Перейти к содержанию

жиган71

Пользователи
  • Публикаций

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент жиган71

  1. Я чего-то пропустил? Темы про всеросийку РЕЛ нет? Подскажите пожалуйста.
  2. Друзья! Огромное Спасибо! Извините, что с опозданием, сейчас редко бываю в Сети. Всего Вам самого наилучшего!
  3. Сергей, при всем уважении, Вы уверены, что в вашем кобеле не присутствуют РЕЛ? Аватар просто не однозначный.
  4. И до Макса чутка не дотянул:)
  5. Дважды мне помогал, может и третий раз случится! Верьте друзья-охотники и надейтесь! С праздником!
  6. Если не было доказано крупного размера (ч.3 ст.158) или организованной группы (ч.4 ст.158), то 1 год исправительных работ с удержанием 15% - это вполне адекватное наказание. Суд мог ограничиться штрафом в 5 тыс. рублей или обяз. работами. Если состоялся обвинительный приговор, то гражданский иск также будет удовлетворен в рамках уголовного судопроизводства. Какую сумму ущерба смог доказать потерпевший - ту и присудят, но видимо не очень большую, так как на 3 часть не натянули. Но это уже не проблемы суда.
  7. С Днем Рождения! Успехов охотничьих, творческих и наших лаечных!
  8. С Днем Рождения! Пусть все задуманное сбывается!
  9. И откуда "уши растут" )). В смысле родословную не покажете?
  10. Николай, манты у меня теща готовит просто супер! Хотя сама из Чувашии. Два поколения родственников жили у меня в Якутии (п. Батагай), завозили собак, овчарок, с большой земли для охраны. Для охоты они просто не нужны были. Сохатый надоедал, от зайчатины блевали:). Золото ценилось как металл. Местные Якуты ничем след в памяти об охоте не оставили. Что сейчас-то изменилось? Креатив?
  11. Ну и не хрен выставлять такое фото. Какое выставили , такое и судю:) С нетерпением жду тему о Ваших лучших собаках,. Эта тема действительно будет интересна. С Уважением
  12. Всех с наступающим юбилеем! Форум и сайт необходимы. Так уж получилось, что я самый активный форумчанин из региона где будет проводиться Всероссийская, так что обращайтесь. Чем смогу - тем помогу и форуму и форумчанам. С Василием Николаевичем не раз общались, доверие есть, надеюсь что взаимное.
  13. Многие специалисты считают, что главный породный признак - это голова. Судя по щипцу - это чисто сука.
  14. О собаках до сих пор нет никакой достоверной информации :( Если кто обладает информацией о деятельности Ханинского о/х (Суворовский - Дубенский районы Тульской области, директор Воробьев И.С.), прошу отписаться в личку.
  15. Поздравляю с приобретением. Пусть собачки Вас радуют! Только вот неплохо было бы попросить администраторов перенести данную тему в "Собаки пользователей", чтобы не опускать более проблемные темы в этом разделе. С Уважением.
  16. Анатолий, спасибо! Думаю уже настал тот момент, когда необходимо цепляться за любую возможность получения информации о местонахождении собак. Так же спасибо за пожелание выздоровления. В понедельник обещают выписать и я уже смогу заняться активным поиском. И неважно, что пока как пассажир.
  17. P.S. Мои фотки почему-то не вставляются, но их можно посмотреть в ранее поданных объявлениях. А с красивой :) задней частью чужой ЗСЛ, которая откуда-то появляется в каждом втором сообщении моей темы прошу администрацию разобраться (или это только у меня так?)
  18. ВНИМАНИЕ 07.01.2012 г. в деревне Надеждино Дубенского района Тульской области пропали две собаки: 1. Лайка русско-европейская, черного окраса, кончики лап, грудь и кончик хвоста белого цвета, уши стоячие, хвост закручен, на нижнем веке левого глаза имеется шрам. Отзывается на кличку «Жиган». 2. Метис западно - сибирской лайки, палевого (светло-рыжего) окраса, хвост серповидный, одно ухо стоячее, другое висит. Отзывается на кличку «Рэм». Место пропажи собак находится в 10 – 25 км от границы с Суворовским районам Тульской области – от п. Ханино – д. Малиновка до п.Агеево - п.Центральный - г. Суворов. А также в 15-20 км от границы с Калужской областью – п. Октябрьский, д. Макарово, д. Гулево и др. По указанным направлениям наиболее вероятно место появления собак. Также Собаки могут находиться в районе деревень: Ивановка, Головино, Надеждино, Дроково, Фирсово, Братиково, Марьино, Ясеновая, Лобжа, Ханино, Столбово, в п. Дубна, населенных пунктах Белевского и Ленинского районов области. Благодарность за любую информацию. Нашедшим – вознаграждение. Тел.: 8-920-273-90-20, 8-962-272-97-92 – Александр Для Дубны:8(48732) 3-25-71 – Нина Николаевна
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...