Перейти к содержанию

Liss

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Liss

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Верин
  • Имя
    Иван
  1. Liss

    АКИТЫ

    Валентин, куча вопросов, на которые так сразу и не ответишь. Вы охотник? - давным давно да, потом перерыв, теперь вот видимо возрастное, кого-то огурцы выращивать, меня вот в лес потянуло, так сказать возвращаюсь к истокам. По охоте там раньше птица была. Вы пробовали охотиться с акитой? - нет, по поводу охотиться с собаками вопрос довольно сложный. Однозначно не отвечу, дабы неправильно понятым не быть. У Вас есть акита? - неа. Но в будущем, это один из самых вероятных вариантов. Причин несколько, основные... люблю молчунов, самому орать не надо, там на ощущениях больше.... кому как но мне нравится... кроме того по поводу выбора чего-либо не люблю "в толпе бегать", ну и еще они довольно крупные, думал еще написать, но, наверное, достаточно.
  2. Liss

    АКИТЫ

    Прочитал ветку форума, но вот одного не понял. Есть разные направления разведения пород. Пример тажа история с бойцовыми породами, есть стаф-терьер, а есть стаффоррдширский терьер, вроде тоже самое но отличие в направлении и рабочих качествах. Ну не выйдет получить и то и другое в одном флаконе... зачем мучить зверьков? Яркий пример, просто именно он почему-то в голову пришел, помню морду кота персидского, который стоял над только что задушенным мышем.. да задушил и приволок... инстинкт, там это на генном уровне, они даже не думают, просто душат и все тут, причем без беготни и всего остального, один прыжек, жесткий удар лапами и все... такие они шиншилки, хоть и выглядят как муфта такая мохнатая белая с огромными изумрудными глазами... но факт в том,что ему это противно по результату было.. он стоял и не понимал за чем... нафига я это сделал... чуть выше фотки... присмотритесь там тажа история... в глазах все написано... ну не хочет собак делать то что делает.... и вода холодная и гадкая и не для моей шорстки.... Я к чему это написал, может стоит остановиться в спорах? и четко сказать себе, да собак изначально лайка, а дальше пусть японцы доводят его до состояния чао-чао, благо, недалеко там уже осталось, а мы будем идти своим путем и делать рабочую собаку, но вот такую... пусть там не будет экстерьера такого пушистого, но акинами они все равно останутся?
  3. Слушайте... извините, конечно, за "кощунственный" вопрос... а если кобеля элементарно кастрировать?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...