Перейти к содержанию

Валерий

Пользователи
  • Публикаций

    727
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Обновления статусов, опубликованные Валерий

  1. Что такое ЦАО , к авиации отношение имеет ?

  2. Что такое ЦАО , к авиации отношение имеет ?

  3. Мой телефон 8 913 912 55 56 , а свой подскажи . Да , номер поезда и вагон ?

  4. Мой телефон 8 913 912 55 56 , а свой подскажи . Да , номер поезда и вагон ?

  5. Владислав . Хотел бы с тобой посылочку Татьяне Викторовне Фарафоновой передать , поезд через Новосибирск идёт ? Ты как думаешь ?

  6. Владислав . Хотел бы с тобой посылочку Татьяне Викторовне Фарафоновой передать , поезд через Новосибирск идёт ? Ты как думаешь ?

  7. Евгений , кому у вас поставлен памятник с самолётом Л - 29 и бортовой у него 29 ? Я на таком первый раз вылетел самостоятельно в 1976 г.

  8. Евгений , кому у вас поставлен памятник с самолётом Л - 29 и бортовой у него 29 ? Я на таком первый раз вылетел самостоятельно в 1976 г.

  9. А где на Камчатке жили ?

  10. С днём рождения тебя !

  11. Фотографии очень понравились , здорово .

  12. Николай поздравляю! Осталось только занести Рейна на наш сайт http://laikinsk.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=26

  13. Добрый день , Татьяна Викторовна ! С прошедшим Вас Рождеством ! Вчера только прилетел , по этому поздно поздрарляю .

  14. Привет ! Рокси у тебя симпатюля !

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...