Перейти к содержанию

Shik0

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shik0

  1. Для этого нужен фотограф с системой остановки времени и терпеливый как Будда. :-)
  2. Они ж растут неравномерно, одинаковые будут как минимум, ИМХО :-)
  3. Ничего-ничего, мы к Вам ещё заявимся во всей красе, вот только подрастём малость :ph34r_1:
  4. Алексей, спасибо большое за фото! :-) Братан красавец! :ph34r_1: А какие ТТХ у него - рост, вес, размер сапог :icon10: ?
  5. Эээххх... Поздно увидел :-(
  6. Спасибо! Помнишь, с чего всё начиналось? :-) Выбор щенка
  7. Нас вообще не занесли, хотя я направлял инфу и фото. Видимо не успели с типографией.
  8. Остальные испугались В. Зайцева :-) И зря. Мировой мужик!
  9. 10-й мой (происхождение - Иркутск, Десятовы) Здесь описание:
  10. Здесь мы! Никуда не пропадали! Вылиняли, но в Мск и МО много собак линяют не ко времени. Ранее потепление сказывается. Вот мы!
  11. Запоздало присоединяюсь! Татьяна, с Днём рождения! Здоровья, успеха, новых горизонтов, побед, результатов и реализации задуманного! Счастья и благополучия! И чтобы белая полоса в жизни была не поперёк, а вдоль :-) С уважением, Денис.
  12. Жил в Германии и во Франции. Во Франции, один из продавцов, около нашей академии, когда узнал, что мы из России, закрывал свою лавку едва нас завидев. <_<
  13. Здравствуйте, Ирина! Я достаточно долго прожил в своё время за границей, чтобы отдавать отчёт своим словам. Что касается пропаганды, я считаю, что её недостаточно. Должно быть кратно больше, хотя бы на уровне количества пропаганды сникерсов, кока-колы, гамбургеров, западного образа жизни, американской мечты и прочего шлака. Возможно, домохозяйкам и наплевать, как выглядит Иркутск, но, видимо, только им. Большая страна, богатая ресурсами, территориями никому не даёт покоя. И нужно быть слепым и гиперполиткорректным, чтобы этого не заметить. Когда Штаты долбят дома с мирными жителями, в самих Шататах тоже болеют, боятся за близких, ходят в гости, ищут работу, также как и во Франции, Германии и прочих странах НАТО, которые готовы в случае чего помочь войсками, техникой и т.д. при подавлении «мятежа», например в Цхинвале. Потом, кристально-честная западная пресса абсолютно адекватно описывает события, сводка о которых, получена по мэйлу. В общем, это темя для длительной дискуссии, которой на этом форуме, наверное, не место. Что касается данной, конкретной статьи, то нет нужды вставать на защиту западных ценностей и образа жизни. Акцент в моей «обличительной речи», сводился к тому, что человек, находящийся за 5-6 тысяч километров от описанного места в красках рассказывает об «ужасах» творящихся в Иркутской области. Естественно, этим грешат и наши журналисты, спору нет. Но чаще приходится читать небылицы из-за бугра, тем более в одной из центральных газет. Понятно, что жёлтая пресса не рассматривается. А раздражает в статье будничный тон описания «ужасов», и дай Бог, если у автора хотя бы есть друг, который был в Сибири, а то, ведь, скорее всего, у него есть друг, у которого есть друг, сестра которого вышла замуж за человека, которому рассказывали про человека, который видел озеро Байкал в разрыве облаков, когда летел в Японию. Примерно так, думаю, появилась байка про белых медведей на улицах Москвы. P.S. Что касается улыбки, согласен! Но, Вы же знаете, если одну и ту же шутку, один и тот же человек вым будет рассказывать 200-й раз, то Вы скорее всего на 201-й треснете чем-нибудь тяжёлым. Такие статьи и есть подобного рода "шутками" :) А вообще, предлагаю завязать с политикой. Лучше бы прокомментировали ушастого потомка Иркутских кровей :-P
  14. Меня всегда раздражали такие статейки и такие журналюги. Для них это прибыль - чем суровее и ужаснее описана картина, тем охотнее покупают европейские обыватели. У них жизнь скучная - всё распланировано до пенсии, стабильно, известно, предопределено. Поэтому в часы досуга, им интересно помусолить статейку про ужасы "северной страны варваров с белыми медведями", поохать, поахать, посетовать, что мы ещё не стали 51-м штатом и от нас всё-таки исходит скрытая угроза.
  15. Добрый день! Размещаю фото своего Бармалея. Тактико-технические характеристики: Порода: Восточносибирский лайк Пол: кобелино Характер: хулиганистый Окрас: чёрный с подпалом Мама: ч. Хара (С. Десятов) - http://www.dogexpert.ru/1/upload/uploads/m...-1229353992.jpg Папа: Ачан (С. Десятов) - http://www.dogexpert.ru/1/upload/uploads/m...-1229354213.jpg Возраст: 2,5 месяца Рост: 41 см Вес: 9,2 кг Фото в хронологическом порядке, начиная с 1 недели, 2 недели, 3 недели, месяц, 1,5 месяца, 2 месяца:
  16. 2Умка , специально, только для тебя..... , тоже своего рода "творчество" Премного благодарен. Очень показательное сравнение "синего" с "мягким". Как раз про это я и писал.
  17. Читал и Сабанеева и Лондона и князя Ширинского-Шихматова, многими, кстати не заслуженно забытого, не смотря на немалый вклад в "отрасль" и других дореволюционных и советских авторов. Читал и рассказы, которые (спасибо огромное) выложил Irbis. Не очень понял, для чего нужна была писанина "обличающая" правду или вымысел изложенного в рассказах. С ними прекрасно коротать часы досуга получалось, если не пытаться ловить авторов на словах. Смотря современные фильмы про "хакеров" и "противодействующих" им, мне порой тоже хочется запустить в телевизор тапком, но конва фильма от этого не страдает и фильм не становится менее зрелищным, если по мелочам не придираться. Поэтому, хотел поблагодарить Irbisa за интересную ссылку! А померяться... ножами можно в отдельной теме, она называется "Покажи свой нож" :-)
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...