Перейти к содержанию

gennadii

Пользователи
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент gennadii

  1. Все надоело мне здесь ребята!сваливаю я с сайта давно собирался.дай бог чтобы сюда побольше охотников пришло.темы правильно и грамотно раскрывали.без всякой зависти.что у кого то собаки лучше чем у слабаков а то правда с делитантами остроязыкими надоело кусаться Борис для тебя скажу что я своих собак"для тусовки", не как некоторые в спортзале школы по хорю и барсуку не испытывал.мне проще собак перестрелять чем радоваться таким достижениям школьным,Страшно то. что нас молодежь читает и многое из сказаного принимают за чистую монету,думайте что пишите.не засоряйте молоди мозги.им перенимать надо будет наше дело,Да чего там все. всем пока!
  2. Да конечно без обид.просто я думаю не дай бог чтоб у каждого так собачки в одиночку работали-завтра без кабанов останемся,пусть народ большей частью лучше фантазирует))))....Два таких кобла свободно поймают и зафиксируют 80-100 кг кабана,мне лично приходилось добывать таких.я не говорю что это случалось каждую охоту,но бывало.
  3. Борис я рад бы поехать поучаствовать,потусить на испытания по хорьку.колонку.солонгою.норке.кунице.горностаю. НЕ ПРИГЛАСИТЕ??? в вашем регионе очень много собачек чутьистых и с поиском у них порядок,они больше специалисты по тем видам,что я перечислил выше чем по кабану,может наших научат,пригласите я приеду на запланированное мероприятие,у нас с этим ни как.Заеду к другу Бильсону Анатолию и с ним в паре прирулим
  4. Что то ни каких коментариев от всезнающих и умеющих ФАНТАЗЕРОВ нет,как то даже не привычно видно просматривают фильм по несколько раз,чтоб кабасика сличить.--ложный аль нет))) :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:
  5. К сожалению без ложки дегтя на бочку с медом опять не обошлось(((((....человек старался выкладывал фильм,а ему--"если бы быть полностью увереным",как будто у нас всех тут одна задача-обмануть друг друга,очень интересное приглашение г Губанова для фантазеров,я за себя сказать не могу поеду ли,потому как у самого в это время "жаркая пора"-охота на копытных.Но очень хочу побывать и поучаствовать,даст бог значит съезжу,а фантазерам советую собираться и ехать.
  6. Татарские кабаны такие же увереные в себе, как и татарские пацаны,Олег вам говорит правду,,,,,, так то ребята давайте с кабанами прекращать тема здесь не та.
  7. На самом деле куда то в сторону мы ушли,не за горами состязания говорят в Арье(Н-Новгород) в августе ,в Сиве(Пермский край) в сентябре Ну и Международные у Борисенка в октябре ,надо продумывать состав команд,подбирать сук одиночек стабильных,в общем масса вопросов возникает при подготовке к этим состязаниям,давайте эту тему пообсуждаем,мне это интересно потому как собираюсь участвовать,
  8. рад тебя здесь видеть

