Перейти к содержанию

vladimir72

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladimir72

  1. Продается щенок КФЛ - сука. Возраст 4 месяца. Привита, с документами. Родители ЮЧР и ЧР. тел. 89088746003 Владимир г. Тюмень
  2. Продается щенок КФЛ - сука. Возраст 4 месяца. Привита, с документами. Родители ЮЧР и ЧР. тел. 89088746003 г.Тюмень
  3. Дима привет. Извиняюсь за продолжительную паузу, просто не хватает времени. Во первых Жен-Ева это моя собака. Во вторых видео работы Евы есть у Димы Фарафонова с его Тунгусом в паре по кабану ( у меня к сожалению нет) В третьих, Сергея Ельцова и его комплекс конечно же ты знаешь, могу приехать к нему набрать тебя и он тебе сам скажет, что Оскар с Евой сделали с филейной частью, хоть и маленького, но все-таки кабанчика (снимал собак с кабанчика а не видео, был один в вольере) То, что у нее нет дипломов это факт, и наверно моя недоработка, п.ч. старался упор на кобеля сделать. Сейчас с щенками разберемся и к осени будем зарабатывать дипломы.
  4. Щенки карело-финской лайки, 08.06.2012 г. рождения, 2 кобеля и 2 суки. Слева 2 суки справа 2 кобеля. Отец - Голден Оскар г.Тюмень Юный Чемпион России и Чемпион России по версии РКФ. Диплом III барсук III место в младшей возрастной группе на II-ой Межрегиональной выставки карело-финских лаек в г.Перми Мать -Жен-Ева г.Тюмень Юный Чемпион России по версии РКФ. I место в младшей возрастной группе на II-ой Межрегиональной выставки карело-финских лаек в г.Перми
  5. А у нас - Тюменская земля, еще пополнилась карело-финскими лайками. 08.06.2012 г. Ева родила четырех щенков. Слева две девчонки справа два пацана, уже открыли глаза и пытаются преодолевать перегородку из будки.
  6. Продаются щенки КФЛ - 30.03.2012 г. рождения тел. 89088746003 Отец - Оскар г. Тюмень ЮЧР, ЧР по версии РКФ, диплом III б Мать - Юкси г. Тюмень Фото щенков кобелек девчонки
  7. Костя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Андрей и Инна поздравляем Вас от всей души, растите крепкими и рыжими ))))))))) И у нас на Тюменской земле тоже прибавление 30 марта родились трое рыжиков от Юкси и Оскара.
  9. Дима привет. От души тебя с дочкой. Растите здоровенькими и красивенькими :drinks:
  10. Всем огромное спасибо :) Уезжали на недельку не было возможности еще раз всем всем сказать СПАСИБО !!!
  11. Дима уже с прошедшим тебя Днем рождения! Всего самого наилучшего!!!
  12. смотря с каких районов - есть где и по три штуки а есть где и нет ничего :)
  13. Собак не брали и правильно говорят не дай бог Бог чтобы они за ними гонялись. Охоты никакой не будет. Охота обыкновенная - загонами.
  14. Наконец то и нам поезло, выходные прошли удачно, но подранок хрюшки все таки ушел.
  15. Папаша за день до появления первого потомства получил Чемпиона России по версии РКФ. Последний диплом был получен у эксперта из Чехии. Теперь он у нас Юный Чемпион России и просто Чемпион России.
  16. Костя привет. Сегодня доделали все основное по машине, сейчас бежит. На неделе в лес )))) Ура. Еще раз тебе огромное спасибо. По поводу знака мне понравился бонус, если его подработать толковому дизайнеру так как предлагает Татьяна, то думаю был бы шикарный вариант.
  17. Андрей Инна кружка мояяяяяяяя :drinks: это еще раз повод приехать к Вам :acute:
  18. Действительно состоялся грандиозный праздник для всех лаечников. Съехался замечательный коллектив любителей ОГНЕННЫХ ЛЬВОВ . Этот коллектив с общими интересами, идеями. Коллектив, который переживает за породу, которому она интересна и небезразлична. География - приехавших на состязания и не побоявшихся выступать со своими питомцами в стане грандов, которые просто рвут зверя в клочья (удаленность от г. Тюмени) Сургут - 800 км Омск - 600 км Челябинск - 500 км Екатеринбург - 300 км Мы с Андреем Федоровым, признательны и благодарны всем кто откликнулся на наше приглашение. Ребята всем кто был на состязаниях (как говорится) респект и уважуха, особенно низкий поклон Инне, это единственная дама, которая прибыла на Тюменскую землю для поддержки карелок. Также Спасибо всем кто болел и поддерживал нас. В общем зачете наши команды заняли 27 и 32 место из 37 заявленных команд. В общем мы считаем это неплохой результат. С нетерпением ждем следующих мероприятий.
  19. Сегодня отдавали заявки Аурика оказывается прямая родственница нашего Оскара. Ждем. Встречать наверно буду я п.ч. живу в районе въезда с Омска. Надо договориться. Пишем в личку.
  20. Спасибо за поддержку. Надеемся выступить достойно. Главное чтобы организация мероприятия не подкачала.
  21. В силу того что знаем Гену не будем заострять внимания на "цветных", ну а рыжики собрали две команды. Ждемс начало состязаний. Гена муксун у нашего стола ))))))
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...