Перейти к содержанию

Закруткин

Пользователи
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Закруткин


  1. Ждем когда с повинной придешь :rolleyes:, с чистосердечным так сказать, мы то не звери простим :), запутался человек, с кем не быавает :)

    Как говорит один телеведущий с "сев-кав-тв" : "в натуре попутал"

    Павел! К кому с повинной? С повинной в чём? Да неужели во всём написанном мною нет чистосердечности? Запутался в чём? В том, что лидер ваш если в чём и разумеет, так это в пунктуации, в расставлении знаков препинания. Запутался в том, что лично Вы единственный из вашей компании готовы отмазывать его, пытаясь слепить мало-мальски подходящий отвод. Вам даже для того, чтобы озвучить ход вашей операции под названием "поймай шпиона" - которой вы не озадачены потому что шпионов из которых по вашем состоит моя персона вы конечно же не ловите - понадобилось приглашать гостя из "Узбекистана", а когда шпионов переловили - вы же их переловили ??? - покаяться должен я.

    Оно понятно: не слишком приятно выглядеть не тем, кем так хочется, ну так и не следует столь высоко драть планку.

    Павел, я готов сузить вопрос и спросить в чём к примеру следует повиниться мне конкретно перед pasha_d.

     

    з. Ы.

    Диктант "он-лайн" http://gramota.ru/class/coach/idictation/45_215

     

    проверился и сделал четыре ошибки. Подкачаюсь - и в пунктуации объеду вашего лидера.


  2. Ау, контрразведка! Чего забуксовали-то? Компромату нарыли, одного "неглавного" , того что Morozko нашли, да хватать не хотите, на второго, того что veps, - неопровержимые доказательства. Уж он то точно главный - объявлять надо. То газовали, а теперь буксуете. Ведь ясно же все! А вы (да простят меня форумчане и строгие модераторы) мнётесь, как телкИ на ссаках, даже "му" сказать не можете. За чем дело-то встало, или может "Больно, дяденька! Не лезет! На-ка пряники назад." ?????????

     

    Алекса-а-а-андр! Срочно команду "ФАС"!


  3. Позави не ерничай

     

    Так-то лучше, а то на "Р", типа пацаны, а чуть по теме - и сразу буксовать. В бригаде буксосмазчиков за пацанов катить будете. А с незнакомыми людьми лучше говорить что думаешь и думать, что говоришь.


  4. Прямо Союз рыжих, :) извините не мог удержаться :) :) :) Как представлю :) ржунемогу. :) И еще Никанор, скажите а много шпионов из вашей тайной организации в клубе под предводительством Александра? :)

    С уважением

     

    Павел, одного уже поймали! Думаю скоро и остальных переловят. Хотя как же это? Кто же тогда в клубе то под предводительством Александра останется??? Ситуа-а-ация ....


  5. Да чо ты все свои пацаны. Всяко бывает.

     

    О-о-опачки, готовчег ещё один. Он это, он, даже не сумлевайся, мой узбекский брат. Попался таки. Всё же хороши контр-разведчики в компании, нет в МОО "Клуб охотничьи лайки". А ведь умеют, если захотят! И я что хочу сказать: этот самый форумчанин как-то задавался вопросом о том, как лучше продезинфицировать вольер? - так вот я тогда указывал конкретный безотказный метод -сжечь его!!! так вот этот метод столь же безотказен и при чистке клубных рядов. Если что, то бензин и спички я предоставлю.

    Но только на этом не стоит успокаиваться, ибо это - не единственный шпион. Есть ещё. А чтобы их было легче вычислить контрразведке я даю конкретный "набой" по идентификации.

    post-2274-1277487218_thumb.gif

    Но и на этом в своей помощи я не собираюсь останавливаться. Мне бы вот только узнать, какой фотик у вашего "президента", а уж там Вы поймаете самого главного шпиона.

     

    З. Ы.

    Место и время сожжения жду с нетерпением


  6. "Могут быть" или "наверняка могут стать" меня не интересует. Это домыслы и предположения. Я хочу, чтоб заводчики вспомнили, или просто поделились фактами, точно существовавшими. И пусть это будут единичные случаи, все равно мне это очень интересно.

     

    Светлана, ИМХО, подобный учет и анализ мог бы иметь какой-то смысл только в случае проживания щенков в абсолютно идентичных условиях. Учесть же всё то многообразие ситуаций, с которыми сталкивается каждый индивидум в процессе своего взросления и становления - не-воз-мож-но.


  7. ... , это как минимум два разных человека? :-)

     

    Александр, как Вы ошибаетесь! Не поверите, но "по-душная" многоликость Закруткина возможно даже превзойдёт численность вашего клуба. Представляете??? Вот где единство мнений, которое Вам даже не приснится. И скажу больше, что вполне можно приплюсовать сюда тех сочуствующих, которые обращаются через личку, воздерживаясь от прямого участия в дискуссиях. Чешите репу...