  9. меряйся с зеркалом,тебе понравиться,но не увлекайся)))))))) :hi:
  10. Да я соглашусь с вами,но ведь опять же из-за моих собак надо будет творить план.готовить лицензию.а потом еще и экспертов уговорить.да мне не интересно как мои собаки работают я то это знаю лучше кого либо.мне интересно посмотреть чужих, особенно молодых собак,чтобы потом сделать определенные выводы по рабочим качествам тех или иных собак.а ради этого я поеду хоть куда.
  11. Я еще раз говорю для особо одаренных -приглашаю посмотри.ведь давал уже слово с тобой не иметь разговора здесь.не удержался.приезжай посмотришь.мне есть что показать.а вот тебе боюсь меня удивить не чем
  12. да не возможно собаку приучить бросать зверя через 300 метров.коли ты из под нее кабанов регулярно стреляеш.не ВЕРЮ
  13. А коли не знаете так и не занимайтесь трепом по этой теме.а я знаю и отвечаю за своих собак и не согласен с определением "не охотничьи,травильно -вольерные"я еще раз говорю для тех кто на бронепоезде, что приглашаю если не верите покажу на деле.
  14. Все вродебы хорошо звучит в вашем посте,но " не охотничьи собаки,а вольерно -травильные спортсмены" как то не по душе,скажите -Что у этих собак отсутствуют охотничьи инстинкты?или из них не получится хороших охотников? за что вы так не любите вольерных чемпионов? может за то что у вас лично таковых нет??? У вас много примеров(клички фамилии)не охотничих , а вольерно-травильных собак?в общем масса вопросов и хотелось бы услышать на них ответ, я не в первый раз пытаюсь перенаправить внимание форумчан на собак куда менее ценных чем обесбашенных.вольерных.не охотничих и тд...лаек-на лаек с посредственными рабочими качествами ,но нарисованными дипломами и ставшими выставочными чемпионами-вот это зло которое надо искоренять и бороться всем миром.,а не нападать на собак которые на глазах у всех доказали свою состоятельность,мне кажется люди которые довели собачек до полевых чемпионов заслуживают элементарного уважения тк они сегодня хоть что то делают.а не балаболят ...извините если что не так .не со зла я это сказал не со зла)))..просто как то наболело.ездим тратим свои деньги.время.покупаем,ростим,собак,доводим их до нужной кондиции,а кто то так легко--не охотничь,вольерно-травильные собаки,....Да успокойтесь вы пожалуйста охотимся мы с ними,охотимся,если есть у кого сомнения приезжайте в сезон,убедитесь что это так ,приглашаю вас,но без ваших собак.!!!
  15. Хороший ответ,жаль мне вас охотников с густонаселенных районов.,тк вы не можете по настоящему оценить вязкую собачку,что такое для собы 300 метров проводить зверя??????????...осина по ней плачет в наших краяхСейчас я охочусь с молодыми собаками-1,6 года очень не плохо себя рекомендуют,для меня раньше для того чтобы добыть кабана нужно было всего то найти ночной след и этот кабан не зависимо секач или свинья были бы биты,с секачами собаки себя ведут доворльно скромно,хватками останавливают,но особо не лезут,а вот свиньям достается сразу иная от гнезда и 50 метров не отходила ложилась под собаками.бил кабанов по западным меркам не так много,голов 25-35 за сезон и сейчас охоты при желании полно, но уже не хочу столько бить....позеленел маленько))))
  16. Приедешь в гости и за чашкой чая включу фильм.но выкладывать и пересылать я не имею права,еще хочу спросить -А много ли вы охотитесь на кабана с собаками и сколько собак берете на охоту?Или больше по книгам умным практикуете?...я серьезно спрашиваю
  17. Зря вы так категорично-ГОВОРЮ же есть и не один фильм и белорусский и молдавский и волгоградский.но показывать не буду.у кого на какого размером духу хвает,у иного и на поросенка ноги трясутся)))
  18. Я не фильмы снимаю,а охочусь,но фильмы Борисенковских охот у меня есть,но здесь я их не выложу потому как не имею на это ни какого права.
  19. Мне лично нравятся посты Садчикова и Губанова,Сразу видно ребята охотятся и знают зверя не по наслышке,да и я о них наслышан,а вот за некоторых других, кто участвует в этой теме этого сказать не могу потому как попахивает делитанством ...извините ни кого обидеть не хочу,просто как бы ваши собачки вам не нравились относитесь к их работе очень обьективно и трезво оценивайте каждый элемент ее работы....,вот тогда и увидите что трусливая собаченка а не совсем умная троешница с поджатым хвостом летит к вам в ноги.а следом за ней разъеренный поросенок,который нечаяно попал под выстрел и угодил в рюкзак,За себя скажу что я по десять собак ни когда не держал,максимум 8,а на охоту более трех не брал ни когда.для кабана этого достаточно да и собаки целее,ребята надо уважать чужих хороших собак,а не искать в них обесбашенность и малоумность если из под них режут кабанов.
  20. Извиняйте больше не буду провокационных вопросов задавать)))..я так думаю ,что это скорее исключение чем правило,Набегался я за кабанами в свое время и балдел от их скоростного перемещения по лесу под троешниками,больше не хочу так балдеть,лучше я подрежу одного другого,зато надежно.))))
  21. Cергей интересно и как часто вы так в лесу балдеете????........., мне так кажется,что можно и обалдеть в гонках за кабанами,Вы много бьете таким образом кабанов?ну которые практически как у Менхаузена в рюкзак лезут за собакой?))))) У меня много разных случаев бывало.но я предпочитаю чтоб собачки зажали кабанов в крепком месте и не давали ходу.а уж там то я и выберу которого в рюкзак пригласить)))...так мы скоро доживем с вами до того что и в лес то не надо будет ходить троешники кабанов домой будут приглашать))))))
  22. Обсолютно правильное мнение,у нас по стране что есть 2000 голов бесбашенных собак???наверное кто то кофе с жару оппился))) мы быстрее найдем 3000 не очень вязких.не очень злобных не очень смелых и тд собак,а злобными и вязкими.смелыми может и поправим рабочие качества собак.ноих будет не 2000 тысячи а на порядок меньше
  23. Борис ты видимо не внимательно прочел мои посты, Я не говорю за молодых собак от рядовых вязок я говорю про собачек с роду одаренных,которым нужно просто немного закрепить и отточить работу,а бездарей у которых 3 ка потолок я в счет не беру.мне они не интересны,а про золушек я вполне серьезно говорю.если у тебя лично есть другие примеры приведи попробуй удивить.
  24. Опытные лайчатники -спортсмены как их теперь любят называть щенков оставляют только от провереных вязок,что попало они себе не оставят,в принципе и я делаю так же,щенки по кровям получают желание сильно работать.а нам остается только это закрепить
  25. Думаю победителей рингов серьезных выставок там не найдется, или это очень не многие еденицы, а уж тем более что и работу передающих
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...