Перейти к содержанию

ЙОРДАН

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЙОРДАН

  1. Саян : - Отличен - С.Слукин - Отличен - Г.Тодорова - Отличен - Frangopol Mihaela Вулкан - Оч.Хорошо - В.Иванишева - Отличен - Г. Х.ристозов Ундина - Оч.Хорошо - В.Иванишева /Финльандии/ - Оч.Хорошо - В.Иванишева /Болгарии/ Нана - Отличен - С.Слукин - Оч.Хорошо - В.Иванишева Алда - Отличен - Г.Тодорова - Оч.Хорошо - В.Иванишева - Отчичен - Tаlvi Hannu - Хорошо - Kangas Teuvo
  2. Здраствуте! С начала нада сказать ,что експертов каторые судит толька лайки как у вас в Росия, у нас в Болгарии нет. Наши собаки участвает выставках БРФК / БРФК как вашие РКФ/ . На етих выставки судят оллраунде експертов. Сейчас к вапросам - если он насочен к Анчар и Айра они до сих пор не были отценены на въставке.
  3. ЙОРДАН

    irklaika

    С Днём Рождения Татьяна! Удачи вам и всех благ! Сердечнье поздравления из всех любители ВСЛ в Болгарии!
  4. Да так точна, родители серыйе щенки - Mielikki и Ед Рус! Первый раз я ошибался о имени мать. :rolleyes:
  5. Отец серый собаки не Retulla , а Ед Рус на Иван из Торнео.
  6. Я тоже был очень удивлен. Иван из Торнео был преводчик Иванишева, когда она судила в Финляндии и он тоже сказал толька хорошим слова для её. До сих пор я не понимаю почему так случилас. Ну всё равно выставка остала в прошламу, теперь нада взглядит вперёд!
  7. Да ето так, но я апеляцю не подал. Если я зделал ето ,никто не обротил внимание апеляцю . Кто я, что апелират експертам Иванищева?? Мы живём в Болгарии! :huh:
  8. Она держала стандарт в свои руки. Когда я сказал ,что ети собаки отвечает на настояший стандарт и можна не отлични или оч.хорошие, но ето ВСЛ , она сказла мне - Если ешёо одна слов Вы скажите на мне я вам отстраняю из выставке! Нет, для Саяна у меня нет описание собака! Для Вулкана и Улф есть.
  9. Сейчас я попробаюс предаёо точно слова експ.Иванищева. В ринге кобели били три собаки Саян,Вулкан и Улф. В настоящие теми есть фотогафии ети собакам. Експ. Иванищева судила Улф в Финляндии и поставила ему оценка Отличен. Когда мы вступили в ринге она сказала - "Ето не ВСЛ! С перво -ВСЛ самае крупние собака 66 см и виьсше ,ето по новы, стандарт по которы мы сейчас есшё работем .Они похожит на медвед. Второе -окраска ВСЛ карамис, я не увидела до сих пор окрас как Саяна. Голова Саяна похожит на ЗСЛ , а не ВСЛ! А когда судила Улф сказала,чо у его голова нада бъть крупнее как на Саяна и уши нада поставени как на Саяна .Сказала что Вулкан суковаты, нада быть боле крупнь / он сейчас 63 см. в холке/. Потом отсудила Вулкан с оценка Оч.Хорошо, Улф - Оч.Хорошо , а Саян - без оценки. Конкретная причина для етого она не сказала. Я понимаю что, ваши правила оличаютсая от правил FCI, но в Болгарии до сих пор не судил експерт толька по охотничем лайки.
  10. Да она тоже в живёт в Болгарии, принесли еёо в места с Саяна из Финляндии чрез три года. Я тоже увидел етового оценка оч.хорошо в ваша базе данных и думаю что ето ошибка. Она не явилас на выставки в Финляндии, потому что пришла в Болгарии когда бьла на 3.5 месеца. Если вы хотите можна увидите результати от Евродогшоу 2008 прошламу году.
  11. Ето не первая выставка Саяна, до сих пор он получил толька отличние оценки. По етаму я удивился от отсуждение эксп. В.Иванищева.
  12. Конечно возможно если собака является породной брак! К сожелению лутшие фотографии нет.Ето фотографии Саяна от выставку:
  13. Я тоже участвувал ето выставку с мои кобели Саян и Вулкан . Саян является полной брат Хелми от одной помёт. Любопитно получилас потому что эксп. В.Иванищева Саян не оценила! По еёо слова он не был ВСЛ!!! Я не понимаю как можна эксп. В.Иванищева на выставку в Финляндии /19.02.2005/ оценить отец Саяна- Байкал с отличная оценка, сейчас поставит тоже отличная оценка Хелми, а за Саяна она сказала ета не ВСЛ???? От ето памёта другоя сука Чана ,сестра Саяна и Хелми прошлом году стала Европейский шампион по ексериорам! Скажите Вы как експерам по лайками ето нормально?
  14. Потому что я лично знакомимся с Веселина отвечу вам - сука работала на лося и медведя в Финляндии. Она пришла в Болгарии прошлом месеца. В Болгарии лося нет, а медведя заприщеной для охота!
  15. Уменя тоже есть один парень и всех моих собаки любит его. Они дружелюбно держатся и к чужие человеку. Толька если я сам находится в лесу и ко мне приступит чижие человек или зверя они стать агресивние. У вас на Карелии кабана нет, а унас в Болгарии нет лосю, а медведь запрещеной для охота....ето тоже жаль.
  16. "Здравствуйте,напишите про свою собаку Вулкан,если можно будет интересно. " Вулкан месеца юня изполнит 3 г. Он крепкий, рост в холке 62-63 см., бъйстрий , ловкий, злобний и очень недружелюбний. У его хороший широк поиск 30-40 мин. С начала работал очень хорошо от белке до кабана, но с время он стал работать толька крупною зверя и барсука. Начнал работать на барсука,лесная кошки и косуля когда бил 6 м. Когда он изполнил 1 г. в двух последовательных дней сам успел захватит по одной кабанчик. Потом с другими собаками, участвувал в добыче нескольких диких свиней. До этого он был очень азартньй в ходе встреч с свиней…… пока не встречался с секачам и решил сам задержит его……результат -секач съсекал его на двух места. После этого инцидента стал очень осторожным. Теперь не пытаются добраться до уха кабана , а за задней ноги . Я хочу попросить, если кто располагает информацией и фотографиями из Вулкан предков поделиться со мной. /TAISHET - RKF1125949 ,AIK FEJA - RKF1252238,MARS - RKFR00000209,BAGIRA -RKFR0000208/ Спасибо!
  17. Потому что тема -Лайки в Финляндии, а Вулкан находится в Болгарии ,я отвечу вам в тема Восточносибирские лайки в Болгарии!
  18. Так точна ета Ед-Рус! У меня тоже есть щенок от Ед-Рус, карамистой кобель Вулкан в тема Лайки Болгарии являются его сина. Вы точна написали, что он никогда в испытаниях не участвовал , у его есть толька две выставки ,потому что очень агресивной в ринге.
  19. С Днём Рождения! Поздравления от Болгарии! Желаю Вам здоровья и успех!
  20. С Днём Рождения! Поздравления от Болгарии! Желаю Вам здоровья, удачи во всех начинаниях!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...