Перейти к содержанию

peregrinus11

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о peregrinus11

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Владимиров
  • Имя
    Семен
  1. ну,я не волшебник,я просто учусь ;) на самом деле, орланы хотя и питаются в основном рыбой,но в рационе присутствуют также и некрупные млекопитающие и птицы.
  2. 1.полагаю,вы из Якутии,из чего следует,что у Вас обитает совершенно другой подвид тетери!и вообще,чем восточнее,тем ястреб светлее,встречаются даже почти белые птицы. 2.преимущество ястреба в спринтерсом броске,и если дичь вылетает из-под ног или даже на удалении метров 20-30,то он очень даже хорошо ловит с руки сокольника!
  3. Умка,хотелось бы знать,откуда такие "глубокие" познания в орнитологии? :z_6: :z_5: ;) :drinks: 1.100 % тетеревятник,самец этого года "выпуска"!!! 2.да,птиц подперивают,но это крайний случай!!!никакой протез не заменит нрмальное "родное" перо!вот Вы лису или барсука живого руками ловить будете?ну можно же,если чего откусит-протез сделать,их ща много делают всяких разных. 3.с тетеревятником человек охотится вот уже на протяжении многих веков,научно доказанный факт!!!даже с пустельгой можно охотиться! с уважением,Семен.
  4. Да нет же,птиц вполне самостоятельный,разве что людей не боится-что и может послужить для него погибелью!эт хорошо что к Вам попал,а не к какому-нибудь "горе-любителю природы"!но вот в клетке его держать явно не стоит-"рули" т.е. Хвостовые перья уже изрядно потрепались,дальше будет хуже,уж поверьте!самый лучший вариант для птицы,не боящейся человека-отдать ее сокольнику.без обид,но в клетке ,даже в вольере,без нормальных полетов птица захереет,а на воле-без страха главного врага-человека-тож не долго полетает.я занимаюсь соколиной охотой с 2000 года и имею опыт общения с подобными птицами.Поэтому Вам лучше попробовать найти сокольника в своем регионе,а если такого нет-могу птицу забрать я.ну или если Ваще желание оставить птицу настолько сильно,хоть с советами по обустройству и обучению помогу.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...