дозу препарата. И важно проследить, чтобы каждый щенок проглотил все предназначенное лекарство. С уважением, Светлана.
  11. Заразился скорее всего, когда убегал из вольера. Где он там бегал и с кем - неизвестно. Было это 2 года назад. Заметили гнойные, а затем и кровяные выделения из полового органа. Восстановились после операции довольно быстро, но если собака выращивается на племя, то нам врач сказала никаких контактов с суками не должно быть. Были еще потом небольшие метастазы, но быстро все прошло. А для племенной деятельности конечно он уже не подходит, так-как есть риск заражения. У других собак к счастью ничего не наблюдается. С уважением, Светлана.
  12. У нашего кобеля была такая проблема, так ветврач сказала проверить ВСЕХ живущих вместе собак ( и кобелей и сук).
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...