  8. я конечно не эксперт по РЕЛ, но скоро будет такой имбридинг на Бима Носова,что начнет вылезать такой кошмар,на вроде дисплазии и всякой заразы,так как не кем будет в итоге вязать!

     

    Руслан, а Вы попробуйте обсудить этот вопрос со специалистами, только не с "маститыми теоретиками", а с искушёнными практиками, к примеру с Фарафоновой Татьяной (Chervjakov), может тогда "тучи рассеются" и перспективы не будут выглядеть уж такими сумрачными :drinks:


  9. Это заключительный помет БИМА.

     

    Александр, заключительный - не есть последний :drinks:

    А что, Носов ещё вяжет Бимом?

    К примеру от того же Мескиса всё ещё обнаруживаются совсем молодые прямые потомки.


  10. Не Юр, не мыли мы тебе кости.Лично моя была реакция типя - ляпнул сгоряча, с кем небывает и забыл.А тут вы с Закруткиным этот "ляп" переквалифицировали в депутатский запрос к Ярославским лаечникам, оставшийся без ответа :drinks:.Да еще опять в форме наезда :poster_offtopic:.Про Бима это конечно же шутка, но :) все же опровежений я неуслышал :)

    С уважением

     

    Павел, не сочтите за труд, укажите то самое место, где этот самый, преславутый Закруткин обращался "с запросом" по поводу потомков У-Рекса?

    Не скрою, с интересом прочитал бы ответ ярославских лаечников, только интерес этот на столько праздный, что и простой запрос не проинициирует, а уж "депутатский"-то!

    С уважением


  11. "Ребята,давайте жить дружно!!! :drinks:

     

     

    С Вами, Александр, - с радостью и всегда пожалуйста. :poster_offtopic:

    С самодовольными выскочками - не получится: натура не позволит.


  12. Ну а администрация-то здесь ваще бывает? :drinks:

    Ребята, Андрей конечно же погорячился, обидев Вас своими высказываниями, но, как мне кажется, он это сделал во имя заводчиков РЕЛ Ярославской области. Ответьте ему в курилке, ее тоже все читают. А разборкам Закруткина с Александром именно там и место.

     

    В общем я переживаю не за чистоту тем, а за то, что Андрей опять обидится и вообще перестанет писать на форуме. Личные познания в породе он уже перестал излагать, но хотя бы делиться информацией. Хорошо, что хоть Закруткин появился со своим мнением (без подъё...в). Если Андрей вообще покинет форум, то многих РЕЛочников это огорчит.

     

    :poster_offtopic:

     

    Александр, соглашусь с тобой в оценке значимости участия "Ярослая" в форумах, соглашусь с ценностью для многих прочих его личных познаний о породе, НО ..., Александр, разве это повод, чтобы демонстрировать подобное пренебрежение и какие-либо другие похожии поступки по отношению к другим, менее искушённым участникам, буквально нуждающимся в подобных знаниях и знаниях А. Г. в том числе??? Уже ли вопрос Morozko выглядит столь вызывающе и оскорбительно, чтобы с подобным пренебрежением отзываться о задавшем его человеке, приплетая сюда и Закруткина, которому этот вопрос, по существу, малоинтересен, однако которому совсем не по душе безпочвенная "напыженность" одного из владельцев "лучшего по экстерьеру" потомка упомянутого кобеля-производителя. И ещё один характерный момент: нельзя не заметить, что "вскипела" некая группа поддержки "президента" некоего МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО клубика, а вот ярославцы, промолчав, оставили этот момент без внимания - чтобы это значило???

    Еще, Александр, открою один секрет: одним из поводов появления на данном сайте "Закруткина" в качестве писателя, а не читателя, явился и уход А. Г. из участия в форумах, уход из-за упрямства уже названного "президента" в проповедовании своих ошибочных взглядов и заблуждений, применительно всё к тем же "ярославцам". Причём уход был воспринят как победа и освободившийся в форумах"оперативный простор" энергично заполнил всё тот же участник, с вожделением "потчивавший" прочих читателей совершенно безвкусной "стряпнёй" своих познаний.

    Завершу же тем, что при всём своём уважении к Андрею Геннадиевичу, уважать его готов ровно на столько, на сколько он проявит уважение со своей стороны.

     

    С уважением.

     

    З. Ы.

    Мог бы отписать всё это в личку, но для полноты картины о собственной "персоне" пишу на форуме.


  13. Павел, готов согласиться, что определяющая фраза -

    С какого вдруг перепугу

     

    Бояться в подобных случаях совсем не к лицу, тем более ведущим специалистам.

     

     

    Паш, тут ты хватил лишку: Зорро. Скорее, Джек Неуловимый из известного анекдота... :-)
    - Польщён, Александр, польщён. Только кого вы всё ловите - или в детстве не наигрались в казаков - разбойников. Может вам не в президенты клубные, а в контр-разведчики определиться, по зову души вашей? Этот профиль Вас как то больше увлекает. ... Хотя, как и в кинологии, в этом деле Вы тоже не преуспели :hi:

  14. Андрей Геннадиевич, спасибо Вам за публикацию объявлений, которые полезны и тем, кто заинтересован в приобретении, и тем кто просто любопытствует. Только несмотря на всё уважение к Вам, вот какое дело: один форумчанин, уважаемый многими другими участниками, уважаемый не только за свои профессионализм, но и за то, что имеет своё конкретное мнение, которое он готов отстаивать в споре с любым, повторюсь, с любым собеседником, не взирая ни на что, и в подавляющем большинстве случаев остаётся более убедительным в споре, - этот форумчанин отправлял своих потомков в далёкий регион, являющийся родиной конкретной породной аборигенной группы лаек. И так получалось, что эти привозные потомки превзошли в своих показателях собак местных, аборигенных, ценившихся весьма высоко. Позже, будучи в том регионе и давая интервью местному печатному изданию, на просьбу прокоментировать эту ситуацию, форумчанин сказал о реакции местного руководства на ситуацию, когда собаки его, привозные, оказались превосходящими местных и тамошнее руководство расценило это следующим образом, заявив примерно то, что "У них самые хорошие собаки сначала у Президента, затем у прочего руководства, а уж после этого - у всех остальных". Такой формулировкой было обозначена ситуация, в которой "всяк сверчок - знай свой шесток".

    Теперь про "шестки": ekterra2009 (Лохин Владимир) определил Вас в ведущие кинологи области, его поддёржал в этом определении Александр (Б) и, стало быть, кому как не Вам, по определению "вашего шестка", как человеку более всех других-прочих сведующему в породе, надлежало бы внести ясность по вопросу, заданному Morozko о потомках У-Рекса. Только вот Вы как-то "по-мышиному" помалкивали, чтобы теперь вот вдруг заявить:

    Всем доброго времени суток!

     

    Предисловие.

    ....

     

    , быстрее соавторы Закруткина напишут несколько колких фраз, или Юра (Morozko) примется считать дипломы и спрашивать что родил выдающегося очередной кобель.

     

    С уважением,

    Андрей А.

     

    ...

    Вопрос Юрия мне понятен, он весьма конкретен; свою же реакцию на восприятие возникшей ситуации я откоментировал вышесказанным из ситуации с восприятием аборигенами "покушением" на существующие в "регионе" традициями - это в проекцию на МОО "Клуб"охотничьи лайки", президентом которого является АлександрБ, он же владелец потомка У-Рекса, самого экстерьерного на данный момент. Похоже, Андрей Геннадиевич, вы готовы уподобиться тем аборигенам и вместо того, чтобы дать конкретный ответ на конкретный вопрос предлагаете примерно следующее: "Я тут бзднул, а вы тут нюхайте и не жужжите, потому как бзднул не кто-нибудь, а я, Туз Козырный". Только Андрей Геннадиевич, это уж либо к "ekterra2009", либо к АлександруБ, а нам позвольте любопытствовать и высказываться не в соответствии с вашими, а с собственными потребностями.

     

    В этот раз - без уважения.


  15. Юрий, где, у каких таких товарищей Вы таких находите?

    Юрий, как у Вас при единомыслии в вашем клубе получается держать такое отличное от "президентского", а стало быть разнотипное поголовье?

    принимая во внимание то, как упорно ваш "президент" проповедует" желание приблизить РЕЛ по параметрам к ЗСЛ, могу предположить, что со своим виденьем породы Вам приходится выдерживать в очном общении немалый пресс по поводу ваших взглядов.


  16. Тут мне знающие люди говорят, что фото неудачное повесил. Вешаю другое, из каталога (Лобня). Может, это и лучше, по мне так кобель один и тот же. :-)

     

    Ну и собственно к теме:

    Александр, обратите внимание на уровень поверхности, на которой стоит кобель, ну и если у Вас получится, попробуйте спроецировать, как будет выглядеть "линия верха" встань он на ровном.


  17. Пегий окрас-по основному белому окрасу раскиданы более или менее КРУПНЫЕ окрашенные пятна. Отметины-белые пятна по основному одноцветному окрасу.Щенки получается черного с белым окраса(т.е.черного с белыми отметинами),а не пегого.Пегий окрас,чем в свое время увлекались калининские заводчики,обозначает белую грудь и лапы ,белый конец хвоста,широкий белый ошейник и еще лучше пежину на голове.Не случайно А.Т. Войлочников написал мне однажды:"Да и разводи своих черно-пегих!",хотя из черно-пегих у меня за все годы был только Лорд.

     

    Борис, сам не перестаю удивляться, но в документах на РЕЛ, оформляющихся в Ярославской области, ВСЕГДА пишут "черно-пегий", даже если у щенка всего делов - белая проточинку на лбу.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...